Отдам корм для щенков
л
Л_Е_нч_И_К
00:53, 17.06.2013
Не вскрытая пачка Педигри для щенков с молочными подушечками.Вес 2,2 кг.Сроки в порядке.Отдам только действительно нуждающимся.Обращаться в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 01:45]
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 01:45]
n
Nastya_katZ
00:54, 17.06.2013
может Ларисе на передержку? там щенули есть
л
Л_Е_нч_И_К
00:56, 17.06.2013
Если аллергии у них не будет,то конечно.Забронировать?
n
Nastya_katZ
01:03, 17.06.2013
давайте)
я ей напишу в теме.
еси что то кто-нибудь другой заберет)
я ей напишу в теме.
еси что то кто-нибудь другой заберет)
л
Л_Е_нч_И_К
01:07, 17.06.2013
Мне отпишитесь только точно до какого времени бронировать.
22:18, 17.06.2013
Не вскрытая пачка Педигри для щенков с молочными подушечками
напишите, пожалуйста, в личку, как и где можно хабрать
л
Л_Е_нч_И_К
01:17, 18.06.2013
Ответила в ЛС.
л
Л_Е_нч_И_К
01:46, 25.06.2013
Корм всё ещё у меня.Может кому то нужен?
n
Nastya_katZ
01:46, 25.06.2013
с Ларисой так и не договорились?
л
Л_Е_нч_И_К
01:47, 25.06.2013
Она мне так и не набрала.Может кому то срочнее нужен.
n
Nastya_katZ
01:49, 25.06.2013
если никто не заберет,то я возьму
потом к Ларисе увезу
потом к Ларисе увезу
л
Л_Е_нч_И_К
01:49, 25.06.2013
Хорошо.Дам знать,если заберут.
в
Вивьен Ли
01:52, 25.06.2013
Она мне так и не набрала.
Лариса просто занята очень,каждый день новые собаки сыплются,Настя забери пожалуйста корм ты, потом Ларисе передашь.
n
Nastya_katZ
01:54, 25.06.2013
Настя забери пожалуйста корм ты, потом Ларисе передашь.
да без проблем
где забирать? очень далеко?
л
Л_Е_нч_И_К
01:55, 25.06.2013
Смотрите в ЛС.
л
Л_Е_нч_И_К
01:56, 25.06.2013
Забирать с Уралмаша,может кому то удобно будет.
р
рыжий котик
09:24, 25.06.2013
А можно и я в вашей темке отпишусь, чтобы новую не создавать. Отдам корм экануба эдалт ягненок с рисом, для взрослых собак,мелких и средних пород. Примерно 4 кг(может больше). Сроки впорядке. Забирать на Стачек. Телефон в (о пользователе)
р
рыжий котик
09:25, 25.06.2013
Может быть тоже на передержку заберут.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 09:27]
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 09:27]
н
нет120му
09:28, 25.06.2013
Сегодня еду к Ларисе могу забрать все.
р
рыжий котик
09:30, 25.06.2013
Наберите меня, если не трудно. Договоримся о времени. 8-922-619-70-28
л
Л_Е_нч_И_К
21:09, 26.06.2013
Корм уехал собачушке из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=16264...
n
Nastya_katZ
21:16, 26.06.2013
отлично)))
л
Л_Е_нч_И_К
00:54, 27.06.2013
Тему,наверное,можно закрыть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.