Отдают шарпея. Перепост из вк. (((
o
oseny**
17:56, 06.11.2013
Подниму тему.
а
Аня...serov
19:16, 06.11.2013
к
катюшка(милаха)
19:21, 06.11.2013
Нда.Я конечно не ожидала этого...В шоке Пристраивала адекватным людям. Как так то? И просила их если что мне сообщить..но тишина. Сейчас попробую их найти..Однозначно не смогу ее себе забрать, у меня стафф кобель и немка. Но скорее всего нужно передержку искать платную. смогу оплатить но только
в понедельник(т.к зарплата). Это та самая Катя кто не вкурсе
к
катюшка(милаха)
19:24, 06.11.2013
не могу с ней связаться так как она меня везде заблокировала..зачем так делать я не понимаю...последний раз она мне фото присылала летом.
к
катюшка(милаха)
19:29, 06.11.2013
нужно чтобы кто нибудь с ней связался я не могу ни позвонить ей, не написать
а
Аня...serov
20:43, 06.11.2013
контакты мне в лс с кем связываться нужно!!!!
м
Модиста(Моняшкина)
20:50, 06.11.2013
Аняяя, да уже всё под контролем. Заберём , не переживай. Полина найдёт в контакте и на переговоры выдвинемся.
к
катюшка(милаха)
21:27, 06.11.2013
Аня здравствуй, я Оксане из шарп команды уже все передала, надеюсь все будет хорошо..
к
катюшка(милаха)
21:27, 06.11.2013
как хоть дела обстоят? Ей уже написали, она вышла на связь?
и
инка9
21:36, 06.11.2013
Бедный ребятенок
c
Choozzzz
21:47, 06.11.2013
Девушка не онлайн. Ждем!
к
катюшка(милаха)
21:53, 06.11.2013
может она уже сдесь прочитала переписку и испугалась...не дай бог сплавит куда нибудь Яну..
а
Аня...serov
21:56, 06.11.2013
Аняяя,
жду новостей чет меня вчерашний старикан и сегодняшняя новость про девчуху подкосила совсем до сих пор не могу в себя прийти
c
Choozzzz
21:58, 06.11.2013
Алена, если вы читаете эту переписку, не бойтесь! Мы не собираемся вас ругать и уличать во всех смертных грехах! всяко бывает) мы просто заинтересованы получить собаку, чтобы в итоге всем стало хорошо.
к
катюшка(милаха)
22:08, 06.11.2013
Просмотрела авито вроде не выставила туда..
н
Наталья Рокфеллер
23:14, 06.11.2013
Ппц! Что за люди, зачем брали, полгода не прошло!
o
oseny**
09:31, 07.11.2013
Алена, если вы читаете эту переписку, не бойтесь! Мы не собираемся вас ругать и уличать во всех смертных грехах! всяко бывает) мы просто заинтересованы получить собаку, чтобы в итоге всем стало хорошо.
o
oseny**
09:58, 07.11.2013
c
Choozzzz
11:32, 07.11.2013
молчит контакт до сих пор.
o
oseny**
11:36, 07.11.2013
молчит контакт до сих пор.
Последний раз она была в контакте 5 ноября в 19,57. Поэтому и молчит.
c
Choozzzz
11:42, 07.11.2013
ага, эт я для сочувствующих, не имеющих доступа к вк, освещаю ситуацию)
c
California415
13:18, 07.11.2013
n
Nikki_No
14:13, 07.11.2013
есть новости?
и хотела сразу спросить: этот утепленный шарп не протестирован ли вдруг, случайно-на кошках и мелких собаках?
и хотела сразу спросить: этот утепленный шарп не протестирован ли вдруг, случайно-на кошках и мелких собаках?
м
Модиста(Моняшкина)
16:51, 07.11.2013
Я даже предположить боюсь с какой целью задан вопрос про кошек и мелких собак
o
oseny**
16:52, 07.11.2013
Есть ли какие новости?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.