***Сбитый кот с Сортировке. На передержке. Лечится.
и
Игунная
10:29, 10.07.2013
Очень-очень срочно нужна передержка и куратор коту из этой темы:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16633...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
У кота сломана челюсть. Из ухода - ставить антибиотики и поить-кормить скорее всего из шприца.
Кот сейчас находится в Витусе. Его НЕОБХОДИМО куда-то забрать. Умоляю всех, у кого есть такая возможность взять кота. Мы же не хотим проблем с Витусом, который действительно ОЧЕНЬ сильно идёт нам навстречу.
Передержку очень надо бесплатную.
Или если платную, то найти куратора. Причем вначале куратора, а потому пусть садит, куда хочет)))
Помогите. Пожалуйста.
Кот, кастрат, 2-3 года, ласковый и бодучий. Налетаем, в общем!
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 10:02]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16633...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
У кота сломана челюсть. Из ухода - ставить антибиотики и поить-кормить скорее всего из шприца.
Кот сейчас находится в Витусе. Его НЕОБХОДИМО куда-то забрать. Умоляю всех, у кого есть такая возможность взять кота. Мы же не хотим проблем с Витусом, который действительно ОЧЕНЬ сильно идёт нам навстречу.
Передержку очень надо бесплатную.
Или если платную, то найти куратора. Причем вначале куратора, а потому пусть садит, куда хочет)))
Помогите. Пожалуйста.
Кот, кастрат, 2-3 года, ласковый и бодучий. Налетаем, в общем!
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 10:02]
о
ОльгаКо
10:31, 10.07.2013
кот выглядит уже не так страшно, как я поняла. на фото он под наркозом.
и
Игунная
10:32, 10.07.2013
кот выглядит уже не так страшно, как я поняла
Ну да. Но других фоток у нас нет. Тут хоть окрас и длину шерсти видно
о
ОльгаКо
10:33, 10.07.2013
гладкошерстный камыш... лет пять на вид ему, килограммов 4 весу... где то так...)
n
Nastya_katZ
10:35, 10.07.2013
мм,в общем то есть передержка,но девушке 17 лет. я в ЛС кину телефон
о
ОльгаКо
10:37, 10.07.2013
но девушке 17 лет
это...какие последствия? мама против м.б. или что?
и
Игунная
10:40, 10.07.2013
Девочки. простите, но я в ближайшее время звонить физически не могу.
c
cristus
10:42, 10.07.2013
Настя - ему уколы ставить надо будет - болезненные (антибиотик) и кормить пока из шприца...
g
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:49, 10.07.2013
Могу взять, но понадобиться клетка 3-ка. Вот только только выходила летуна с переломанными челюстями)
о
ОльгаКо
10:50, 10.07.2013
клетка есть... 3-ка это что?
и
Игунная
10:50, 10.07.2013
3-ка это что?
вид клетки
c
cristus
10:51, 10.07.2013
Автор: Gold_Feeria( Кислотная Язва) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июля 2013 10:49
Дата: 10 Июля 2013 10:49
стоимость?
о
ОльгаКо
10:52, 10.07.2013
клетка у нас 4-ка... это сильно отличается?
g
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:55, 10.07.2013
Все как обычно, 100р в сутки, капельницы, как я понимаю ему не нужны. По сроку передержки решает куратор, на сколько решите, на столько дней и возьму))
о
ОльгаКо
10:56, 10.07.2013
не потянем пока...
Все как обычно, 100р в сутки
g
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:56, 10.07.2013
Четверка мне не поместится, место под тройку предназначено
о
ОльгаКо
10:56, 10.07.2013
трешки у нас нет...
и
Игунная
10:59, 10.07.2013
По сроку передержки решает куратор
Куратора мы тоже хотим
c
cristus
11:00, 10.07.2013
ищем передержку
p
Pegi
11:05, 10.07.2013
u
urticaa
11:10, 10.07.2013
ОльгаКо (ЛС)
Посмотрите ЛС
s
somory
11:20, 10.07.2013
ищем передержку
если что, то 15 дней завтра оплачу (сегодня только на 5 дней хватит ) , чтоб срочно забрать, а потом м.б. и бесплатная найдется.
о
ОльгаКо
11:23, 10.07.2013
посмотрела. давайте так хоть.((. Не на улицу же кота..
о
ОльгаКо
11:24, 10.07.2013
только с клеткой неувязка. Может кто-то , счастливый владелец трешки, временно поменяется с нами?
и
Игунная
11:31, 10.07.2013
Может, есть бесплатные варианты?
Новички???
Поможем, не бросим, обещаю!
Новички???
Поможем, не бросим, обещаю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.