пропала собака! Режевской район. помогите в поиске, пожалуйста!
к
~Кенди~
21:40, 25.11.2013
ап
а
Адреналин66
12:10, 26.11.2013
Подниму . Верю, что найдется парнишка.
к
~Кенди~
18:33, 26.11.2013
t
tosa-iny
23:04, 26.11.2013
отправила в УЭ объявку. я им надоела уже, наверное..
t
tosa-iny
23:05, 26.11.2013
спасибо вам.
сейчас читают
t
tosa-iny
01:28, 28.11.2013
подниму..
а
Адреналин66
09:47, 28.11.2013
Подниму
а
Адреналин66
09:53, 29.11.2013
Найдись парнишка
m
MarinkaXXX
12:56, 29.11.2013
ап
t
tosa-iny
00:13, 30.11.2013
найдись уже..
а
Адреналин66
09:41, 30.11.2013
gjghhjjkk
t
tosa-iny
15:05, 30.11.2013
и Альку ап..
m
MarinkaXXX
14:33, 01.12.2013
ап
t
tosa-iny
16:51, 02.12.2013
пора домой :-(
d
daimondik
17:02, 02.12.2013
домой!
m
MarinkaXXX
00:20, 03.12.2013
найдись уже..
а
Адреналин66
17:18, 03.12.2013
ВВерх
а
Адреналин66
22:04, 03.12.2013
ищись
а
Адреналин66
09:56, 04.12.2013
ап
t
tosa-iny
01:44, 05.12.2013
Алька, иди домой уже(
а
Адреналин66
08:55, 05.12.2013
Gjlybve
t
tosa-iny
03:19, 06.12.2013
спасибо Вам огромное, что поднимаете тему и верите в то, что Алька найдётся. это очень помогает не отчаяться. спасибо.
а
Адреналин66
10:10, 06.12.2013
и верите в то, что Алька найдётся.
Надеюсь, что найдется. Ну есть же положительные примеры. И у Вас так же будет. Дождетесь песу. Верю в это
Одного боюсь, что сидит он сейчас на цепи в каком-нибудь деревенском дворе.
а
Адреналин66
20:05, 06.12.2013
Надеюсь, что найдется
а
Адреналин66
10:35, 07.12.2013
Не падать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.