Кошь уже родила. ВСЕ ДОМА!!Ура..
и
Игунная
00:10, 24.10.2013
Ирин, а чего хотите от него?))
Или в неовите по графику ( два-три дня в неделю) или на выездах
и
Игунная
00:44, 24.10.2013
ЛС написала
17:10, 31.10.2013
Девочки ЕСЛИ У КОГО БУДУТ РУЧКИ НА ЧЕРНЕНЬКИХ МАЛЕНЬКИХ КИСОК- то поделитесь с нами.Маша потом выложит фотки..
m
MarMurMur
22:46, 01.11.2013
капелька позитива на ночь) Мы сегодня ездили подстригаться

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
cristus
22:48, 01.11.2013
и
Игунная
22:48, 01.11.2013
Супер)) красотка))
Вы маму пока не пристраиваете?)
Вы маму пока не пристраиваете?)
m
MarMurMur
22:50, 01.11.2013
Вы маму пока не пристраиваете?)
Пока нет, ее нужно в порядок привезти по здоровью ... и стерильнуть.
22:53, 01.11.2013
А вот и кисонька-голышок)))) у нее такой взгляд- мол что со мной случилось?
Машуль а где две черненькие пухляшки?
Вы маму пока не пристраиваете
ну будем признательны за помощь в поиске хороших ручек на кисульку..
m
MarMurMur
22:56, 01.11.2013
Люди, научите фоткать черных кис ...
m
MarMurMur
22:58, 01.11.2013
Машуль а где две черненькие пухляшки?
Руки у меня не из того места, при фотографировании черных кис получается нечто ....
m
MarMurMur
23:06, 01.11.2013
это одна и та же ))))
m
MarMurMur
23:09, 01.11.2013
пушистика пока не выкладываю ... ребята которые ее к себе брали, попросили меня подождать чуть-чуть - они последний месяц живут на этой квартире, а потом переезжают и очень хотят ее забрать. Решила дать им возможность исправиться . В понедельник на беседу с ними поеду, чтобы убедиться,что они
тверды в своем решении.
23:10, 01.11.2013
Решила дать им возможность исправиться
дай бог чтобы все сложилось)
а кисонька не будет мерзнуть, может ей конбензон поискать какой?
и
Игунная
23:11, 01.11.2013
А что со здоровьем?
m
MarMurMur
23:19, 01.11.2013
а кисонька не будет мерзнуть, может ей конбензон поискать какой?
Дома жарко ... и она не одна с прической
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.