СРОЧНО нужен куратор/СОКУРАТОР
12:34, 05.06.2013
Здравствуйте всем!
Прошу помощи и поддержки.
Очень хорошая собака, в которую вложено много сил и трудов одномоментно остается без куратора и передержки. Передержка найдена! Девочка на новом месте.
Куратор- я - с диагнозом острый клещевой энцефалит, НЕДЕЕСПОСОБНА на сегодня в прямой смысле. С трудом хожу, пишу и стою вертикально.
Срочно нужна помощь в кураторстве. Я материально смогу оплачивать передержку, но этого мало: Девочка не стерилизована еще, в течке. Значит придется решать этот вопрос.
Есть информационный куратор.
Спасибо Тамаре за помощь кормом!
Спасибо всем за помощь и поддержку. Надеюсь откликнется добрый человек и поможет с организацией доставки на стерилизацию.
Открыт вопрос: кто будет отбирать/разговаривать с ручками, ну и конечно показ!
Плиз, помогите!
Не дайте пропасть полугодовым трудам по восстановлению Девочки.
Пожалуйста!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2013 14:49]
Прошу помощи и поддержки.
Очень хорошая собака, в которую вложено много сил и трудов одномоментно остается без куратора и передержки. Передержка найдена! Девочка на новом месте.
Куратор- я - с диагнозом острый клещевой энцефалит, НЕДЕЕСПОСОБНА на сегодня в прямой смысле. С трудом хожу, пишу и стою вертикально.
Срочно нужна помощь в кураторстве. Я материально смогу оплачивать передержку, но этого мало: Девочка не стерилизована еще, в течке. Значит придется решать этот вопрос.
Есть информационный куратор.
Спасибо Тамаре за помощь кормом!
Спасибо всем за помощь и поддержку. Надеюсь откликнется добрый человек и поможет с организацией доставки на стерилизацию.
Открыт вопрос: кто будет отбирать/разговаривать с ручками, ну и конечно показ!
Плиз, помогите!
Не дайте пропасть полугодовым трудам по восстановлению Девочки.
Пожалуйста!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2013 14:49]
n
Nastya_katZ
13:01, 05.06.2013
l
~\Luna/~
13:09, 05.06.2013
информационный куратор.
помогу PR кураторством.
жду подробную информацию в лс или звоните, тел. в ОП
n
Nastya_katZ
14:41, 05.06.2013
красавица
15:56, 05.06.2013
помогу PR кураторством.
жду подробную информацию в лс или звоните, тел. в ОП
жду подробную информацию в лс или звоните, тел. в ОП
спасибо! сейчас отправлю
о
$обака
15:59, 05.06.2013
Куратор- я - с диагнозом
Ирина, лечись
d
Daewoo-Nexia
22:05, 05.06.2013
передержка
d
Daewoo-Nexia
22:08, 05.06.2013
передерхка у меня89089111009
m
marusik13
22:09, 05.06.2013
t
Tamara1987
22:26, 05.06.2013
Мое предложение по сокураторству в силе.Корм,стерилка.А вот пиарщик из меня никакой(по времени сейчас очень ограничена)
l
len-ur
23:47, 05.06.2013
Ирина в ВК разместили инфу по поиску передержки?
m
marusik13
10:42, 06.06.2013
подниму..
12:50, 06.06.2013
по стерилизации...
велено ждать окончания течки(( Приезжать в приемные часы с паспортом. Девочку стерилизуют по программе.
Надеюсь передержка найдется в городе, потому что если Девочка уедет в область, эти договоренности врят ли помогут((
велено ждать окончания течки(( Приезжать в приемные часы с паспортом. Девочку стерилизуют по программе.
Надеюсь передержка найдется в городе, потому что если Девочка уедет в область, эти договоренности врят ли помогут((
12:52, 06.06.2013
Ирина в ВК разместили инфу по поиску передержки?
вопросом занялась информационный куратор
девочки кончайте минусить, лучше делом помогите, ситуация отчаянная!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.