Новые фото Коты и кошки из краснотурьинского приюта
ю
Юдита
09:35, 27.01.2015
Да, пожалуй что уже и Тихон Каждый раз удивляюсь как быстро они меняются попав домой.
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 11:47]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 11:47]
g
Galina11
11:15, 27.01.2015
Правда, как радостно видеть Тишу. Вы молодец.
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:05, 29.01.2015
как быстро они меняются попав домой
Это да. Как будто так и надо - и не сидел в приюте, и в корзине на раздаче не сидел. Спасибо вам, Вика, за него! Шикарный кот стал!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:09, 29.01.2015
Пользуясь темкой кошек приюта, покажу щенка, которого забрали домой. Девушка в "Одноклассниках" заинтересовалась, хотела маленькую собачку. Поехала в приют - один щенок здоровый, а второй - вот этот - с травмированной лапкой. Говорит, не встает на нее и поджимает. Она забрала его домой. Должны были
они везти его к ветеринару. Малышу повезло - обрел свою семью!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.