пропала собака! Режевской район. помогите в поиске, пожалуйста!
o
oseny**
12:49, 07.12.2013
Домой, тебя ждут!
t
tosa-iny
22:54, 07.12.2013
Одного боюсь, что сидит он сейчас на цепи в каком-нибудь деревенском дворе
я, если често, уже не знаю что хуже. на цепи хоть сытый и в будке, а если бегает где.. холодина такая:-( а он же квартирный всё-таки.
t
tosa-iny
22:54, 07.12.2013
спасибо
t
tosa-iny
00:26, 09.12.2013
ап
m
MYRR
09:22, 09.12.2013
ап
а
Адреналин66
15:51, 09.12.2013
Мечтаю, чтобы песа нашелся к Новому Году. Чтобы стал подарком для родных.
m
MarinkaXXX
17:42, 09.12.2013
это будет самый лучший подарок на свете.
m
MarinkaXXX
02:47, 10.12.2013
получили в контакте такое сообщение:
"такую собаку видела блуждающей в начале осени, не помню месяц, когда первые холода начались. бегала в районе остановки Кирова (Урал) в Березовском, я была с ребенком на руках, позвонила маме, она привезла ей суп теплый, пытались в машину заманить, так как собака очень уставшая была, но она пошла бродить в переулки в частных домах, мы ее наблюдали дня 2, потом я думаю, ее кто то точно взял себе в дом. Не знаю эта собака была или нет, но очень похожая. Очень умная была, но не давалась в руки. Если была она, то ее точно взяли себе в дом кто то, в районе улиц 8 марта. разместите объявление в этих переулках."
кто есть из Березовского,может кто видел или слышал что-нибудь???
мы сами можем только в среду добраться. может кто раньше что-то узнает.
"такую собаку видела блуждающей в начале осени, не помню месяц, когда первые холода начались. бегала в районе остановки Кирова (Урал) в Березовском, я была с ребенком на руках, позвонила маме, она привезла ей суп теплый, пытались в машину заманить, так как собака очень уставшая была, но она пошла бродить в переулки в частных домах, мы ее наблюдали дня 2, потом я думаю, ее кто то точно взял себе в дом. Не знаю эта собака была или нет, но очень похожая. Очень умная была, но не давалась в руки. Если была она, то ее точно взяли себе в дом кто то, в районе улиц 8 марта. разместите объявление в этих переулках."
кто есть из Березовского,может кто видел или слышал что-нибудь???
мы сами можем только в среду добраться. может кто раньше что-то узнает.
с
Светлячок SVB
08:40, 10.12.2013
кто есть из Березовского,может кто видел или слышал что-нибудь???
мы сами можем только в среду добраться. может кто раньше что-то узнает.
мы сами можем только в среду добраться. может кто раньше что-то узнает.
Я не слышала и объявлений не видела
i
irinka.532
09:25, 10.12.2013
На Кирова Объявления не появлялись точно!
m
MarinkaXXX
10:18, 10.12.2013
может все-таки объявится побегушник, но в любом случае мы в среду туда поедем и свои объявления поклеим. я надеялась что может его самого кто видел, или слышал о нем что-то.
с
Светлячок SVB
10:24, 10.12.2013
У нас был найден в то время такой песа, как раз перед первыми заморозками и в том районе, мы его уже пристроили, но это ведь не Ваш, хотя чем то похож?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2013 10:52]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2013 10:52]
m
MarinkaXXX
10:27, 10.12.2013
нет, не наш
неужели это про него было сообщение?
неужели это про него было сообщение?
с
Светлячок SVB
10:53, 10.12.2013
нет, не наш
неужели это про него было сообщение?
неужели это про него было сообщение?
Возможно, он же действительно чем то похож, кстати красавец неимоверный и характер супер.
m
MarinkaXXX
11:51, 10.12.2013
сейчас девушка отписалась что это не он. значит все-таки есть надежда что это нашего видели. в любом случае едем в среду искать.
m
MarinkaXXX
23:07, 11.12.2013
Съездили, но безрезультатно. оставили в местной газете объявления, сами еще поклеили, но все-таки я склоняюсь что он в Реже,все-таки далековато Березовский от Режа. Тем более что сегодня позвонили и сообщили что на автовокзале бегает похожий в стае. больше месяца с ними тусит, худющий. девушка
попытается его, если зафиксировать не получится, хотя бы сфотографировать, и тогда точно будет понятно он или нет.
г
ГЕС1954
23:10, 11.12.2013
Господи, хоть бы нашелся, пусть и в стае, отловить -то можно. Найдись!
m
MarinkaXXX
02:40, 12.12.2013
ап
а
Адреналин66
09:05, 12.12.2013
Господи, хоть бы нашелся, пусть и в стае, отловить -то можно. Найдись!
m
MarinkaXXX
17:19, 12.12.2013
а
Адреналин66
14:42, 13.12.2013
вверх
t
tosa-iny
00:54, 14.12.2013
подниму Альку..
m
MarinkaXXX
08:25, 14.12.2013
уже не первый раз звонят и говорят что "видели похожего", но как только заходит разговор о том что бы хотя бы просто сфотографировать,и выложить фотографию, я даже не прошу зафиксировать,люди просто исчезают(((
m
MarinkaXXX
01:23, 15.12.2013
а
Адреналин66
10:43, 15.12.2013
ВВерх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.