СОС ИЩУ машину на сегодня ! ФОТО!ЩЕНОК маленькой собаки!!!!!!
k
kalina1710
15:21, 26.03.2013
Из Варежки кстати глисты не выходили. Надо по прибытии домой еще раз проглистогонить.
j
jull55111
15:23, 26.03.2013
да! но с вами ещё посоветуюсь
j
jull55111
23:44, 26.03.2013
предупредим новых хозяев!
k
kalina1710
16:05, 27.03.2013
Из Варежки кстати глисты не выходили.
Сегодня проглистогонили повторно.И начался . Она блюет клубками глистов.(очень много) Не понятно мне почему после первой глистогонки ни чего не было. Варя вялая -если станет хуже погоним к врачу.
k
kalina1710
16:08, 27.03.2013
Когда касается моих подопечных становлюсь -дурой. Воды помню надо пить побольше,а кормить надо??. Глисты длинненькие кругленькие.
k
kalina1710
16:15, 27.03.2013
Видимо первая глистогонка поддельная была.
Таблетка одна и та же.Первый раз 1\3 дала и сейчас от тойже таблетки .
k
kalina1710
16:53, 27.03.2013
Девы кормить её или нет пока???
o
Olga.1305
15:30, 28.03.2013
Привет)))) как там наша Варежка ? как ее здоровье? мы ее ждем))))
j
jull55111
22:50, 28.03.2013
я в шоке
думаю кормить пока не надо , всё равно будет плохо .... блин.... вот ж....
с
Саблезубая
23:27, 28.03.2013
может покакапь? хоть в холку?
j
jull55111
23:30, 28.03.2013
как у вас дела?
было бы не плохо...
k
kalina1710
23:32, 28.03.2013
может покакапь? хоть в холку?
Собака нормально. глисты шли сутки .Как в нее столько влезло непонятно.Рвоты глистами больше нет и с другой стороны выходить перестали. Сейчас все неплохо.
j
jull55111
23:47, 28.03.2013
Слава Богу! и Огромнейшее спасибо вам за заботу о варежке! простите что у неё вас из-наза неё хлопот прибавилось...
o
Olga.1305
12:25, 31.03.2013
Девочки, как дела у Варежки?
k
kalina1710
12:30, 31.03.2013
У Варежки все нормально. По поводу когда забирать решайте с Юлей. Я вчера до неё не дозвонилась. Но думаю ей понадобиться еще 1 глистогонка через 10 дней.
o
Olga.1305
19:03, 04.04.2013
Девочки, что решили по поводу Варежки?
k
kalina1710
19:04, 04.04.2013
Собака готова к оттдаче. Жду решения куратора. Все вопросы к Юле.
j
jull55111
00:27, 05.04.2013
Олечка , позвоните мне пожалуйста !
o
Olga.1305
22:28, 06.04.2013
Девочки, спасибо большое. Варежку мы забрали, она такая хорошенькая. Так что ждем в гости))))
k
kalina1710
22:31, 06.04.2013
вари дома.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.