Маленькая золотая собачка Лёлишна!

Helper1973
17:41, 30.09.2015
поняла!
0
LucyFranky
17:41, 30.09.2015
От пользователя Helper1973
клещ впился туда, где обрабатывали фронтлайном! в холку!

подделывают фронтлайн часто :-( как и мильбемакс....
0
Helper1973
17:42, 30.09.2015
:vis:
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
подделывают фронтлайн часто как и мильбемакс....
1 / 0
LucyFranky
17:43, 30.09.2015
От пользователя Helper1973

Если все же рискнешь колоть пиростоп самостоятельно, рядом клади заряженный димедролом шприц. И перед уколом пол-таблетки супрастина. Аллергия может начать так стремительно развиваться, что и не успеешь лекарство в шприц набрать...
0
Helper1973
17:45, 30.09.2015
в клинике поставим,если темп поднимется или слизистые побелеют, так? без этих симптомов не везти её?
0
LucyFranky
17:50, 30.09.2015
От пользователя Helper1973
,если темп поднимется или слизистые побелеют, так? без этих симптомов не везти её?

Ага... все правильно :-) В пятницу, для собственного спокойствия, - в клинику и сдать анализ на пироплазмоз, готовность 10 минут :-)
0
Helper1973
17:55, 30.09.2015
на связи,понесласб домой к ребенку
0
Pin-ka
18:32, 30.09.2015
тттт, Надюша, ни пуха вам .... что ж такое то с деффчонкой :-( . Должно быть все хорошо! буду сегодня как мантру повторять.
1 / 0
Helper1973
19:15, 30.09.2015
К черту, оленька. Встретили веселые. Набегалась на улице, Все дела сделала! покушала правда так себе... Понятно.. Какая то фигова гречневая Каша с какой То паршивой курицей.. Вот хлеб и макарошки на автобазе!!! То ж няма было... :-D
Наблюдаю дальше, немного выдохнула.
3 / 0
Helper1973
19:17, 30.09.2015
8 / 0
квк
19:59, 30.09.2015
Знаешь, Наля, кого напоминает?- Пьера Ришара :-D
2 / 0
Helper1973
10:11, 01.10.2015
доброе утро всем !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чувствует себя эта золотая морда хорошо.
3 / 0
Жулик и К
10:31, 01.10.2015
а что с клещом? сдавали кровь на бабезию?
0
Helper1973
10:39, 01.10.2015
От пользователя Жулик и К
что с клещом?

сидит дома, наказан, в банке, живой, лапами шевелит, мерзкий.
От пользователя Жулик и К
сдавали кровь на бабезию?

в пятницу только поедем. в клинике сказали не раньше 3 дней после укуса, а то анализ не информативен. :hi: Марго.
1 / 0
Жулик и К
10:41, 01.10.2015
странно. мы попадали на клеща,но мы сразу кровь сдали, нам пиростоп и гормоны. у ЛЕли моча какого цвета? активная,кушает?
0
Helper1973
10:50, 01.10.2015
От пользователя Жулик и К
мы сразу кровь сдали

в вд и хатико сказали 3-5 дней и только потом имеет смысл сдавать. мочу в траве не могу разобрать. активная, кушает мало. но вчера случайно я нашла сухой Биско, она его смолотила и хвост от счастья чуть не отпал. на улице скачет как щенок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Helper1973
12:03, 01.10.2015
Без особой надежды, но все же спрошу! :-)
Есть у кого нить сухой корм для взрослых собак мелких пород?
выяснилось, что Лелишна уважает сушку .. а у меня был маленький подарочный пакетик Биско и больше нет. и денег нет, только собранные на стерилку, не трону их пока.
Будем благодарны за сушку! :disco:
0
экоОльга
12:09, 01.10.2015
У меня килограмма 1,5 лежит Проплана для мелких пород с лососем. Надо?!
3 / 0
Helper1973
12:17, 01.10.2015
От пользователя экоОльга
для мелких пород с лососем. Надо?!

ясен пончик!!! Очень даже! :food:
как и где можно забрать? :crazypilot:
0
Helper1973
13:29, 01.10.2015
От пользователя экоОльга
У меня килограмма 1,5

Спасибо Ольга! :flowers: Сегодня заберу! :food:
1 / 0
Helper1973
09:55, 02.10.2015
ЭкоОльга нам вчера передала 1,5 Ппоплан, 3*0,6 педигри и вкусняшки!!! Спасибо, добрая девушка, думаю, что хрупоток с Химмаша на Восточной был слышен :-D Очень Лёлишна уважила!!
Даже моя мелочь свиснула от жадности у Лели пару сухариков и утащила в свое секретное место ..
сегодня нам отчикали пол когтя и взяли анализ, после обеда будет готов. Уверена, отрицательный, скрестила пальчики за золотую девочку.
3 / 0
Helper1973
10:12, 02.10.2015
в ВД сказали что в этом году клещи какие то особо охамевшие, кусают даже тех, кто в спец ошейниках и обработан... еще и пачками присасываются.. в сентябре был сильный наплыв проблемы ..
0
Helper1973
16:31, 02.10.2015
От пользователя Helper1973
взяли анализ, после обеда будет готов

Отрицательный!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
16:32, 02.10.2015
:-)
1 / 0
экоОльга
16:48, 02.10.2015
От пользователя Helper1973
Отрицательный!!

Здорово :super:


От пользователя Helper1973
думаю, что хрупоток с Химмаша на Восточной был слышен

А я то думала что за шум стоял вечером :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация