Отдают шарпея. Перепост из вк. (((

star-juliya
13:19, 06.11.2013
"Отдам собачку,сучку.Она с документами , с прививками , в паспорте она шар-пей. Она жила у нас дома,вроде всё нормально и туалет и всё но у нас ребёнок и от собаки "Янетты" шерсть по дому и из за этого начались проблемы т.к ребёнок маленький и всё тащит в рот !! Собаке второй год если я не ошибаюсь по памяти .Ещё не прошло трёх мес как собаку проглистагонили мы. На цепи она была когда тепло было , сейчас в дверях живёт . Она правда хорошая!!"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


http://vk.com/id189976677
3 / 1
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
13:21, 06.11.2013
Помесь чау с шарпом
3 / 0
lizka_s
13:23, 06.11.2013
Чет больно знакомая мордень :-(
5 / 0
Nikki_No
13:34, 06.11.2013
От пользователя Soul of a sphinx (Гори, но живи)
Помесь

с шарпом-однозначно.
От пользователя lizka_s
Чет больно знакомая мордень

Лиза-если не ошибаюсь-из Серова примерно такого шарпа уральского утепленного привозили от Анны серов. тоже черного причем. и тоже "с документами"-ветпаспортом :cool:
4 / 0
$обака
13:37, 06.11.2013
шарп на цепи :-(
1 / 0
13:42, 06.11.2013
Я тоже такую картину наблюдаю постоянно, когда с собакой хожу гулять - шарп на цепи и нас облаивает - жесть...
0
urticaa
13:47, 06.11.2013
Глаза текут, когти, как у орла.....нда..... :-( :-( :-(
0
Валентина...Удачагде ты?!
14:10, 06.11.2013
Боже :-(
0
Nastia-stu
14:32, 06.11.2013
Вот тут тема Яны http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=29090...

Она ведь, кажись :-(
0
Nastia-stu
14:34, 06.11.2013
Ее пристраивала девушка Катя, хотела себе оставить, но потом передумала и пристроила

Ее контакты из той темы
89045492025 Катя

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2013 14:37]
0
Nastia-stu
14:35, 06.11.2013
А привезли Яну из Серова, у алкашей вроде жила. Я не нашла ее тему на Поможем.
0
urticaa
14:37, 06.11.2013
Это она и есть???????? :-(
0
star-juliya
14:39, 06.11.2013
я написала пока в лс Кате.
0
Nastia-stu
14:39, 06.11.2013
От пользователя urticaa
Это она и есть????????

Уверена, что да. Таких совпадений не бывает, много ли может в Екате жить лохматых шарпеев шоколадного цвета по кличке Яна возраста до 2-х лет :-(
0
Nastia-stu
14:40, 06.11.2013
От пользователя star-juliya
написала пока в лс Кате.

Мне кажется, что звонить надо. Последнее сообщение от нее на форуме в мае было.
1 / 0
star-juliya
14:41, 06.11.2013
я пока не могу звонить. после работы тока.
0
Nastia-stu
14:44, 06.11.2013
Я могу позвонить. Надо?
0
star-juliya
14:54, 06.11.2013
думаю стоит позвонить. спасибо!
0
Nastia-stu
14:56, 06.11.2013
С Катей созвонилась. Она в шоке. С хозяевами периодически общалась, они ей фото высылали. О желании отдать собаку ей они не сообщали. Сейчас она на работе, не может выйти в инет и контакты горе-хозяев у нее дома. Вечером будет с ними общаться и здесь обещала отписаться.

:-(
0
Nastia-stu
14:56, 06.11.2013
От пользователя star-juliya
стоит позвонить

уже
1 / 0
Nastia-stu
16:28, 06.11.2013
Подниму тему.

У Кати уже живет другая собака. Стаффорд. Возможно она не сможет забрать Яну себе. Наверное надо будет девочке искать передержку.
1 / 0
Аня...serov
16:49, 06.11.2013
8( я в обмороке , какой цепи? какой двери она домашняя, квартирная была!!!! Твою мать да лучше бы она у алкашей жила чем на цепи :weep: :weep: :weep:
Мне некуда забирать, совсем некуда :weep: но надо что то делать :weep:
5 / 0
star-juliya
16:54, 06.11.2013
раз уж я тему создала, попиарить постараюсь...
2 / 0
oseny**
17:27, 06.11.2013
Вот ведь не везет собаке... Помогу с пиаром.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.