Новые фото Коты и кошки из краснотурьинского приюта

Юдита
09:35, 27.01.2015
Да, пожалуй что уже и Тихон:-) Каждый раз удивляюсь как быстро они меняются попав домой.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 11:47]
1 / 0
Galina11
11:15, 27.01.2015
Правда, как радостно видеть Тишу. Вы молодец.
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:05, 29.01.2015
От пользователя Юдита
как быстро они меняются попав домой

:hi: :hi: :hi: Это да. Как будто так и надо - и не сидел в приюте, и в корзине на раздаче не сидел. Спасибо вам, Вика, за него! Шикарный кот стал!
3 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
21:09, 29.01.2015
Пользуясь темкой кошек приюта, покажу щенка, которого забрали домой. Девушка в "Одноклассниках" заинтересовалась, хотела маленькую собачку. Поехала в приют - один щенок здоровый, а второй - вот этот - с травмированной лапкой. Говорит, не встает на нее и поджимает. Она забрала его домой. Должны были они везти его к ветеринару. Малышу повезло - обрел свою семью!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация