нужна ПЕРЕДЕРЖКА с МЕД.УХОДОМ собаке облитой КИСЛОТОЙ

Snegochekk
19:58, 15.03.2013
нет новостей из клиники?
2 / 3
Гримм
20:25, 15.03.2013
От пользователя Snegochekk
нет новостей из клиники?
3 / 3
Natashok00
21:12, 15.03.2013
девочки из ники сфоткали и выложат в контакт в группу ники сегодня.
спросить ничего не успела т.к там была тьма народу
2 / 4
22:28, 15.03.2013
Невыносимо долго идет время - ждем новостей. Каждую свободную минуту провожу у монитора в ожидании новостей. Живи, маленькая, все будет хорошо!
6 / 6
NadineP
11:49, 16.03.2013
Добрый день!
Занесла сегодня в Нику на Линду 1000р. О состоянии, к сожалению, ничего нового узнать не удалось ? врач был занят на приеме. Собачке терпения, сил и самое главное крепкого здоровья!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.03.2013 11:50]
8 / 3
ЗооЗащита
12:32, 16.03.2013
Новости следующие - Линде стабильно тяжело, но собака при этом ест и хуже ей не становится. Капать получается только подкожно, тк вен нет и после катетеров просто дыры остаются. Кожа продолжает гнить, прогнозов пока не дают, но со стабильной динамикой без ухудшений уже как-то психологически полегче.

Фото обещают сегодня выложить на группу. Я размещу сюда.

Всем большое спасибо за участие, помощь и поддержку. Собака действительно ласковое чудо. Хочется, чтобы выжила
15 / 3
12:41, 16.03.2013
От пользователя ЗооЗащита

все таки уточните у врачей про мазь...
вот где они применяется
Показания:
Эбермин применяется для заживления и регенерации кожи :

ожоги кожи различной тяжести (поверхностные и глубокие);
трофические язвы
пролежни;
длительно незаживающие раны (в т.ч. раны культи);
трансплантация кожи (раны при проведении аутодермопластики на участках лизиса и между прижившими аутолоскутами кожи, остаточные раны на донорских участках);
нарушения целостности кожи при травмах, хирургических и косметологических вмешательствах;
отморожения;
язвы, развивающиеся при введении цитостатиков;
лучевые поражения кожи.

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2013 20:45]
1 / 4
Ludmila Ts
12:48, 16.03.2013
Давай, малышка, выкарабкивайся!! Мы все с тобой!!
10 / 3
kateholaminum
15:07, 16.03.2013
Линде мажут пораженные участки левомиколем, потому что он не образует корки и это помогает предотвратить прогрессирование нагноения.
Антибиотик получает Ровамицин в таблетках.
Капают раствор Рингера.
Сейчас для Линды отсутствие ухудшения-это и есть маленькая победа.
Держим кулачки.
10 / 2
Snegochekk
15:37, 16.03.2013
Держим кулачки и лапки! Держись девочка!!!!!
5 / 2
Валентина...Удачагде ты?!
15:39, 16.03.2013
я так понимаю, это фото Линды из стационара (взяла из контакта).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
40 / 1
Valeria74
15:54, 16.03.2013
Бедная девочка :weep:
10 / 1
самое главное , ЗА ЧТО?
10 / 1
16:32, 16.03.2013
Думаю, ад уже трещщщщит по швам!!! От таких уродов!!! Уже расширяется!!!!
У нас ведь тоже беда!! На ленинском, кошку, пришедшую в подъезд рожать, запинал насмерть ублюдок!!! Я до сих пор реву. Кошь была очень добрая, подросших, чужих котят все вылизывала и не ела, пока эти трое не насытятся. Мы поздно узнали об этой ситуац, котят я сегодня вывезла. Два роскошных сибиряка( хоть выставляй) и просто черныш. На карантине счас. Врачом осмотрены, здоровы.
12 / 1
iKoshka
16:38, 16.03.2013
От пользователя токаренок.

8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
что ж мы за существа такие "люди". Все, сделанное им, вернется в десятикратном размере. Надеюсь, что его дальнейшая жизнь будет мучительнее, чем смерть несчастной кошки.
17 / 1
star-juliya
17:17, 16.03.2013
держись Линдочка.... пож-та....
13 / 1
Katya2009
17:54, 16.03.2013
От пользователя iKoshka


по жизни видела такие случаи, кто как кого-то обидел, сам потом от подобного же и страдает. Это понятно, что наказания им не избежать, обидно то, что пострадавшим людям и животным от этого нисколько не легче...
11 / 1
Славия10
18:07, 16.03.2013
Отправила своей мази, надеюсь полегче собаньке будет. Держись Линда! самое плохое уже позади.
13 / 1
polla
18:21, 16.03.2013
Держим кулачки за Линдочку, скорейшего выздоровления ей!!!!!!!!!!!
6 / 1
Natashok00
20:28, 16.03.2013
От пользователя Славия10

спасибо Ирин, врачи сказали очень пригодиться!!!!
и ещё сказали что нужно МНОГО левомеколя
8 / 1
20:37, 16.03.2013
ап!
5 / 1
Славия10
20:45, 16.03.2013
От пользователя natashok00
нужно МНОГО левомеколя

я сделала все что у меня было, + докупила 3 штука, это все на что я сейчас финансово готова :-( через недельку еще смогу чо-нить изобразить.
7 / 1
20:48, 16.03.2013
может все таки знающие по медицине, прочтут про эффективность Эбермина...извините за мою настойчивость,но очень жалко собаку....

если не интересно- я больше беспокоить не буду...
10 / 1
kateholaminum
20:54, 16.03.2013
Эбермин содержит серебро. Такая мазь образует корку, под которой усиливается процесс гниения. Поэтому остановились на левомиколе. Сегодня разговаривала на эту тему со Светланой Георгиевной. Завтра повезу левомеколь, метилурациловую мазь. Также таблетки спирамицина ( аналог ровамицина).
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация