Мы нуждаемся в медикаментах, может найдутся невостребованные?

iuliya.07
11:11, 17.11.2014
Не надо Бонеоцином. под ним будут скапливаться бактерии и будет только хуже. знаю по своему опыту. раны да... затягивает. но вот в случае со вскрывшейся опухолью стало только хуже. промывала хлоргексидином и потом мазала ируксоветином . затянулось за 5 дней. была открытая рана в см длинной ...
1 / 0
Viki123
11:13, 17.11.2014
От пользователя iuliya.07
ируксоветином

человеческий?
1 / 0
iuliya.07
11:17, 17.11.2014
Нет. вет препарат. Вычищать надо два раза в день. почитайте. вдруг подойдет. у нас сняла на ухе на краю папиллому. разорвала ухо. я тоже по привычке банеоцином.. ни как не заживало. пришла в клинику сказали нельзя присыпки в нашем случае... вообщем ируксоветин помог.. сейчас где сковырнет чуть сразу им...
1 / 0
Viki123
11:22, 17.11.2014
Я боюсь затягивать рану, гной выход будет искать.
мазь могу закладывать, но ватной палочкой, и не факт что она попадет на рану - не видно её совсем, я не знаю, где она там, вверху или внизу.... не видно её.
1 / 0
iuliya.07
11:23, 17.11.2014
У врачей есть специальный аппарат в ухо заглядывать. а так толку то одно. то другое вмазывать и вдувать..
1 / 0
Славия10
11:26, 17.11.2014
Вика, может мазь мою попробовать? Она ж как раз для гнойных ран и подсушивает.

От пользователя P.S. /простые сложности/

Света можно мне состав присыпки тоже. Может смогу сделать для Вики :-)
1 / 0
Viki123
11:29, 17.11.2014
От пользователя iuliya.07

Юля, я уже в течение 2 или 3 месяцев мажу, чищу, капаю - бесполезно. И левомеколем, и кандибиотиком, и отинумом, и отипаксом, и еще какими-то каплями от отитов и бактерий. И всё по-прежнему, как будто ничем не обрабатывала. :-( Если опухоль, понятно, что не поможет ничего. Но лучше капать и мазать, чем просто сидеть смотреть.
Через аппарат с подсветкой и смотрели. Ничего не изменилось.
1 / 0
Viki123
11:30, 17.11.2014
От пользователя Славия10
мазь мою попробовать

:hi: а давайте попробуем!
когда заехать можно?
я с утра никому еще не звонила - деньги на телефон не положила. Ближе к вечеру всем позвоню.
1 / 0
Harisma24
11:32, 17.11.2014
От пользователя Viki123
название.

Рифампицин.
1 / 0
iuliya.07
11:35, 17.11.2014
Да. если опухоль внутри вскрылась. то да. только промывка. у нас опухоль другая в раковину уха вышла. но успела вырезать и без наркоза обкололи только . может действительно лучше и Светину мазь. она Максу жизнь спасает... Здоровья кошеньке...
1 / 0
Viki123
11:37, 17.11.2014
От пользователя iuliya.07
успела вырезать и без наркоза обкололи только

опухоль было видно снаружи или тоже изнутри уха была?
1 / 0
Славия10
11:37, 17.11.2014
От пользователя Viki123
когда заехать можно?

Сегодня хоть когда. :-)
1 / 0
iuliya.07
12:12, 17.11.2014
Снаружи видна. поэтому и проще. у вас внутри...сложнее. но все равно. вдувать в ухг стрептоцид или банеоцин я бы не стала. в первом случае. рана открытая где была . только хуже было под коркой банеоцина гнило и рана разрасталась...
1 / 0
cristus
17:14, 17.11.2014
Цедекс 3 капсулы.
Ну и по мелочи добавлю вечером.
Все свежее.
Только куплено.
89827170206 звоните.
1 / 0
Viki123
21:59, 17.11.2014
Созванивалась сегодня с Коритняк
дополнила первый пост :-(
1 / 0
Solnishkoo
22:59, 17.11.2014
вверх...
всем трем кисам нужна помощь..... :-(

а как думаете, таблетки для шерсти Китти пойдут?
у меня у сестры у кошки шерсть сильно лезла, она пропоила таблетками 8в 1 (дрожжи), щас кошку гладишь - и шерсть не лезет....

своего нотоэдрозника я тоже с первых дней его у меня кормлю этими витаминами, шерсть просто на глазах меняется, могу отсыпать 21таблетку........

только как передать? :-(
1 / 0
Oльkа
23:42, 17.11.2014
Попробуйте вместо эспумизана поить укропной водой или настоем семян фенхеля. Действие тоже, но дешевле
0
jull55111
23:54, 17.11.2014
Вика, завтра отправлю на Китти денежку
0
Viki123
11:30, 18.11.2014
От пользователя Oльkа
вместо эспумизана поить укропной водой

это я в первую очередь попробовала.
Получилось вот так :puke:


От пользователя Solnishkoo
а как думаете, таблетки для шерсти Китти пойдут?
у меня у сестры у кошки шерсть сильно лезла, она пропоила таблетками 8в 1 (дрожжи), щас кошку гладишь - и шерсть не лезет....

своего нотоэдрозника я тоже с первых дней его у меня кормлю этими витаминами, шерсть просто на глазах меняется, могу отсыпать 21таблетку........

Ирина, спасибо! А как таблетки называются, можешь сказать?
Но я боюсь, как бы чего плохого не поставили нам..... (я про диагноз) :-(

600 рублей от Ирины Анатольевны Н. пришли! :hi: "Для Китти на прием"
СПАСИБО!
Записалась на пятницу к Прищенко!
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
12:39, 18.11.2014
От пользователя plena
Мастиета

помогает шикарно при отитах и различных воспалениях в ухе :-)
0
Solnishkoo
13:07, 18.11.2014
вот такие

8 в 1 Бреверс витамины для собак и кошек с пивными дрожжами и чесноком

Витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), линолевая кислота, аминокислоты, микроэлементы (цинк, железо, магний, медь, кобальт).

Для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов
0
231074
13:19, 18.11.2014
сера кормовая - стоимость около 30 руб. хватит на 05, года.
Кормовая добавка для улучшения обмена веществ кошек, собак, птиц.

Серу кормовую применяют для улучшения обмена веществ, ускорения роста, восстановления шерстного покрова после линьки.


ЦАМАКС для домашних животных - биостимулятор добавляется к корм стоит около 150 руб.
ПОКАЗАНИЯ:
профилактика, лечение неинфекционных желудочно-кишечных заболеваний
профилактики, лечения нарушений минерального обмена
нормализация работы печени и почек
в комплексном лечении аллергических заболеваний
повышение резистентности организма животного


Все продается в ветаптеке.
0
231074
13:30, 18.11.2014
по Китти. Нужен рентген. После стольких антибиотиков кошка помереть может. В легких может быть жидкость по разным причинам, например - астма. Не надо антибиотики давать так долго. Тут нужны назначения хорошего врача. На Китти смогу помочь после 29/11/14 - з/п выдадут.
0
231074
13:35, 18.11.2014
по поводу ран - своих лечила стрептоцидом - дешево и сердито дыра в горле у кота затягивалась на глазах, а что от тудова выходило - лучше не нюхать и не видеть. Пакетик стоит около 3-х рублей.
0
Viki123
13:41, 18.11.2014
Ну, если мне онколог сказал, что опухоль, я же с ней спорить не могу.
А если я рану затяну, а гной в мозг пойдет? Я этого не хочу ни в коем случае.

А по Китти тема вот здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=22495...

советы записала, спасибо! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация