Новые фото Коты и кошки из краснотурьинского приюта
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
10:32, 02.12.2014
Пожалуйста, помогите с отбором ручек для Тишки!
ю
Юдита
15:07, 02.12.2014
Пожалуйста, помогите Тише найти дом!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:37, 03.12.2014
Очень нужен кто-нибудь, кто сможет уделить свое личное время на отбор ручек для Тишки!
n
n777koshka
21:45, 03.12.2014
АП!!!
ю
Юдита
22:22, 03.12.2014
Женя, у Вас в ближайшее время в пристрой еще какие-нибудь кошошки выходят? Тиша меня пока ни как не обременяет своим содержанием( единственное - привыкаем мы к нему , что не есть хорошо). Может позднее, за компанию с другими в пристрой пойдем? Что то пока помощи ни кто оказать не может А мы уже
совсем красавцы, умницы и просто шикарные котишши! Большущий стал! У него ,в отличие от Рыжульки, костяк хорошо сформирован и лапы здоровые. Сейчас это все жирком обрастает и он будет крупный парень и добрыыый...
сейчас читают
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
23:03, 03.12.2014
у Вас в ближайшее время в пристрой еще какие-нибудь кошошки выходят
У меня-то нет. Надо кого-нибудь в г.Екатеринбурге, у кого время позволяет и опыт есть.
А мы уже совсем
красавцы, умницы и просто шикарные котишши! Большущий стал!
ю
Юдита
10:29, 04.12.2014
Блииин, люди помогите парню найти дом!. У мальчишки есть временный дом, корм и необходимый уход! Мы не обременим Вас финансово! Я не обладаю достаточным красноречием и временем для нахождения в интернете .....помогите нам пожалуйста...
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:36, 04.12.2014
временем для нахождения в интернете
Пиаром я помогу. Раскидаю информацию в "Одн.", ну, что делать, добавлю информацию о Тишке в темку кошек "Лапы помощи". А если звонить будут - Вика, сами справитесь с ручками? Определить адекватность, может, съездить убедиться, что у них там дома, как обстановка (можно под предлогом "сама привезу кота")?
ю
Юдита
12:11, 04.12.2014
Да Женя, думаю что смогу. Фото попытаюсь сделать поприличнее к концу недели. .
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:18, 04.12.2014
думаю что смогу
Ну, давайте попробуем! Я тогда пока беру фотки, какие есть. Появятся новенькие - заменю.
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:21, 04.12.2014
Вика, телефон ставить Ваш первый, по которому я звонила?
А зачем я в темку к "Лапе помощи" собраласьТишку пихать - Вы же можете сделать по нему отдельную темку! Да? Можете ведь?
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2014 14:56]
ю
Юдита
15:03, 04.12.2014
Жень, давайте , я соберусь с мыслями и в воскресенье сделаю темку в пристрое. Если что не пойму при ее составлении, то попрошу Вашей помощи ну, и в качестве соавтора я на Вас рассчитываю !!!
p
Pegi
15:56, 04.12.2014
Я могу на 66.ру разместить объявление.
Напишите текст и тел. контактный в ЛС.
Могу помочь транспортом.
Напишите текст и тел. контактный в ЛС.
Могу помочь транспортом.
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:34, 04.12.2014
давайте , я соберусь с мыслями и в воскресенье сделаю темку в пристрое.
Хорошо!
ну, и в качестве соавтора я на Вас рассчитываю !!!
Конечно!
Я могу на 66.ру разместить объявление.
Спасибо!
Напишите текст и тел. контактный в ЛС.
Как все будет готово, скину! Спасибо, Елена!
Могу помочь транспортом.
Спасибо!
Сколько проблем сразу решилось!
ю
Юдита
18:16, 07.12.2014
Прошу прощения, что " потерялась". На работе началась предновогодняя запарка ничего не успеваю. Торжественно обещаю все сделать на следующей неделе
Спасибо за предложение!
Я могу на 66.ру разместить объявление
Спасибо за предложение!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:20, 07.12.2014
Торжественно обещаю все сделать на следующей неделе
Ждем!
предновогодняя запарка
Сами такие!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:57, 15.01.2015
Новые фото кошек из краснотурьинского приюта.
Вот такая красота опять!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это, похоже, тайчик.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прямо беда с ним. Андрей говорит, что он опалил усы у печки. В "Одн." начинался кипиш - вроде, нашлись его хозяева. Но писала девочка, история какая-то запутанная. и, видимо, до сих пор они до приюта не дошли. Обещали отписаться, но сообщений нет, а кот в приюте.
Красота...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это, похоже, та большеглазая тигровая красотка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такая красота опять!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это, похоже, тайчик.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прямо беда с ним. Андрей говорит, что он опалил усы у печки. В "Одн." начинался кипиш - вроде, нашлись его хозяева. Но писала девочка, история какая-то запутанная. и, видимо, до сих пор они до приюта не дошли. Обещали отписаться, но сообщений нет, а кот в приюте.
Красота...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это, похоже, та большеглазая тигровая красотка.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ю
Юдита
21:50, 15.01.2015
Женя, Тишка по прежнему у меня Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то отдать, а вдруг любить и заботится не будут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Мамочник" жуткий, обнимательно- мурчательный кот, который уже не помещается на коленях и постоянно тянется для того чтобы обнять меня за шею.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 21:54]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 22:08]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Мамочник" жуткий, обнимательно- мурчательный кот, который уже не помещается на коленях и постоянно тянется для того чтобы обнять меня за шею.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 21:54]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 22:08]
f
f_lena08
22:28, 15.01.2015
Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то отдать
ну если решитесь то здесь на форуме девочки тему делали- в инстаграмме котиков пиарят и им нужны " клиенты"))) поищите "нужны котики"
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:18, 16.01.2015
Тишка по прежнему у меня
Вика! Ой, какой Тишка! Красавец! Как же ему с Вами повезло!
Не могу я пока я этого ласкушу и подлизу кому то
отдать
Ну, я-то как бы и непротив!
а вдруг любить и заботится не будут
Это да...
который уже не помещается на коленях и постоянно
тянется для того чтобы обнять меня за шею
Ух, ты! Молодец! Знает, кто его спас!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
18:36, 26.01.2015
Кошечка уехала домой!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ю
Юдита
18:49, 26.01.2015
Вот здорово
n
n777koshka
01:31, 27.01.2015
красавцы все какие...
p
Pegi
02:00, 27.01.2015
Не Тиша, а уже ТИХОН
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.