Маленькая золотая собачка Лёлишна!

Helper1973
16:34, 28.09.2015
нам завтра на стерилку ! а денег не наскребла на Лельку, а вы тут миопиями меряетесь !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
LucyFranky
16:35, 28.09.2015
От пользователя Helper1973

А мы это.... темку апаем!!! Воть!!! :super:
1 / 0
Helper1973
16:42, 28.09.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
А мы это.... темку апаем!!!

дак это понятно, девчули, ну я уж так.. для порядку .. :ultra: :-D
1 / 0
TieRam
16:49, 28.09.2015
В названии темы может написать, что нужно еще 500 руб?
0
Helper1973
17:27, 28.09.2015
От пользователя TieRam
нужно еще 500 руб?

Готово спасибо!
0
квк
17:43, 28.09.2015
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 17:53]
0
Helper1973
17:46, 28.09.2015
С Наташей уже договорились :-) :write:
Ксюша Ждет денежки)
0
Pin-ka
17:51, 28.09.2015
хорошая девочка какая, мордочка длинная, такой в нос подуть ;-) одно удовольствие))))
0
natali61116
17:52, 28.09.2015
Перевела с карты черепановой н.а. 1000
2 / 0
Helper1973
17:53, 28.09.2015
От пользователя natali61116
Перевела с карты черепановой н.а. 1000
:disco: :cheerleading:
Спасибище Наташа!!! завтра спокойно едем чикать Лёльку.
0
квк
17:55, 28.09.2015
Ну вот, а ты переживала: никто про тебя и твою Лельку не забыл...- Сейчас от Натальи Андреевны 1000рублей на мою карту пришло. с карты....9550. Вставляй в отчет . и выражай благодарность крестным Лельки
3 / 0
Helper1973
17:56, 28.09.2015
От пользователя Pin-ka
мордочка длинная

гладишь, Оль, её длинную мордочку , а она язычок высунет и пыхтит от удовольствия. ..
А Мадося моя РЕВНУЕТ!!! :war:
1 / 0
Pin-ka
18:38, 28.09.2015
ээээх, побыстреее бы квартирааааааа, я тогда собашку заведу, ну что бы было кому в нос дуть ;-)
Лельке с Надюшкой завтра удачи)))))
3 / 0
Helper1973
22:06, 28.09.2015
Домой пришла, обе девочки меня встречают, дома ничего одной лужи, ни одной кучи. Пошли гулять, Все дела на улице!!! Уходить с улицы не хочет Лелька, ностальгировала по бомжовской жизни... Очень Заметно..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
Pin-ka
22:28, 28.09.2015
ну вот ;-) дело сдвинулось)))))
2 / 0
Helper1973
22:40, 28.09.2015
Самое важное для меня было - мир с моей маленькой собакой. Лелька очень умная. Она слушает, думает. Просекла туалет на улице быстро. Горжусь этой умницей!!
4 / 0
Helper1973
07:54, 29.09.2015
Ночью все спали))). утром грохот хвоста об пол меня встретил))). гулять Пошли отлично. Два новых открытия сегодня - Лелишна меня лизнула в нос и она ИГРАЕТ как щенок на улице!!! бесились пока я палочку не взяла ей кидать... Прижалась к земле, испугалась. Я Не стала циклить ее на этом. Понеслись дальше гулять! мелкие делишки на улице! крупные что то пожалела Леля... В подьезде опять на руках...
7 / 0
LucyFranky
08:08, 29.09.2015
От пользователя Helper1973

Ну вот, и Лелишна оттает, и Мадося привыкнет, у меня Оська тоже ревнует)))
2 / 0
TieRam
08:55, 29.09.2015
Я так понимаю, что отклик (ВК) оказался безуспешным?
1 / 0
Helper1973
21:01, 29.09.2015
С лели сняли клеща. Напился по самые помидоры :-(
1 / 0
Helper1973
17:22, 30.09.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

клещ самый опасный оказался, в пятницу с утра понесемся сдавать кровь.. Раньше, сказали в двух клиниках, анализ неинформативен .. :suxx:
волнуюсь, целый день мысли дома, руки ледяные..
1 / 0
LucyFranky
17:35, 30.09.2015
От пользователя Helper1973
волнуюсь,

Надюш, первый признак пироплазмоза - повышение температуры. Меряйте температуру каждые 3 часа. Следите за цветом слизистых - чуть побледнели - в клинику и ставьте пиростоп. Иной раз лучше зря поставить пиростоп, чем затянуть...
1 / 1
Helper1973
17:37, 30.09.2015
пиростол самим можно купить и поставить Оля?? это укол?
0
Helper1973
17:38, 30.09.2015
клещ впился туда, где обрабатывали фронтлайном! в холку! :ultra:
0
LucyFranky
17:40, 30.09.2015
От пользователя Helper1973

можно самим, но не рискуйте ставить его без каких-либо признаков. Пиростоп - токсичен!!! И часто вызывает аллергию, вплоть до анафилактического шока.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация