СРОЧНО нужен куратор/СОКУРАТОР

12:34, 05.06.2013
Здравствуйте всем!
Прошу помощи и поддержки.
Очень хорошая собака, в которую вложено много сил и трудов одномоментно остается без куратора и передержки. Передержка найдена! Девочка на новом месте.
Куратор- я - с диагнозом острый клещевой энцефалит, НЕДЕЕСПОСОБНА на сегодня в прямой смысле. С трудом хожу, пишу и стою вертикально.

Срочно нужна помощь в кураторстве. Я материально смогу оплачивать передержку, но этого мало: Девочка не стерилизована еще, в течке. Значит придется решать этот вопрос.
Есть информационный куратор.
Спасибо Тамаре за помощь кормом!
Спасибо всем за помощь и поддержку. Надеюсь откликнется добрый человек и поможет с организацией доставки на стерилизацию.
Открыт вопрос: кто будет отбирать/разговаривать с ручками, ну и конечно показ!
Плиз, помогите!
Не дайте пропасть полугодовым трудам по восстановлению Девочки.
Пожалуйста!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru





[Сообщение изменено пользователем 17.06.2013 14:49]
24 / 0
12:36, 05.06.2013
:super:
5 / 0
12:56, 05.06.2013
:super:
:super:
5 / 0
Nastya_katZ
13:01, 05.06.2013
:super:
:super:
:super:
5 / 0
~\Luna/~
13:09, 05.06.2013
От пользователя Мадера
информационный куратор.

помогу PR кураторством.

жду подробную информацию в лс или звоните, тел. в ОП
12 / 0
marusik13
14:40, 05.06.2013
10 / 0
Nastya_katZ
14:41, 05.06.2013
красавица :super:
7 / 1
15:56, 05.06.2013
От пользователя ~\ Luna/~
помогу PR кураторством.

жду подробную информацию в лс или звоните, тел. в ОП


спасибо! сейчас отправлю :-)
5 / 0
$обака
15:59, 05.06.2013
От пользователя Мадера
Куратор- я - с диагнозом

Ирина, лечись :-(
8 / 0
19:21, 05.06.2013
хелп!
2 / 0
marusik13
22:00, 05.06.2013
4 / 0
Daewoo-Nexia
22:05, 05.06.2013
:-) передержка
2 / 0
Daewoo-Nexia
22:08, 05.06.2013
передерхка у меня89089111009
3 / 0
marusik13
22:09, 05.06.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ап.

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2013 09:03]
2 / 0
Tamara1987
22:26, 05.06.2013
Мое предложение по сокураторству в силе.Корм,стерилка.А вот пиарщик из меня никакой(по времени сейчас очень ограничена)
5 / 0
23:24, 05.06.2013
От пользователя Tamara1987
стерилка

как только будет инфа- сообщу
3 / 0
23:24, 05.06.2013
:super:
передержку ищем
4 / 0
len-ur
23:47, 05.06.2013
Ирина в ВК разместили инфу по поиску передержки?
2 / 0
marusik13
09:02, 06.06.2013
2 / 0
09:12, 06.06.2013
От пользователя len-ur
Ирина в ВК разместили инфу по поиску передержки?

нет, я не знаю как и где
2 / 2
marusik13
10:42, 06.06.2013
подниму..
1 / 0
marusik13
12:37, 06.06.2013
4 / 0
12:50, 06.06.2013
по стерилизации...
велено ждать окончания течки(( Приезжать в приемные часы с паспортом. Девочку стерилизуют по программе.
Надеюсь передержка найдется в городе, потому что если Девочка уедет в область, эти договоренности врят ли помогут((
5 / 0
12:52, 06.06.2013
От пользователя len-ur
Ирина в ВК разместили инфу по поиску передержки?

вопросом занялась информационный куратор :super:
девочки кончайте минусить, лучше делом помогите, ситуация отчаянная!
6 / 0
17:23, 06.06.2013
:super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация