***Сбитый кот с Сортировке. На передержке. Лечится.

Игунная
10:29, 10.07.2013
Очень-очень срочно нужна передержка и куратор коту из этой темы:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16633...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

У кота сломана челюсть. Из ухода - ставить антибиотики и поить-кормить скорее всего из шприца.

Кот сейчас находится в Витусе. Его НЕОБХОДИМО куда-то забрать. Умоляю всех, у кого есть такая возможность взять кота. Мы же не хотим проблем с Витусом, который действительно ОЧЕНЬ сильно идёт нам навстречу.

Передержку очень надо бесплатную.
Или если платную, то найти куратора. Причем вначале куратора, а потому пусть садит, куда хочет)))
Помогите. Пожалуйста.

Кот, кастрат, 2-3 года, ласковый и бодучий. Налетаем, в общем!

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 10:02]
12 / 0
ОльгаКо
10:31, 10.07.2013
кот выглядит уже не так страшно, как я поняла. на фото он под наркозом.
0
Игунная
10:32, 10.07.2013
От пользователя ОльгаКо
кот выглядит уже не так страшно, как я поняла

Ну да. Но других фоток у нас нет. Тут хоть окрас и длину шерсти видно :-D
1 / 0
ОльгаКо
10:33, 10.07.2013
гладкошерстный камыш... лет пять на вид ему, килограммов 4 весу... где то так...)
1 / 0
ОльгаКо
10:37, 10.07.2013
От пользователя Nastya_katz
но девушке 17 лет

это...какие последствия? мама против м.б. или что?
0
Игунная
10:40, 10.07.2013
Девочки. простите, но я в ближайшее время звонить физически не могу.
0
cristus
10:42, 10.07.2013
Настя - ему уколы ставить надо будет - болезненные (антибиотик) и кормить пока из шприца...
0
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:49, 10.07.2013
Могу взять, но понадобиться клетка 3-ка. Вот только только выходила летуна с переломанными челюстями)
7 / 0
ОльгаКо
10:50, 10.07.2013
клетка есть... 3-ка это что?
0
Игунная
10:50, 10.07.2013
От пользователя ОльгаКо
3-ка это что?

вид клетки :hi:
0
cristus
10:51, 10.07.2013
От пользователя Gold_Feeria( Кислотная Язва)
Автор: Gold_Feeria( Кислотная Язва) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июля 2013 10:49

стоимость?
0
ОльгаКо
10:52, 10.07.2013
клетка у нас 4-ка... это сильно отличается?
0
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:55, 10.07.2013
Все как обычно, 100р в сутки, капельницы, как я понимаю ему не нужны. По сроку передержки решает куратор, на сколько решите, на столько дней и возьму))
2 / 1
ОльгаКо
10:56, 10.07.2013
:-( не потянем пока...
От пользователя Gold_Feeria( Кислотная Язва)
Все как обычно, 100р в сутки
0
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:56, 10.07.2013
Четверка мне не поместится, место под тройку предназначено :-(
0
ОльгаКо
10:56, 10.07.2013
трешки у нас нет...
0
Игунная
10:59, 10.07.2013
От пользователя Gold_Feeria( Кислотная Язва)
По сроку передержки решает куратор

Куратора мы тоже хотим :-(
0
cristus
11:00, 10.07.2013
ищем передержку :-(
0
Pegi
11:05, 10.07.2013
:-)
0
urticaa
11:10, 10.07.2013
От пользователя ОльгаКо
ОльгаКо (ЛС)

Посмотрите ЛС
0
somory
11:20, 10.07.2013
От пользователя cristus
ищем передержку

если что, то 15 дней завтра оплачу (сегодня только на 5 дней хватит :-D ) , чтоб срочно забрать, а потом м.б. и бесплатная найдется.
0
ОльгаКо
11:23, 10.07.2013
От пользователя urticaa


От пользователя somory

посмотрела. давайте так хоть.((. Не на улицу же кота..
0
ОльгаКо
11:24, 10.07.2013
только с клеткой неувязка. Может кто-то , счастливый владелец трешки, временно поменяется с нами?
0
Игунная
11:31, 10.07.2013
Может, есть бесплатные варианты? :-(
Новички???
Поможем, не бросим, обещаю!
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация