Кошь уже родила. ВСЕ ДОМА!!Ура..

Игунная
00:10, 24.10.2013
От пользователя Iron$

Ирин, а чего хотите от него?))
Или в неовите по графику ( два-три дня в неделю) или на выездах :-)
0
00:21, 24.10.2013
От пользователя Игунная

нам надо кисоньку на прием к нему . Маша к нему планирует повезьти...
0
Игунная
00:44, 24.10.2013
От пользователя Iron$

ЛС написала :-)
0
17:10, 31.10.2013
Девочки ЕСЛИ У КОГО БУДУТ РУЧКИ НА ЧЕРНЕНЬКИХ МАЛЕНЬКИХ КИСОК- то поделитесь с нами.Маша потом выложит фотки..
0
MarMurMur
22:47, 01.11.2013
3 / 0
MarMurMur
22:48, 01.11.2013
4 / 0
cristus
22:48, 01.11.2013
:-D :hi:
2 / 0
Игунная
22:48, 01.11.2013
Супер)) красотка))
Вы маму пока не пристраиваете?)
2 / 0
MarMurMur
22:48, 01.11.2013
2 / 0
MarMurMur
22:50, 01.11.2013
От пользователя Игунная
Вы маму пока не пристраиваете?)


Пока нет, ее нужно в порядок привезти по здоровью ... и стерильнуть.
2 / 0
22:53, 01.11.2013
От пользователя MarMurMur

А вот и кисонька-голышок)))) у нее такой взгляд- мол что со мной случилось? :-D
Машуль а где две черненькие пухляшки?


От пользователя Игунная
Вы маму пока не пристраиваете

ну будем признательны за помощь в поиске хороших ручек на кисульку..
1 / 0
MarMurMur
22:56, 01.11.2013
Люди, научите фоткать черных кис ...
1 / 0
MarMurMur
22:58, 01.11.2013
От пользователя Iron$
Машуль а где две черненькие пухляшки?

Руки у меня не из того места, при фотографировании черных кис :lol: получается нечто ....
0
23:00, 01.11.2013
Машуль покажи какие получились))
0
MarMurMur
23:03, 01.11.2013
2 / 0
MarMurMur
23:04, 01.11.2013
вот этта особенно хороша :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
23:06, 01.11.2013
какие глазастенькие))Маш они не пушистые?
0
MarMurMur
23:06, 01.11.2013
это одна и та же ))))
0
23:07, 01.11.2013
От пользователя MarMurMur

Машуль ,а вторая что где?
0
MarMurMur
23:09, 01.11.2013
пушистика пока не выкладываю ... ребята которые ее к себе брали, попросили меня подождать чуть-чуть - они последний месяц живут на этой квартире, а потом переезжают и очень хотят ее забрать. Решила дать им возможность исправиться ;-) . В понедельник на беседу с ними поеду, чтобы убедиться,что они тверды в своем решении.
1 / 0
23:10, 01.11.2013
От пользователя MarMurMur
Решила дать им возможность исправиться

дай бог чтобы все сложилось)
а кисонька не будет мерзнуть, может ей конбензон поискать какой?
1 / 0
Игунная
23:11, 01.11.2013
От пользователя MarMurMur

А что со здоровьем? :-)
0
MarMurMur
23:19, 01.11.2013
От пользователя Iron$
а кисонька не будет мерзнуть, может ей конбензон поискать какой?


Дома жарко ... и она не одна с прической :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
MarMurMur
23:20, 01.11.2013
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация