Маленькая золотая собачка Лёлишна!
h
Helper1973
16:34, 28.09.2015
нам завтра на стерилку ! а денег не наскребла на Лельку, а вы тут миопиями меряетесь !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
LucyFranky
16:35, 28.09.2015
А мы это.... темку апаем!!! Воть!!!
h
Helper1973
16:42, 28.09.2015
А мы это.... темку апаем!!!
дак это понятно, девчули, ну я уж так.. для порядку ..
t
TieRam
16:49, 28.09.2015
В названии темы может написать, что нужно еще 500 руб?
h
Helper1973
17:27, 28.09.2015
нужно еще 500 руб?
Готово спасибо!
к
квк
17:43, 28.09.2015
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 17:53]
h
Helper1973
17:46, 28.09.2015
С Наташей уже договорились
Ксюша Ждет денежки)
Ксюша Ждет денежки)
p
Pin-ka
17:51, 28.09.2015
хорошая девочка какая, мордочка длинная, такой в нос подуть одно удовольствие))))
n
natali61116
17:52, 28.09.2015
Перевела с карты черепановой н.а. 1000
h
Helper1973
17:53, 28.09.2015
Перевела с карты черепановой н.а. 1000
Спасибище Наташа!!! завтра спокойно едем чикать Лёльку.
к
квк
17:55, 28.09.2015
Ну вот, а ты переживала: никто про тебя и твою Лельку не забыл...- Сейчас от Натальи Андреевны 1000рублей на мою карту пришло. с карты....9550. Вставляй в отчет . и выражай благодарность крестным Лельки
h
Helper1973
17:56, 28.09.2015
мордочка длинная
гладишь, Оль, её длинную мордочку , а она язычок высунет и пыхтит от удовольствия. ..
А Мадося моя РЕВНУЕТ!!!
p
Pin-ka
18:38, 28.09.2015
ээээх, побыстреее бы квартирааааааа, я тогда собашку заведу, ну что бы было кому в нос дуть
Лельке с Надюшкой завтра удачи)))))
Лельке с Надюшкой завтра удачи)))))
h
Helper1973
22:06, 28.09.2015
Домой пришла, обе девочки меня встречают, дома ничего одной лужи, ни одной кучи. Пошли гулять, Все дела на улице!!! Уходить с улицы не хочет Лелька, ностальгировала по бомжовской жизни... Очень Заметно..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Pin-ka
22:28, 28.09.2015
ну вот дело сдвинулось)))))
h
Helper1973
22:40, 28.09.2015
Самое важное для меня было - мир с моей маленькой собакой. Лелька очень умная. Она слушает, думает. Просекла туалет на улице быстро. Горжусь этой умницей!!
h
Helper1973
07:54, 29.09.2015
Ночью все спали))). утром грохот хвоста об пол меня встретил))). гулять Пошли отлично. Два новых открытия сегодня - Лелишна меня лизнула в нос и она ИГРАЕТ как щенок на улице!!! бесились пока я палочку не взяла ей кидать... Прижалась к земле, испугалась. Я Не стала циклить ее на этом. Понеслись
дальше гулять! мелкие делишки на улице! крупные что то пожалела Леля... В подьезде опять на руках...
l
LucyFranky
08:08, 29.09.2015
Ну вот, и Лелишна оттает, и Мадося привыкнет, у меня Оська тоже ревнует)))
t
TieRam
08:55, 29.09.2015
Я так понимаю, что отклик (ВК) оказался безуспешным?
h
Helper1973
21:01, 29.09.2015
С лели сняли клеща. Напился по самые помидоры
h
Helper1973
17:22, 30.09.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
клещ самый опасный оказался, в пятницу с утра понесемся сдавать кровь.. Раньше, сказали в двух клиниках, анализ неинформативен ..
волнуюсь, целый день мысли дома, руки ледяные..
l
LucyFranky
17:35, 30.09.2015
волнуюсь,
Надюш, первый признак пироплазмоза - повышение температуры. Меряйте температуру каждые 3 часа. Следите за цветом слизистых - чуть побледнели - в клинику и ставьте пиростоп. Иной раз лучше зря поставить пиростоп, чем затянуть...
h
Helper1973
17:37, 30.09.2015
пиростол самим можно купить и поставить Оля?? это укол?
h
Helper1973
17:38, 30.09.2015
клещ впился туда, где обрабатывали фронтлайном! в холку!
l
LucyFranky
17:40, 30.09.2015
можно самим, но не рискуйте ставить его без каких-либо признаков. Пиростоп - токсичен!!! И часто вызывает аллергию, вплоть до анафилактического шока.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.