Маленькая золотая собачка Лёлишна!

втпират
16:49, 02.10.2015
От пользователя Марго2010
Отрицательный!!

Удачливая девчонка Лёлька!
2 / 0
Helper1973
16:57, 02.10.2015
От пользователя экоОльга
А я то думала что за шум стоял вечером

ребенок пробу снимал :food: всё понравилось, хвост как пропеллер летал!
Спасибо еще раз.. :flowers:
2 / 0
17:00, 02.10.2015
От пользователя Helper1973
Отрицательный!!

:cheerleading:
1 / 0
Helper1973
17:01, 02.10.2015
От пользователя вт.пират
Удачливая девчонка Лёлька!

Виктория Ивановна! Нам бы удачно семью ей подобрать и я была бы спокойна за золотую собаку Лелишну. :hi:
3 / 0
Helper1973
12:07, 05.10.2015
Всем привет от золотой собачки Лёлишны.
Стерилка в субботу прошла успешно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

нашли еще одного уже дохлого клеща на лежанке :bes:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вечером хорошо погуляли, в теплом комбезике (ЭкоОльга :hi: ) ,
покушали отменно курочку с бульончиком.
спим))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
urticaa
12:31, 05.10.2015
Девица попала в собачий рай🐾💐🐾🌸🐾🎉
7 / 0
Helper1973
12:37, 05.10.2015
От пользователя urticaa
Девица попала в собачий рай

ей бы в семью ,Наташа :teddy:
2 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:37, 05.10.2015
:-) красотулька
3 / 0
Helper1973
12:39, 05.10.2015
От пользователя Марго2010
красотулька

она такая .. золотая просто )). чуть хвост не отпал когда забирали из клиники )))
4 / 0
Pin-ka
14:08, 05.10.2015
ттт, нужны ручки)))) золотой Лельке золотые ручки ;-)
5 / 0
Helper1973
14:45, 05.10.2015
От пользователя Pin-ka
золотой Лельке золотые ручки
:super:
золотые слова, Оля!
1 / 0
Helper1973
14:52, 05.10.2015
8 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:25, 06.10.2015
:-)
2 / 0
Helper1973
12:38, 06.10.2015
Лёлишна отлично кушает, гуляет с удовольствием, трусит в попоне и комбезе ))). шов отличный, но обрабатываем, синулокс пьем. дома все еще скованная, но уже не камень). Выздоравливаем! :disco:
6 / 0
Helper1973
10:07, 12.10.2015
Спешу порадовать всех, кто интересовался, помогал, переживал и просто читал нашу тему про Лёлишну.
маленькая золотая собака на ПМЖ в очень хорошей семье. у неё ВСЁ хорошо. люди ей нравятся, играет на улице, дома отлично ведет себя со всеми. Шов сухой. Собаке - тепло вкусно спокойно и гладят её все все все))
12 / 0
Бобосик
10:08, 12.10.2015
УРА!!!!
5 / 0
Helper1973
10:10, 12.10.2015
каждый день по Лёлишне 3-4 звонка :-)
5 / 0
Жулик и К
10:11, 12.10.2015
От пользователя Helper1973
каждый день по Лёлишне 3-4 звонка

предложи моих ;-)
4 / 1
втпират
10:14, 12.10.2015
Вот обязательно надо шевелиться, помогать им. Не так уж и много сделано движений, а для живого нежного существа настолько изменилась жизнь. Спасла бы сейчас в снегу. Или уже просто трупиком валялась. Сейчас для неё изменилось всё, и дай Бог счастья ей и всем собакам. Давайте будем и дальше им помогать. Надя, спасибо. Пусть и тебе и твоей семье тоже будет счастье.
8 / 0
LucyFranky
10:16, 12.10.2015
Тема есть про маленьких собак в Бисерти, там собака-мама в Лелином типе, может быть ее предложить желающим??? А то ведь сгинут собаки(((
4 / 0
Helper1973
10:20, 12.10.2015
От пользователя вт.пират
спасибо.

Виктория Ивановна, спасибо Вам за поддержку!
все кто помог деньгами - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
все кто переживал за девчуху - +100 к карме!
Жене капитана Врунгеля:-) Оксана, спасибо за помощь и фронтлайн!
так тепло на душе, что собака сейчас с тепле и любви. :teddy:
5 / 0
Irlandiya
10:21, 12.10.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))

Поддерживаю полностью. Откормить, расчесать, зацеловать-золотые собаки будут.

Вот они

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
geser73@mail.ru
10:38, 12.10.2015
От пользователя Helper1973
маленькая золотая собака на ПМЖ в очень хорошей семье

Она достойна такого хэппи-энда, тебе спасибо, Надь. :-)
2 / 0
От пользователя geser73@mail.ru
Она достойна такого хэппи-энда, тебе спасибо, Надь.

Вот стоило только вам с мужем ее поймать , а то бегала от своего счастья :-D
5 / 0
Helper1973
10:49, 12.10.2015
От пользователя Цитро..это был замечательный кот
а то бегала

еще кусалась ))) :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация