СОС ИЩУ машину на сегодня ! ФОТО!ЩЕНОК маленькой собаки!!!!!!
k
Ksenia.Ru
10:30, 19.03.2013
Ксюша конечно особаяена по самые помидоры... Ну чтож с малявкой то делать?...
Ближе то никого желающих понянькатся?...
n
Natashok00
10:35, 19.03.2013
ближе полюбому никого нет
малявик оч клёвый
малявик оч клёвый
j
jull55111
10:50, 19.03.2013
малышка замечательная , съела мне цветок
девчата, помогите машиной, у меня кавказ мой заболел и я точно никак не смогу уехать из дома !
девчата, помогите машиной, у меня кавказ мой заболел и я точно никак не смогу уехать из дома !
в
Вишня в шоколаде*
11:16, 19.03.2013
какой замечательный пуспус
j
jull55111
13:49, 19.03.2013
машиной !
j
jull55111
16:34, 19.03.2013
ап
k
kalina1710
18:16, 19.03.2013
возьму мелочь на передержку с вас корм и пристрой.
k
kalina1710
00:01, 20.03.2013
ест ,спит ,каки нормальные.Но кусается за ноги,а зубки острые как иголочки ,мама дорогая . Покусы ног ,на погрызть косточку жильную не меняет,укусить ноги намного для нее привлекательней. Короче- мелкая шилопопая девица Варя((варежка).
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 00:02]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 00:02]
k
kalina1710
00:05, 20.03.2013
Уже 4 часа как у нас.
00:07, 20.03.2013
поздравляю вас))) ну а как- живете, а ноги вам не покусывает никто)))-вот нате-распишитесь)))
k
kalina1710
00:13, 20.03.2013
ну а как- живете, а ноги вам не покусывает никто)))
Ну вношу ясность -щенок маленький, я его посадила на передержку к своему соседу Илье и его девушке,он иногда помогает мне по форумским делам,некоторые из форумчан с ним знакомы. Он доставал нам с ГЕС собаку из колодца..... У меня дома Мышь и 4 кота ,так что с царапаньем ног все номально. У Ильи из животных в квартире только кролик(поэтому зараза не грозит) Варежка под постоянным моим контролем. Раз каки номальные -запихала в нее глистогонку.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 00:14]
k
kalina1710
14:57, 20.03.2013
Варежка видимо застудила ушко правое. не клещ.Чешет и хлюпает. Что можно закапать?В остальном очень наглая девчушка.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 15:01]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2013 15:01]
j
jull55111
16:14, 20.03.2013
Людмила, огромнейшее Вам спасибо что приютили малышку !!!!!!!!
начнет ушка плохо, можно покапать отипакс, у меня есть , но мы сейчас в Витусе ....
начнет ушка плохо, можно покапать отипакс, у меня есть , но мы сейчас в Витусе ....
j
jull55111
22:29, 21.03.2013
на варежку появились ручки ! но что-то нам не здоровится вырвало пару раз, но есть аппетит и игровая . жду новостей от Людмилы !
k
kalina1710
22:50, 21.03.2013
на варежку появились ручки
Пока все так же, вырвало с каким то несьедобным ,то ли нитки то ли ветки....,ест стул нормальный, веселая ,бегает кусается.но ручкам наверное придется подождать дней 10 пока закончим с отитом,и понаблюдаем что по состоянию.
k
Ksenia.Ru
22:53, 21.03.2013
Ой, здорово как)))
Лечитесь! Держитесь)))
j
jull55111
10:29, 22.03.2013
Спасибо, что держите в курсе событий !
если что звоните, а то переживаю
k
kalina1710
12:31, 22.03.2013
если что звоните, а то переживаю
Еслис Варей будет ,что то не то позвоню сразу. Она видимо любитель всякую пакость в рот тащить
съела мне цветок
Кстати какои?
j
jull55111
15:50, 24.03.2013
он не ядовитый точно, она его покусала , кошки еготоже грызли до этого -с ними всё хорошо!
кстати, как вы там? я переживаю! и у её сестрички вышли листы по деревне много этих козявок напродавали
o
Olga.1305
11:44, 26.03.2013
Здравствуйте. Как дела у варежки? мы очень ждем когда можно будет забрать. надеемся у нее все хорошо.
k
kalina1710
12:20, 26.03.2013
одно ухко все нормально.второе еще не очень. скоро долечимся и в путь.
o
Olga.1305
13:56, 26.03.2013
спасибо большое за заботу))))).
j
jull55111
15:14, 26.03.2013
здорово! варежку уже ждут дома !!!!
k
kalina1710
15:20, 26.03.2013
jull55111
Ты как куратор определилась с новыми хозяевами?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.