Отдают шарпея. Перепост из вк. (((

oseny**
17:56, 06.11.2013
От пользователя Nastia-stu(недвижимость)
Подниму тему.
0
Аня...serov
19:16, 06.11.2013
:weep:
0
катюшка(милаха)
19:21, 06.11.2013
Нда.Я конечно не ожидала этого...В шоке :-( Пристраивала адекватным людям. Как так то? И просила их если что мне сообщить..но тишина. Сейчас попробую их найти..Однозначно не смогу ее себе забрать, у меня стафф кобель и немка. Но скорее всего нужно передержку искать платную. смогу оплатить но только в понедельник(т.к зарплата). Это та самая Катя кто не вкурсе :-(
4 / 0
катюшка(милаха)
19:24, 06.11.2013
не могу с ней связаться так как она меня везде заблокировала..зачем так делать я не понимаю...последний раз она мне фото присылала летом. :-(
0
катюшка(милаха)
19:29, 06.11.2013
нужно чтобы кто нибудь с ней связался я не могу ни позвонить ей, не написать :-(
0
Аня...serov
20:43, 06.11.2013
От пользователя катюшка(милаха)

контакты мне в лс с кем связываться нужно!!!!
0
Модиста(Моняшкина)
20:50, 06.11.2013
От пользователя Аня...serov ( _помогите ПKС_)
Аняяя, да уже всё под контролем. Заберём , не переживай. Полина найдёт в контакте и на переговоры выдвинемся.
1 / 0
катюшка(милаха)
21:27, 06.11.2013
Аня здравствуй, я Оксане из шарп команды уже все передала, надеюсь все будет хорошо.. :-(
0
катюшка(милаха)
21:27, 06.11.2013
как хоть дела обстоят? Ей уже написали, она вышла на связь?
0
инка9
21:36, 06.11.2013
Бедный ребятенок :-(
0
Choozzzz
21:47, 06.11.2013
Девушка не онлайн. Ждем!
0
катюшка(милаха)
21:53, 06.11.2013
может она уже сдесь прочитала переписку :-( и испугалась...не дай бог сплавит куда нибудь Яну..
0
Аня...serov
21:56, 06.11.2013
От пользователя Моняшкина
Аняяя,

:whirlindance: :flowers:
жду новостей :weep: чет меня вчерашний старикан и сегодняшняя новость про девчуху подкосила совсем :weep: до сих пор не могу в себя прийти :-(
0
Choozzzz
21:58, 06.11.2013
Алена, если вы читаете эту переписку, не бойтесь! Мы не собираемся вас ругать и уличать во всех смертных грехах! всяко бывает) мы просто заинтересованы получить собаку, чтобы в итоге всем стало хорошо.
3 / 0
катюшка(милаха)
22:08, 06.11.2013
Просмотрела авито вроде не выставила туда..
0
Наталья Рокфеллер
23:14, 06.11.2013
Ппц! Что за люди, зачем брали, полгода не прошло!
2 / 0
oseny**
09:31, 07.11.2013
От пользователя Choozzzz
Алена, если вы читаете эту переписку, не бойтесь! Мы не собираемся вас ругать и уличать во всех смертных грехах! всяко бывает) мы просто заинтересованы получить собаку, чтобы в итоге всем стало хорошо.
1 / 0
oseny**
09:58, 07.11.2013
:-(
0
Choozzzz
11:32, 07.11.2013
молчит контакт до сих пор.
0
oseny**
11:36, 07.11.2013
От пользователя Choozzzz
молчит контакт до сих пор.

Последний раз она была в контакте 5 ноября в 19,57. Поэтому и молчит.
0
Choozzzz
11:42, 07.11.2013
От пользователя oseny**

ага, эт я для сочувствующих, не имеющих доступа к вк, освещаю ситуацию)
0
California415
13:18, 07.11.2013
:-(
0
Nikki_No
14:13, 07.11.2013
есть новости? :-(
и хотела сразу спросить: этот утепленный шарп не протестирован ли вдруг, случайно-на кошках и мелких собаках?
1 / 0
Модиста(Моняшкина)
16:51, 07.11.2013
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
:lol: :lol: :lol: :lol: Я даже предположить боюсь с какой целью задан вопрос про кошек и мелких собак :lol:
0
oseny**
16:52, 07.11.2013
Есть ли какие новости?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.