***Сбитый кот с Сортировке. На передержке. Лечится.
b
bеgеmot30
11:35, 10.07.2013
љОльгаКо љ
Оля, я ведь забыла деньги Ваши на него перевести, оставшиеся от щеночка. там 2.010 руб. через часика два точно скину, только кому ?
и трёшка у меня стоит , но могу только поменятся на 4ку. и надо у Ирины10 разрешения спросить.
с
Славия10
11:35, 10.07.2013
Настяяааааааааааааа, я тебя обожаю Я, перед созданием темы, пошла лично познакомиться с котом, оценить состояние, сделать новые фото, прихожу .......... а тема уже есть! Теперь про кота - крупный худоватый камыш, кастрат, года 2-3, АБСОЛЮТНЕЙШИЙ ОЧАРОВАШКА
забодучецеловательный, уколы и обработку переносит нормально, ест только из шприца, как вороненок, задирает голову к верху и глоаетглотаетглотает, пока никто не видел влегкую схомячил пол банки рекавери, еле успевала в шприц набирать потом залез на ручки, все меня избодал и не хотел слазить.
Милый - милый
c
cristus
11:36, 10.07.2013
и бесплатная найдется.
Вс - не найдется...а тянуть этого котишку пока некому.
с
Славия10
11:37, 10.07.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2013 11:39]
и
Игунная
11:37, 10.07.2013
Настяяааааааааааааа, я тебя обожаю
Взаимно, друх мой
Даже мужа на несколько минут тебе вечером доверю
А фотки давай, а то у нас страшненькие
с
Славия10
11:40, 10.07.2013
на несколько минут тебе вечером доверю
Упс, ускакала делать мазь, гнусный склероз
о
ОльгаКо
11:48, 10.07.2013
Оля, я ведь забыла деньги Ваши на него перевести, оставшиеся от щеночка. там 2.010 руб. через часика два точно скину, только кому ?
я думала это уже с их учетом еще долг 700 р. остался.... Можно Славии (Ирине) их на карту кинуть? она погасит наш долг и остаток на белую кошечку?
u
urticaa
11:48, 10.07.2013
Девочки, ну нормально пока получается, давайте номер куда деньги перечислять и почти на месяц передержки уже набирается, а там может руки найдутся, раз характер хороший Бросьте мне номер карты СБ в личку, пожалуйста, я сегодня переведу 1 тыс.
о
ОльгаКо
11:49, 10.07.2013
и трёшка у меня стоит , но могу только поменятся на 4ку. и надо у Ирины10 разрешения спросить.
можно спросить у нее? а то у нас просят 3-ку, а нашлась только 4-ка, которая не влазит
о
ОльгаКо
11:50, 10.07.2013
у нас еще долг в клинике, который перво-наперво закрыть надо...
b
bеgеmot30
11:50, 10.07.2013
Можно Славии (Ирине) их на карту кинуть? она погасит наш долг и остаток на белую кошечку?
конечно, как скажите так и сделаю.
и
Игунная
11:52, 10.07.2013
гнусный склероз
Я так и думала, что надо тебе аккуратно намекнуть
о
ОльгаКо
11:52, 10.07.2013
Вам Рита перекинет на карту остаток денег после Кирюши. там 2000. Погасите долг в клинике? если там еще на паштеты останется, будет здорово. я не в курсе, сколько всего долга еще не закрыто
b
bеgеmot30
11:53, 10.07.2013
можно спросить у нее? а то у нас просят 3-ку
щас попробую узнать. может кто то знает телефон Ирины10 ? киньте в личку, пожалуйста
и
Игунная
11:53, 10.07.2013
Дамы, кот НЕ ПРИСТРОИТСЯ за месяц. Его долечивать еще надо. Плюс лето.
Куратора у кота - НЕТ.
Если посадить его на платную сейчас, то куратора у него и не появится!
Кто готов взять эту ответственность на себя и тянуть этого кота?
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2013 11:54]
Куратора у кота - НЕТ.
Если посадить его на платную сейчас, то куратора у него и не появится!
Кто готов взять эту ответственность на себя и тянуть этого кота?
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2013 11:54]
c
cristus
11:56, 10.07.2013
согласная я.
u
urticaa
11:59, 10.07.2013
согласная я.
Согласная с Настей...или согласная на кураторство?
c
cristus
12:01, 10.07.2013
девочки - у меня годичные висяки беспроблемные на мне. Он будет 16-м...многовато-с
u
urticaa
12:01, 10.07.2013
Аха....поняла уже, что с Настей
и
Игунная
12:02, 10.07.2013
С Настей.
Наталья, поймите. В нынешних условиях (я имею ввиду кол-во хвостов на кураторстве) посадить кота на платную передержку - это всё. Приехали. Потому что кот на ней будет сидеть минимум два-три месяца. Да, сейчас мы наберем на месяц. От нищего бедному. А дальше что?
Там из мед.манипуляций - уколы всего-то.
с
Славия10
12:02, 10.07.2013
Вам Рита перекинет на карту остаток денег после Кирюши. там 2000. Погасите долг в клинике?
Конечно, ? карты у меня в ОП.
если там еще на паштеты останется, будет
здорово.
Я отнесла 3 банки по 195 гр. на пару дней хватит. Оставшиеся 5 банок отдам с котом, если случится чудо и найдется передержка.
u
urticaa
12:05, 10.07.2013
Настя, да я тоже это понимаю - это от безисходности, раз надо из Витуса срочно забирать
и
Игунная
12:06, 10.07.2013
Надо. Да. Но платная вообще не вариант, к сожалению
Блин, ну я ожидала лес рук, конечно
с
Славия10
12:08, 10.07.2013
Там из мед.манипуляций
а\б в\м 2 дня, т. е. сегодня и завтра. Обрабатывать челюсть( смочить пару раз в день шов перекисью или фурацилином).Кормить из шприца, но судя по его поведению дней через 3-4 начнет есть сам. Единственная непонятка по штифту, толи убирать через месяц , толи пусть с ним живет - за этим нужно будет понаблюдать и проконсультироваться с хирургом.
u
urticaa
12:12, 10.07.2013
лес рук, конечно
угу!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.