Кошь уже родила. ВСЕ ДОМА!!Ура..
23:21, 01.11.2013
Дома жарко ... и она не одна с прической
ишь че -кто энто с таком хвостиком модным?
m
MarMurMur
23:22, 01.11.2013
А что со здоровьем?
нам нужно узи сделать,что бы все уточнить (эндомитрия,нефрит,панкреатит).
А так киса очень молодая (10 мес) и голодная беременность....я ее подстригла т.к шерсть каталась очень сильно.
m
MarMurMur
23:24, 01.11.2013
ишь че -кто энто с таком хвостиком модным?
Это мой скотишшшш - Бониэтта
m
MarMurMur
23:27, 01.11.2013
как на подбор))
точно подмечено мой подбор , кис сейчас дома 8))))
сейчас читают
c
cristus
23:28, 01.11.2013
если есть ресурсы - вызовите д. федора- сразу скажите - что УЗИ - и консультацию хорошую получите сразу.
23:34, 01.11.2013
если есть ресурсы - вызовите д. федора- сразу скажите - что УЗИ - и консультацию хорошую получите сразу.
Спасибо Вера Ивановна, с Машей обсудили про узи, думаю на след неделе уже будет понятно что по здоровью)))
п.с. с клеткой все решилось?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 23:34]
m
MarMurMur
23:34, 01.11.2013
если есть ресурсы - вызовите д. федора- сразу скажите - что УЗИ - и консультацию хорошую получите сразу.
я узи обычно делаю у Кокотова - он до 5 в отпуске.
И еще у меня Боня заработала сертификат -скидку за донорство в ветдокторе, не подскажите так нормальные специалисты на УЗИ?
m
MarMurMur
23:36, 01.11.2013
п.с. с клеткой все решилось?
Я вчера все отвезла
c
cristus
23:38, 01.11.2013
не подскажите так нормальные специалисты на УЗИ
вроде Лопатина...(не точно - но букву Л
c
cristus
23:38, 01.11.2013
Я вчера все отвезла
Маша - спасибо!
23:43, 01.11.2013
Маша - спасибо
Маша вообще молодец- она с кисой очень меня выручила , и Ленуся тоже ))))
мне и кисе повезло )))))))))
m
MarMurMur
23:44, 01.11.2013
ну хватит))) а то звучит как Сережа молодец!
c
cristus
23:45, 01.11.2013
мне и кисе повезло
23:52, 01.11.2013
ну хватит))) а то звучит как Сережа молодец!
а я имею право, потому как сама бы вот ниче толком тогда сделать не смогла))))) так что Сережа молодец
а так нам НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЕ ЧЕРНЕНЬКОЙ КОТЕНКИ)) может есть у кого ручки на черненьких? или в ВК и ОК нас выложить сможет?
и
Игунная
03:33, 02.11.2013
Про узи я помню. Я пытаюсь понять, что напрягает в здоровье)
23:40, 25.12.2013
Хочу поделится небольшой радостью!! Все семейство разъехалось по домам!!!
Мама Кисонька уехала в хорошую семью и уже отъедается))
вот фото
после стрижки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и уже в новом доме))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с личной когтеточкой))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я очень рада !!!!
Мама Кисонька уехала в хорошую семью и уже отъедается))
вот фото
после стрижки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и уже в новом доме))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с личной когтеточкой))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я очень рада !!!!
б
Бульк…. Бульк
23:45, 25.12.2013
удачи кошечкам!повезло семейке попасть в ваши руки!
23:48, 25.12.2013
повезло семейке попасть в ваши руки!
Повезло всем нам , когда Маша согласилась кису до клиники подвезти)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.