***Сбитый кот с Сортировке. На передержке. Лечится.
n
NataMouse
14:19, 03.08.2013
ну или он ему не нужен, номер у меня его есть, но наверное не надо самой звонить?
нет Сегодня .... я никогда так не смеялась.
В том числе за это мы и любим наших
звериков - это же такой источник позитива
c
cristus
20:47, 05.08.2013
девочки - на след. неделе в пон-к или среду или пятницу
никто не сможет свозить котишку в Витус снять спицы и м.б. сделать операцию по грыже. Машинку бы нам - Краснолесье-Сортировка-Краснолесье
никто не сможет свозить котишку в Витус снять спицы и м.б. сделать операцию по грыже. Машинку бы нам - Краснолесье-Сортировка-Краснолесье
a
Anastasya_alex
14:55, 07.08.2013
Завтра 08.08.2013 мы едем на операцию.
А пока
Котя стесняется:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Снежная королева все же оттаяла и они уже носятся вместе и вместе любуются видами:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и мы валямси:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А пока
Котя стесняется:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Снежная королева все же оттаяла и они уже носятся вместе и вместе любуются видами:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и мы валямси:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
ОльгаКо
14:57, 07.08.2013
ой, а вот эту фотку, с лапкой....хоть прям сейчас на конкурс..
a
Anastasya_alex
10:58, 09.08.2013
В четверг мы съездили в больничку, спицу нам убрали, грыжу нам зашили. Спасибо Ирине, что помогла нам добраться до клиники.
Вернулся котик домой уже отойдя от наркоза. Спасибо Ирине Славии, что привезла котика ко мне.
Плотненько покушал вкусняшек которые нам передала Вера Ивановна, СПАСИБО, съел таблеточку, пописил и ... валямси и вылизываемси:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Чего уставилась?"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Ну на полюбуйся моими бантиками на спинке!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Неудобно"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"И так не удобно!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"А вот так красота!"
Штуковина на лапке нам сильно мешала, поэтому ночью Котя самостоятельно её снял. Ночью сходил в лоточек по большому.
Попонка нам тоже не нравится, и ходить не удобно и вылизаться не получается, но пока терпит.
В среду к нам приходила Галина, возможная будущая мама, Котя ей понравился, не смутила ни челюсть, ни грыжа, ни ранки от уколов, но она бы хотела Котика постарше. Сейчас она еще посмотрит и если что, возможно ... даже если мы не подойдем, ничего страшного, ведь наш Малыш еще молод и красив и в нас еще точно влюбятся, а вот котикам постарше значительно сложнее.
В общем, у нас Всё Хорошо!!!
Вернулся котик домой уже отойдя от наркоза. Спасибо Ирине Славии, что привезла котика ко мне.
Плотненько покушал вкусняшек которые нам передала Вера Ивановна, СПАСИБО, съел таблеточку, пописил и ... валямси и вылизываемси:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Чего уставилась?"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Ну на полюбуйся моими бантиками на спинке!"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Неудобно"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"И так не удобно!"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"А вот так красота!"
Штуковина на лапке нам сильно мешала, поэтому ночью Котя самостоятельно её снял. Ночью сходил в лоточек по большому.
Попонка нам тоже не нравится, и ходить не удобно и вылизаться не получается, но пока терпит.
В среду к нам приходила Галина, возможная будущая мама, Котя ей понравился, не смутила ни челюсть, ни грыжа, ни ранки от уколов, но она бы хотела Котика постарше. Сейчас она еще посмотрит и если что, возможно ... даже если мы не подойдем, ничего страшного, ведь наш Малыш еще молод и красив и в нас еще точно влюбятся, а вот котикам постарше значительно сложнее.
В общем, у нас Всё Хорошо!!!
a
Anastasya_alex
13:05, 09.08.2013
Галина взяла котика с ПКС.
Но мы не расстраиваемся, Галина была готова к возрастному и больному котику, им это нужнее.
А мой плюшик молод, красив и безумно ласкуч, наши мама с папой еще нас найдут!
Но мы не расстраиваемся, Галина была готова к возрастному и больному котику, им это нужнее.
А мой плюшик молод, красив и безумно ласкуч, наши мама с папой еще нас найдут!
о
ОльгаКо
13:36, 09.08.2013
Ну в принципе да. Хорошо, что кому то повезло дожить свои дни в тепле и ласке.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.