СОС ИЩУ машину на сегодня ! ФОТО!ЩЕНОК маленькой собаки!!!!!!

Ksenia.Ru
10:30, 19.03.2013
От пользователя natashok00

Ксюша конечно особаяена по самые помидоры... Ну чтож с малявкой то делать?...
Ближе то никого желающих понянькатся?... :-(
3 / 0
Natashok00
10:35, 19.03.2013
ближе полюбому никого нет :-(
малявик оч клёвый :-)
3 / 0
jull55111
10:50, 19.03.2013
малышка замечательная , съела мне цветок :-D
девчата, помогите машиной, у меня кавказ мой заболел и я точно никак не смогу уехать из дома !
7 / 0
Вишня в шоколаде*
11:16, 19.03.2013
какой замечательный пуспус :teddy:
1 / 0
jull55111
16:34, 19.03.2013
ап
1 / 0
kalina1710
18:16, 19.03.2013
возьму мелочь на передержку с вас корм и пристрой. ;-)
6 / 0
kalina1710
00:01, 20.03.2013
ест ,спит ,каки нормальные.Но кусается за ноги,а зубки острые как иголочки ,мама дорогая . :-D Покусы ног ,на погрызть косточку жильную не меняет,укусить ноги намного для нее привлекательней. Короче- мелкая шилопопая девица Варя((варежка). :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 00:02]
8 / 0
00:03, 20.03.2013
От пользователя kalina1710

она уже у вас?
4 / 0
kalina1710
00:05, 20.03.2013
Уже 4 часа как у нас. :-D
4 / 0
00:07, 20.03.2013
От пользователя kalina1710

поздравляю вас))) ну а как- живете, а ноги вам не покусывает никто)))-вот нате-распишитесь))) :-D
1 / 0
kalina1710
00:13, 20.03.2013
От пользователя Iron$
ну а как- живете, а ноги вам не покусывает никто)))

Ну вношу ясность -щенок маленький, я его посадила на передержку к своему соседу Илье и его девушке,он иногда помогает мне по форумским делам,некоторые из форумчан с ним знакомы. Он доставал нам с ГЕС собаку из колодца..... У меня дома Мышь и 4 кота ,так что с царапаньем ног все номально. У Ильи из животных в квартире только кролик(поэтому зараза не грозит) Варежка под постоянным моим контролем. :-) Раз каки номальные -запихала в нее глистогонку.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 00:14]
4 / 0
kalina1710
14:57, 20.03.2013
Варежка видимо застудила ушко правое. :-( не клещ.Чешет и хлюпает. Что можно закапать?В остальном очень наглая девчушка. :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 15:01]
2 / 0
jull55111
16:14, 20.03.2013
Людмила, огромнейшее Вам спасибо что приютили малышку !!!!!!!!
начнет ушка плохо, можно покапать отипакс, у меня есть , но мы сейчас в Витусе ....
2 / 0
jull55111
22:29, 21.03.2013
на варежку появились ручки ! но что-то нам не здоровится :-( вырвало пару раз, но есть аппетит и игровая . жду новостей от Людмилы !
1 / 0
kalina1710
22:50, 21.03.2013
От пользователя jull55111
на варежку появились ручки

Пока все так же, вырвало с каким то несьедобным ,то ли нитки то ли ветки....,ест стул нормальный, веселая ,бегает кусается.но ручкам наверное придется подождать дней 10 пока закончим с отитом,и понаблюдаем что по состоянию.
5 / 0
Ksenia.Ru
22:53, 21.03.2013
От пользователя jull55111

Ой, здорово как)))
От пользователя kalina1710

Лечитесь! Держитесь))) :-)
1 / 0
jull55111
10:29, 22.03.2013
От пользователя kalina1710

Спасибо, что держите в курсе событий ! :flowers:
если что звоните, а то переживаю :-(
1 / 0
kalina1710
12:31, 22.03.2013
От пользователя jull55111
если что звоните, а то переживаю

Еслис Варей будет ,что то не то позвоню сразу. Она видимо любитель всякую пакость в рот тащить
От пользователя jull55111
съела мне цветок

Кстати какои?
2 / 0
jull55111
15:50, 24.03.2013
От пользователя kalina1710

он не ядовитый точно, она его покусала :-D , кошки еготоже грызли до этого -с ними всё хорошо!
кстати, как вы там? я переживаю! и у её сестрички вышли листы :-( по деревне много этих козявок напродавали :-(
0
Olga.1305
11:44, 26.03.2013
Здравствуйте. Как дела у варежки? мы очень ждем когда можно будет забрать. надеемся у нее все хорошо.
1 / 0
kalina1710
12:20, 26.03.2013
одно ухко все нормально.второе еще не очень. скоро долечимся и в путь. :-)
1 / 0
Olga.1305
13:56, 26.03.2013
спасибо большое за заботу))))).
1 / 0
jull55111
15:14, 26.03.2013
здорово! варежку уже ждут дома !!!!
0
kalina1710
15:20, 26.03.2013
От пользователя jull55111
jull55111

Ты как куратор определилась с новыми хозяевами? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация