нужна ПЕРЕДЕРЖКА с МЕД.УХОДОМ собаке облитой КИСЛОТОЙ

16:59, 15.03.2013
От пользователя Череshня
То есть клиника будет возиться с безнадежным животным и продолжать что-то делать с ним и продлять мучения, чтобы содрать с клиента деньги?
4 / 3
kalina1710
17:00, 15.03.2013
От пользователя ирина 10
То есть клиника будет возиться с безнадежным животным и продолжать что-то делать с ним и продлять мучения, чтобы содрать с клиента деньги?

Есть такие клиники,но Ника к ним не относиться. :-)
11 / 2
17:01, 15.03.2013
Отвезла 1000 рублей в клинику. Собаку там называют Линдой. Администратор сказала, что фотографии сделают в скором времени и выложат в группу в контакте.
9 / 2
Pena25 (Ан@стасия)
17:02, 15.03.2013
От пользователя Midel
Нет она не дикошарик. Когда ее привезли, то собака в клочках мяса лизала Вере руки!!!

да маковка :weep: :weep: :weep:
12 / 2
Бррр
17:10, 15.03.2013
всю тему пролистала ? кроме как везти деньги в Нику, какой еще вариант есть?
на карту кинуть?
5 / 2
Natashok00
17:12, 15.03.2013
я тоже уверена что Светлана Георгиевна не будет тянуть жизнь собаке без шансов
14 / 2
Midel
17:13, 15.03.2013
От пользователя Бррр
всю тему пролистала ? кроме как везти деньги в Нику, какой еще вариант есть?
на карту кинуть?

Клиника пока ничего не озвучивает. Ждем.
3 / 2
17:15, 15.03.2013
:weep: :weep:
3 / 2
Natashok00
17:16, 15.03.2013
От пользователя Бррр

можно наверно на реквизиты Ники
Индивидуальный предприниматель Гинзбург Светлана Георгиевна
Должность: директор
Банковские реквизиты:
Банк Уральский Банк Сбербанка РФ г.Екатеринбург Южное отделение ? 7004
р/сч. 40802810516120033128
кор/сч. 30101810500000000674
БИК 046577674
ИНН 666400295509
ОГРН 304667430600111
для Линды облитой кислотой
6 / 2
Череshня
17:19, 15.03.2013
От пользователя kalina1710
Куратор у собаки опытный

в этом согласна
4 / 2
Череshня
17:20, 15.03.2013
От пользователя Любимая*
Так может оставить его при себе?

а что у нас теперь вы на форуме решаете кому и что говорить?
15 / 12
Веруша
17:21, 15.03.2013
давайте только ругаться не будем...итак тема тяжелая
12 / 2
Череshня
17:23, 15.03.2013
От пользователя Веруша
давайте только ругаться не будем.

Вы об этом Любимой форумчанке скажите. Я по моему адекватно высказываюсь.
12 / 16
Веруша
17:24, 15.03.2013
От пользователя Череshня
Вы об этом Любимой форумчанке скажите

Я лично к Вам не обращалась. Пост был ко всем. Реально, со слезами тему читают все...к чему усугублять
14 / 4
17:25, 15.03.2013
От пользователя kalina1710
Есть такие клиники,
Не хочу в это верить. В таких жутких случаях - это уж совсем чугунами надо быть. И у людей отдельные "врачи" химичат, но это , как правило, когда ситуация непонятная, но неопасная.
Бедолага.
6 / 5
Я считаю, что любому животному надо давать шанс на жизнь. И эта собака не будет исключением. Если лечение не даст положительной динамики, или его продолжение потеряет смысл-ребенок полетит на радугу. За сим прошу более разговоры об эфтаназии не вести. На данный момент она не рассматривается ни нами, ни врачами.
32 / 4
kalina1710
17:49, 15.03.2013
От пользователя Просто!(и эта осень как весна.)
љПросто!(и эта осень как весна.

Вера озвучь номер карты,куда денежку переводить. :-)
6 / 3
Мария_Килечка
17:51, 15.03.2013
только читала закрытую, из-за негатива,тему про Мулечку, кошечку-подожженку, давайте правда какашки разводить не будем, конечно, каждый имеет право высказаться и озвучить свое мнение, но действительно, тема очень ужасная, грустная и прям слов нет...будем надеяться и верить, что у Линдочки-девочки маленькой все получится и она выкарабкается. Я очень на это надеюсь! да я новый человек в этом форуме, да у меня нет возможности помогать финансово тысячами, но это не показатель моей любви к животным, сопереживанию и веры, что каждая собачка, породная или нет достойна жизни и заботы!!!! Простите, если эмоционально... :-(

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 18:39]
18 / 3
Люда, позже. Я с телефона.
4 / 2
Natashok00
17:58, 15.03.2013
От пользователя Просто!(и эта осень как весна.)

Вер твою карту писать?
5 / 2
Natashok00
18:03, 15.03.2013
Вера сказала её карту писать и сообщать на кого. так как на её карту приходит еще помощь.
думаю так : на Линду облитую кислотой

Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1 Просто!(и эта осень как весна.)
4 / 2
18:13, 15.03.2013
девочки хорошо помогают при поражении кожи и отсутствия её-колахитовые салфетки=вроде так называются(московские зоозащитники практикуют)..
9 / 2
19:15, 15.03.2013
и еще вам понадоедаю есть очень хорошая мазь Эбермин, почитайте инструкцию-думаю этой собачке должна помочь..
извините могу только советами помочь
6 / 2
Олеся Л
19:38, 15.03.2013
От пользователя Iron$
Iron$

иногда даже 1 малюсенький совет помогает спасти жизнь!!!
Собаченька поправляйся!!!!
9 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация