Пушистый шарпей(сука 10 мес) ищет самых лучших и ответственных маму-папу..
к
катюшка(милаха)
12:32, 27.03.2013
Нас зовут Яна, нам 10 месяцев. По паспорту мы шарпеи, а на самом деле полу шарпей полу медведь . Бывшие хозяева ее кормили костями,не гуляли с ней,и били. Поведение конечно нужно корректировать, кушаем сушку+влвжка, проглистогонились, пролечились от аллергии. Хорошо ладим с детьми, кошек не
едим, к собакам относиться по разному. Вобщем готовы искать маму-папу Ручки буду искать не спеша, только самые наилучшие.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
89045492025 Катя
[Сообщение изменено модератором 08.04.2013 15:11]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
89045492025 Катя
[Сообщение изменено модератором 08.04.2013 15:11]
к
катюшка(милаха)
17:12, 27.03.2013
ищем, ищем мамо-папу
n
Nikki_No
02:09, 28.03.2013
подниму шарпейку утепленную, уральский вариант
c
Choozzzz
07:46, 28.03.2013
салют!
Предлагаю разместить обявку у нас в группе http://vk.com/club51485712
Если согласны, сообщайте, я на стенку кину к нам.
Предлагаю разместить обявку у нас в группе http://vk.com/club51485712
Если согласны, сообщайте, я на стенку кину к нам.
l
LaRioxa
12:56, 28.03.2013
Янулечка-красотулечка!Действительно уральский вариант шарпея!
к
катюшка(милаха)
13:49, 28.03.2013
Если вам не сложно размечтите,буду очень рада
c
Choozzzz
14:54, 28.03.2013
http://vk.com/club51485712?w=wall-51485712_25%2Fal...
Разместила) если ссылка не открывается, то просто ищите на стене в группе)
Пожалуйста, сообщайте, как идет поиск, чтобы у меня была возможность вносить коррективы для предоставления актуальной информации)
Разместила) если ссылка не открывается, то просто ищите на стене в группе)
Пожалуйста, сообщайте, как идет поиск, чтобы у меня была возможность вносить коррективы для предоставления актуальной информации)
c
Choozzzz
15:11, 28.03.2013
офтопом: а как у вас дела с поиском машины?
к
катюшка(милаха)
23:16, 28.03.2013
ок.буду держать в курсе дел)а вроде еще как то можно на одноклассниках разместить? вы сможете?
n
Nikki_No
23:23, 28.03.2013
как дела у пушистой плюшечки?
l
LaRioxa
00:22, 29.03.2013
офтопом: а как у вас дела с поиском машины?
30-го надеюсь приехать к вам если все сложится
к
катюшка(милаха)
00:29, 29.03.2013
Да пока никто нами не интересуется, а мы такие хорошие
c
Choozzzz
08:01, 29.03.2013
в одноклассниках я не в курсе, что происходит.
к
катюшка(милаха)
16:27, 29.03.2013
Ап
и
инка9
18:44, 29.03.2013
Вот какая красота - не проходите мимо - один единственный представитель мохнатого шарпея!
c
Choozzzz
07:12, 30.03.2013
как у вас дела? интересуются красавицей?
к
катюшка(милаха)
19:46, 30.03.2013
Нет,не разу не интересовались
c
Choozzzz
07:01, 31.03.2013
ап мохнатому шарпею!
l
LaRioxa
10:53, 31.03.2013
Для такого эксклюзива обязательно найдутся ручки!
n
Nikki_No
13:06, 31.03.2013
Вот какая красота - не проходите мимо - один единственный представитель мохнатого шарпея!
эксклюзив
c
Choozzzz
18:03, 31.03.2013
c
Choozzzz
12:24, 01.04.2013
ап уральскому шарпею!
a
Annet1404
14:02, 01.04.2013
ап
c
Choozzzz
14:56, 01.04.2013
почему такой дивной псиной никто не интересуется????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.