Отдам корм для щенков

Л_Е_нч_И_К
00:53, 17.06.2013
Не вскрытая пачка Педигри для щенков с молочными подушечками.Вес 2,2 кг.Сроки в порядке.Отдам только действительно нуждающимся.Обращаться в ЛС.



[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 01:45]
1 / 0
Nastya_katZ
00:54, 17.06.2013
может Ларисе на передержку? там щенули есть
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
00:56, 17.06.2013
От пользователя Nastya_katz

Если аллергии у них не будет,то конечно.Забронировать?
1 / 0
Nastya_katZ
01:03, 17.06.2013
давайте)
я ей напишу в теме.
еси что то кто-нибудь другой заберет)
1 / 0
22:18, 17.06.2013
От пользователя Л_Е_нч_И_К
Не вскрытая пачка Педигри для щенков с молочными подушечками

напишите, пожалуйста, в личку, как и где можно хабрать
1 / 0
22:19, 17.06.2013
щенячий корм кушает сейчас старенькая мастинка Леди
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:17, 18.06.2013
От пользователя кедроффка

Ответила в ЛС.
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:46, 25.06.2013
Корм всё ещё у меня.Может кому то нужен?
1 / 0
Nastya_katZ
01:46, 25.06.2013
с Ларисой так и не договорились?
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:47, 25.06.2013
От пользователя Nastya_katz

Она мне так и не набрала.Может кому то срочнее нужен.
1 / 0
Nastya_katZ
01:49, 25.06.2013
если никто не заберет,то я возьму
потом к Ларисе увезу
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:49, 25.06.2013
От пользователя Nastya_katz

Хорошо.Дам знать,если заберут.
1 / 0
Вивьен Ли
01:52, 25.06.2013
От пользователя Л_Е_нч_И_К
Она мне так и не набрала.

Лариса просто занята очень,каждый день новые собаки сыплются,Настя забери пожалуйста корм ты, потом Ларисе передашь.
1 / 0
Nastya_katZ
01:54, 25.06.2013
От пользователя Evgesha155
Настя забери пожалуйста корм ты, потом Ларисе передашь.

да без проблем ;-)
где забирать? очень далеко?
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:55, 25.06.2013
От пользователя Nastya_katz

Смотрите в ЛС.
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
01:56, 25.06.2013
Забирать с Уралмаша,может кому то удобно будет.
1 / 0
рыжий котик
09:24, 25.06.2013
А можно и я в вашей темке отпишусь, чтобы новую не создавать. Отдам корм экануба эдалт ягненок с рисом, для взрослых собак,мелких и средних пород. Примерно 4 кг(может больше). Сроки впорядке. Забирать на Стачек. Телефон в (о пользователе)
1 / 0
рыжий котик
09:25, 25.06.2013
Может быть тоже на передержку заберут.

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2013 09:27]
1 / 0
нет120му
09:28, 25.06.2013
Сегодня еду к Ларисе могу забрать все.
1 / 0
рыжий котик
09:30, 25.06.2013
Наберите меня, если не трудно. Договоримся о времени. 8-922-619-70-28
1 / 0
Л_Е_нч_И_К
21:09, 26.06.2013
Корм уехал собачушке из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=16264...
1 / 0
Nastya_katZ
21:16, 26.06.2013
отлично)))
2 / 0
Л_Е_нч_И_К
00:54, 27.06.2013
Тему,наверное,можно закрыть.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация