нужна ПЕРЕДЕРЖКА с МЕД.УХОДОМ собаке облитой КИСЛОТОЙ
То есть клиника будет возиться с безнадежным животным и продолжать что-то делать с ним и продлять мучения, чтобы содрать с клиента деньги?
k
kalina1710
17:00, 15.03.2013
То есть клиника будет возиться с безнадежным животным и продолжать что-то делать с ним и продлять мучения, чтобы содрать с клиента деньги?
Есть такие клиники,но Ника к ним не относиться.
p
Pena25 (Ан@стасия)
17:02, 15.03.2013
Нет она не дикошарик. Когда ее привезли, то собака в клочках мяса лизала Вере руки!!!
да маковка
в
Вишня в шоколаде*
17:08, 15.03.2013
Не верю я в хороший исход этой истории.
Так может оставить его при себе?
б
Бррр
17:10, 15.03.2013
всю тему пролистала ? кроме как везти деньги в Нику, какой еще вариант есть?
на карту кинуть?
на карту кинуть?
n
Natashok00
17:12, 15.03.2013
я тоже уверена что Светлана Георгиевна не будет тянуть жизнь собаке без шансов
m
Midel
17:13, 15.03.2013
всю тему пролистала ? кроме как везти деньги в Нику, какой еще вариант есть?
на карту кинуть?
на карту кинуть?
Клиника пока ничего не озвучивает. Ждем.
n
Natashok00
17:16, 15.03.2013
можно наверно на реквизиты Ники
Индивидуальный предприниматель Гинзбург Светлана Георгиевна
Должность: директор
Банковские реквизиты:
Банк Уральский Банк Сбербанка РФ г.Екатеринбург Южное отделение ? 7004
р/сч. 40802810516120033128
кор/сч. 30101810500000000674
БИК 046577674
ИНН 666400295509
ОГРН 304667430600111
для Линды облитой кислотой
ч
Череshня
17:19, 15.03.2013
Куратор у собаки опытный
в этом согласна
ч
Череshня
17:20, 15.03.2013
Так может оставить его при себе?
а что у нас теперь вы на форуме решаете кому и что говорить?
в
Веруша
17:21, 15.03.2013
давайте только ругаться не будем...итак тема тяжелая
ч
Череshня
17:23, 15.03.2013
давайте только ругаться не будем.
Вы об этом Любимой форумчанке скажите. Я по моему адекватно высказываюсь.
в
Веруша
17:24, 15.03.2013
Вы об этом Любимой форумчанке скажите
Я лично к Вам не обращалась. Пост был ко всем. Реально, со слезами тему читают все...к чему усугублять
Есть такие клиники,
Не хочу в это верить. В таких жутких случаях - это уж совсем чугунами надо быть. И у людей отдельные "врачи" химичат, но это , как правило, когда ситуация непонятная, но неопасная. Бедолага.
17:47, 15.03.2013
Я считаю, что любому животному надо давать шанс на жизнь. И эта собака не будет исключением. Если лечение не даст положительной динамики, или его продолжение потеряет смысл-ребенок полетит на радугу. За сим прошу более разговоры об эфтаназии не вести. На данный момент она не рассматривается ни нами,
ни врачами.
k
kalina1710
17:49, 15.03.2013
љПросто!(и эта осень как весна.
Вера озвучь номер карты,куда денежку переводить.
м
Мария_Килечка
17:51, 15.03.2013
только читала закрытую, из-за негатива,тему про Мулечку, кошечку-подожженку, давайте правда какашки разводить не будем, конечно, каждый имеет право высказаться и озвучить свое мнение, но действительно, тема очень ужасная, грустная и прям слов нет...будем надеяться и верить, что у Линдочки-девочки
маленькой все получится и она выкарабкается. Я очень на это надеюсь! да я новый человек в этом форуме, да у меня нет возможности помогать финансово тысячами, но это не показатель моей любви к животным, сопереживанию и веры, что каждая собачка, породная или нет достойна жизни и заботы!!!! Простите,
если эмоционально...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 18:39]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 18:39]
n
Natashok00
17:58, 15.03.2013
Вер твою карту писать?
n
Natashok00
18:03, 15.03.2013
Вера сказала её карту писать и сообщать на кого. так как на её карту приходит еще помощь.
думаю так : на Линду облитую кислотой
Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1 Просто!(и эта осень как весна.)
думаю так : на Линду облитую кислотой
Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1 Просто!(и эта осень как весна.)
18:13, 15.03.2013
девочки хорошо помогают при поражении кожи и отсутствия её-колахитовые салфетки=вроде так называются(московские зоозащитники практикуют)..
19:15, 15.03.2013
и еще вам понадоедаю есть очень хорошая мазь Эбермин, почитайте инструкцию-думаю этой собачке должна помочь..
извините могу только советами помочь
извините могу только советами помочь
о
Олеся Л
19:38, 15.03.2013
Iron$
иногда даже 1 малюсенький совет помогает спасти жизнь!!!
Собаченька поправляйся!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.