Новые фото Коты и кошки из краснотурьинского приюта

Юдита
20:47, 25.11.2014
У него пшеничный оттенок с коричневыми полосками. Крутится как юла, даже на секунду не замирает когда видит что на него обратили внимание.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ленточкой пришлось отвлекать, дабы удержать на одном месте .

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2014 20:49]
6 / 0
Galina11
21:09, 25.11.2014
Симпатяга
3 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:23, 26.11.2014
От пользователя Юдита

Какой деловущий пацан стал! Мне кажется, он больше стал размером! мордочка округлилась! Вика, какая Вы молодец! Спасибо вам!
Нос чистенький!
2 / 0
Юдита
12:49, 26.11.2014
На носу у Тиши , мне кажется, был грибок. Нос стал очищаться после обработки Стронгхолдом. Забирайте его у меня быстрее :-) а то, я уже привыкать начинаю. Так хочется что бы мальчишку любили и баловали! Такой он доверчивый к людям.... я даже прикрикнуть на него не могу. Парню не хватает общения, не смотря на то что дома уже зверинец, его закрываю в комнате до вечера одного. Переживаю чтоб собака не напугала и лишних "кучек" не навалил. Он перемечает места которые. любил мой кот, и моя кровать попала в их число :-( . Хайди в трансе :-) она ж там спит...
4 / 0
Юдита
13:04, 26.11.2014
:super: Да какие ж вы стали! Не узнать! Два разных кота! И да,ПУЗИКО уже наели :-). Как у Рыжего со здоровьем и с горшком уже лучше справляется?
4 / 0
o_ermolaeva
13:10, 26.11.2014
Солнышко ,РЫЖУЛЬКА !!!!Какой красатун то уже.... :hi: :hi: :hi:
4 / 0
Ptichka(часовню тоже я развали...
13:11, 26.11.2014
От пользователя Юдита
Как у Рыжего со здоровьем и с горшком уже лучше справляется?

кушаем хорошо, играем с предметами и серым котом, носимся галопом по квартире - для меня это свидетельство хорошего самочувствия. В ушах до конца грязь не выколупала, дочистим при кастрации.
Писаем в горшок. А вот с другим проблемы - если он на свободе захотел это сделать, то в горшок не пойдет, а залезет под кровать или в другое темное место. Как с этим бороться, пока не знаю.
Ласку принимать не умеет - так и продолжает сразу хватать руку и кусать, потом лизать, потом снова кусать. Потом распаляется и начинает делать больно. Шиплю - отпускает. Вот и все новости на сегодня))
8 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
13:58, 26.11.2014
От пользователя Ptichka(часовню тоже я развалила
порадую и я фотками.

В Вашей темке полюбовались тоже! :hi: :hi: :hi:
От пользователя Юдита
был грибок

Охо-хо. :-( Все может быть.

От пользователя Ptichka(часовню тоже я развалила
Шиплю - отпускает.

:-D Нашли общий язык.
4 / 0
Ptichka(часовню тоже я развали...
14:08, 26.11.2014
От пользователя LoVeCaTs
Нашли общий язык.

этому языку порадовалась еще врач в клинике, когда уколы ставила. Уговоры и строгий голос не помогает, а шипением всё как рукой снимает. Я шипеть умею качественно :-D
9 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:10, 26.11.2014
От пользователя Ptichka(часовню тоже я развалила
этому языку порадовалась еще врач в клинике

:-D Главное, что общий язык найден! Спасибо Вам за него и Вике за Тишку! :flowers: :flowers: :flowers: Очень радостно смотреть на них, какие они стали! :hi: :hi: :hi:
5 / 0
masalc*
12:05, 27.11.2014
:super: ап
2 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:57, 27.11.2014
От пользователя Юдита
Забирайте его у меня быстрее

Вика, пристраивать сами будете? Или нужно куратора искать? Темку сами сделаете? (У меня уже 3.)
1 / 2
Юдита
23:42, 27.11.2014
Нет, Женя, я сама не справлюсь. Угораздило меня еще один хвост домой притащить. Сейчас ее здоровьем занимаюсь. Да и в качестве пристроя я буду очень требовательна:-). Нам нужны будут самые лучшие и терпеливые ручки. Я тоже буду терпеливо ждать:-) если Вы возьметесь за пристрой. Можем "подождать" и Рыжего, и пойти в пристрой компанией.
Сейчас пришлось закрывать хвосты по комнатам, впервые Хайди с Тишей играли и носились по квартире как два коня:-)
3 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
13:07, 28.11.2014
От пользователя Юдита
впервые Хайди с Тишей играли и носились по квартире как два коня

:-D

От пользователя Юдита
если Вы возьметесь за пристрой.

Я далеко. Отбором ручек я заниматься не могу по хм... географическим соображениям. :-D Надо тогда искать храброго, кто согласится быть куратором. Точнее, Тишке нужен отбиратель ручек. Я так понимаю? Он у Вас будет, нужно родителей икать? И темку на Е1 кто сможет сделать, у меня лимит. Могу, конечно, добавить его в темку кошек "Лапы помощи", но не хочется. чтобы он там затерялся. Надо, чтобы у него отдельная темка была своя. Пиаром я помогу.
2 / 2
Pegi
13:27, 28.11.2014
:-)
0
LoVeCaTs (и собак тоже)
16:45, 28.11.2014
От пользователя Pegi

:hi:
Храбрец, отзовись!
2 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
19:38, 28.11.2014
:cool:
0
Юдита
21:14, 28.11.2014
Тишка, до отъезда в семью, конечно же будет у меня. Не важно сколько это займет времени. Очень надеюсь на то, что найдется опытный в пристрое человек и поможет этому чудному парню найти дом. Все содержание кота по прежнему на мне, так что нам нужен только куратор для поиска ручек :super:
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
12:26, 29.11.2014
От пользователя Юдита
нужен только куратор для поиска ручек

:help:
1 / 1
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:42, 29.11.2014
:super:
1 / 1
Н@стеньк@
18:51, 29.11.2014
От пользователя Ptichka(часовню тоже я развалила
видите пузико?))))

Такое даже уже крепкое пузико нарисовалось :super:
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:42, 30.11.2014
:hi: :hi: :hi:
1 / 1
LoVeCaTs (и собак тоже)
17:37, 30.11.2014
Кто сможет помочь с отбором ручек? :cool:
1 / 2
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:27, 01.12.2014
Очень нужен отбиратель ручек!
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация