Новые фото Коты и кошки из краснотурьинского приюта

LoVeCaTs (и собак тоже)
10:32, 02.12.2014
Пожалуйста, помогите с отбором ручек для Тишки!
1 / 1
Юдита
15:07, 02.12.2014
Пожалуйста, помогите Тише найти дом!
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:37, 03.12.2014
Очень нужен кто-нибудь, кто сможет уделить свое личное время на отбор ручек для Тишки!
1 / 2
n777koshka
21:45, 03.12.2014
АП!!! :super: :super: :super:
0
Юдита
22:22, 03.12.2014
Женя, у Вас в ближайшее время в пристрой еще какие-нибудь кошошки выходят? Тиша меня пока ни как не обременяет своим содержанием( единственное - привыкаем мы к нему , что не есть хорошо). Может позднее, за компанию с другими в пристрой пойдем? Что то пока помощи ни кто оказать не может :-( А мы уже совсем красавцы, умницы и просто шикарные котишши! Большущий стал! У него ,в отличие от Рыжульки, костяк хорошо сформирован и лапы здоровые. Сейчас это все жирком обрастает и он будет крупный парень:-) и добрыыый...
2 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
23:03, 03.12.2014
От пользователя Юдита
у Вас в ближайшее время в пристрой еще какие-нибудь кошошки выходят

У меня-то нет. Надо кого-нибудь в г.Екатеринбурге, у кого время позволяет и опыт есть.

От пользователя Юдита
А мы уже совсем красавцы, умницы и просто шикарные котишши! Большущий стал!

:super: :fotku:
2 / 2
Юдита
10:29, 04.12.2014
Блииин, люди помогите парню найти дом!:-). У мальчишки есть временный дом, корм и необходимый уход! Мы не обременим Вас финансово! Я не обладаю достаточным красноречием и временем для нахождения в интернете .....помогите нам пожалуйста...:-)
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:36, 04.12.2014
От пользователя Юдита
временем для нахождения в интернете

Пиаром я помогу. :hi: Раскидаю информацию в "Одн.", ну, что делать, добавлю информацию о Тишке в темку кошек "Лапы помощи". :-D А если звонить будут - Вика, сами справитесь с ручками? Определить адекватность, может, съездить убедиться, что у них там дома, как обстановка (можно под предлогом "сама привезу кота")?
1 / 0
Юдита
12:11, 04.12.2014
Да Женя, думаю что смогу. Фото попытаюсь сделать поприличнее к концу недели. :-).
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:18, 04.12.2014
От пользователя Юдита
думаю что смогу

:cheerleading: Ну, давайте попробуем! Я тогда пока беру фотки, какие есть. Появятся новенькие - заменю.
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:21, 04.12.2014
От пользователя Юдита

Вика, телефон ставить Ваш первый, по которому я звонила?
А зачем я в темку к "Лапе помощи" собраласьТишку пихать - Вы же можете сделать по нему отдельную темку! :super: Да? Можете ведь?

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2014 14:56]
1 / 1
Юдита
15:03, 04.12.2014
Жень, давайте , я соберусь с мыслями и в воскресенье сделаю темку в пристрое. Если что не пойму при ее составлении, то попрошу Вашей помощи :-)ну, и в качестве соавтора я на Вас рассчитываю :-) !!!
1 / 0
Pegi
15:56, 04.12.2014
Я могу на 66.ру разместить объявление.
Напишите текст и тел. контактный в ЛС.
Могу помочь транспортом.
2 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:34, 04.12.2014
От пользователя Юдита
давайте , я соберусь с мыслями и в воскресенье сделаю темку в пристрое.

Хорошо! :cheerleading:

От пользователя Юдита
ну, и в качестве соавтора я на Вас рассчитываю !!!

Конечно! :hi:

От пользователя Pegi
Я могу на 66.ру разместить объявление.

Спасибо!

От пользователя Pegi
Напишите текст и тел. контактный в ЛС.

Как все будет готово, скину! Спасибо, Елена! :hi:

От пользователя Pegi
Могу помочь транспортом.

Спасибо! :hi:
Сколько проблем сразу решилось! :super:
3 / 0
Юдита
18:16, 07.12.2014
Прошу прощения, что " потерялась". На работе началась предновогодняя запарка :vis: ничего не успеваю. Торжественно обещаю все сделать на следующей неделе :-o

От пользователя Pegi
Я могу на 66.ру разместить объявление

Спасибо за предложение!
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:20, 07.12.2014
От пользователя Юдита
Торжественно обещаю все сделать на следующей неделе

Ждем! :super:

От пользователя Юдита
предновогодняя запарка

Сами такие! :-D
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:57, 15.01.2015
Новые фото кошек из краснотурьинского приюта.
Вот такая красота опять!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это, похоже, тайчик. :weep:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Прямо беда с ним. Андрей говорит, что он опалил усы у печки. В "Одн." начинался кипиш - вроде, нашлись его хозяева. Но писала девочка, история какая-то запутанная. и, видимо, до сих пор они до приюта не дошли. Обещали отписаться, но сообщений нет, а кот в приюте.
Красота... :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А это, похоже, та большеглазая тигровая красотка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Юдита
21:50, 15.01.2015
Женя, Тишка по прежнему у меня :-) Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то отдать, а вдруг любить и заботится не будут :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Мамочник" жуткий, обнимательно- мурчательный кот, который уже не помещается на коленях и постоянно тянется для того чтобы обнять меня за шею.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 21:54]

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 22:08]
8 / 0
f_lena08
22:28, 15.01.2015
От пользователя Юдита
Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то отдать


ну если решитесь то здесь на форуме девочки тему делали- в инстаграмме котиков пиарят и им нужны " клиенты"))) поищите "нужны котики"
3 / 0
f_lena08
22:31, 15.01.2015
От пользователя Юдита


вот
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=23496...
3 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:18, 16.01.2015
От пользователя Юдита
Тишка по прежнему у меня

Вика! :hi: Ой, какой Тишка! :hi: Красавец! :girldance: Как же ему с Вами повезло!

От пользователя Юдита
Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то отдать

Ну, я-то как бы и непротив! :-o :-D ;-)

От пользователя Юдита
а вдруг любить и заботится не будут

Это да...
От пользователя Юдита
который уже не помещается на коленях и постоянно тянется для того чтобы обнять меня за шею

Ух, ты! :hi: Молодец! :hi: Знает, кто его спас!
2 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:36, 26.01.2015
Кошечка уехала домой! :super: :super: :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Юдита
18:49, 26.01.2015
Вот здорово :super:
2 / 0
n777koshka
01:31, 27.01.2015
красавцы все какие... :boykissgirl:
0
Pegi
02:00, 27.01.2015
Не Тиша, а уже ТИХОН :lol:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация