Идем на поправку)

01:02, 02.05.2012
От пользователя чyчундрик
за 5000 вылечили котенка....

обычно лечение там на один ноль дороже.
1 / 5
01:15, 02.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
обычно лечение там на один ноль дороже.

на один ноль дороже мы "вылечили" там мою Шерочку которой нет в живых,вариантов не было других...эпилепсия....да ее бы не кто не вылечил,два дня до 8-ми месяцев не дожила...
2 / 5
Зюзельчанка
10:00, 02.05.2012
Как ваши дела?
2 / 4
Зюзельчанка
12:24, 02.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Как ваши дела?

:-( :-( :-(
2 / 4
12:44, 02.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Как ваши дела?

Добрый день,ночью опять был понос с глистами,дышит нормально.Сейчас позвоню в клинику.
2 / 4
nattali
12:52, 02.05.2012
держитесь!
4 / 4
12:57, 02.05.2012
В три часа врач наш будет,который нас принимал.
3 / 4
16:03, 02.05.2012
Вобщем поговорили с врачем,сказала нужно глистогонить его,но не как обычно а половиной дозой. Антибиотик второй не стала назначать,сказала если состояние стабильно,то не стоит организм лишний раз травить .Сказала капать р-р Рингера и р-р глюкозы 50 на 50 утром и вечером,поить смектой и кровохлебкой. Предложила установить катетор внутривенно(сходим сегодня поставим,сразу кал на анализ сдадим)
По состоянию щенка,напоила смектой,желудок у него ворчал минут десять,через пол часа вырвало. Еще через пол часа попил воду с добавлением кровохлебки,ходит по загончику.Запихнула в пасть пару ложечек детского питания,плевался.
5 / 4
16:05, 02.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
почитайте про досалид

Думаю воспользоваться вашим предложение.Надо убить этих гадов.
4 / 4
Зюзельчанка
16:06, 02.05.2012
От пользователя чyчундрик
Антибиотик второй не стала назначать,сказала если состояние стабильно,то не стоит организм лишний раз травить

Понос, отсутствие аппетита, рвота - это стабильное состояние... да уж. Смекту продолжайте пробовать давать, только дозу дробите на меньшее, чтобы не вызывало рвоту.
4 / 5
16:15, 02.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
это стабильное состояние...

имеется ввиду что не ухудшается....я сомневаюсь,что щенок который болен энтеритом или чумой,на второй -третий день будет лопать как ненормальный и играться...Воду сам пьет,попробую кашку еще предложить ему.

От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
только дозу дробите на меньшее,

я итак чуть чуть даю.
9 / 4
Зюзельчанка
16:17, 02.05.2012
От пользователя чyчундрик
на второй -третий день будет лопать как ненормальный и играться

От пользователя чyчундрик
Запихнула в пасть пару ложечек детского питания,плевался

Выздоравливайте!
9 / 4
20:17, 02.05.2012
Сходили в больничку,нам навыписывали кучу всего.Аскорбиновую кислоту,кальций глюконат,натрий тиосульфат,аминокапроновая кислота,викасол,фталазол. Сейчас поставила глюкозу и аскорбиновую кислоту,вырубило ребенка мигом. Врач сказала,что он намного лучше выглядит.

От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Выздоравливайте!

Спасибо)
8 / 4
nattali
20:31, 02.05.2012
маленький! не пугай нас, поправляйся!
6 / 4
KsenyaF
15:17, 03.05.2012
Как дела?
5 / 3
nattali
19:52, 03.05.2012
От пользователя KsenyaF
Как дела?

присоединяюсь!
4 / 3
22:25, 03.05.2012
Вобщем щенок внешне на больного не похож,любопытнячает,воду пьет,не тошнит,меня со шприцом видит начинает убегать,в холку не дает ставить,истерит и вырывается,температуры нет.Дала глистогонное по рекомендациям,сижу жду,че выйдет.Поноса больше суток нет. Если уж и после глистогонного не пройдет понос и не начнет есть,то поедем к другому врачу.
8 / 3
nattali
22:30, 03.05.2012
все должно быть хорошо! пусть будет!
5 / 3
23:52, 03.05.2012
От пользователя nattali
все должно быть хорошо! пусть будет!

Ой спасибо,сама надеюсь...сейчас пропоносило,выпали непонятные скустки,на кровь не похожие,в конце нечто похожее на какашку....похоже это только начало. Помыла,подмыла-активно пытались из ванны свалить. Зашла в ванную через 10 минут сидит в на меня смотрит,разговариваю с ним,ушами шевелит. Решила постелить тряпку,ломанулся от меня...постелила,положила его на тряпку- лежит смотрит. Похоже паренек "уличного выводка" к людям с боязнью относится,но дает себя гладить и в глаза заглядывает.
9 / 3
Цапа
00:11, 04.05.2012
"Ох, свезло мне, так свезло..." (Булгаков "Собачье сердце")
3 / 3
nattali
08:18, 04.05.2012
От пользователя чyчундрик
Похоже паренек "уличного выводка" к людям с боязнью относится,но дает себя гладить и в глаза заглядывает.

оттаивает парень!
6 / 3
-Галинка-
20:02, 04.05.2012
как лялик? :hi:
3 / 3
22:02, 04.05.2012
От пользователя -Галинка-
как лялик?

Лялик борзеть начал,сегодня выбрался из ванны,закатывает истерики когда уколы ставишь,стал прытким. По большей степени ко мне спокойно относится :-) Воду пьет,не тошнит. Но кушать отказывается,хотя если мордочку намажешь облизывается.
5 / 0
-Галинка-
22:13, 04.05.2012
ну на поправку пошел это точно, молодцы вы выходили парня! :food:
2 / 0
22:16, 04.05.2012
От пользователя -Галинка-
молодцы вы выходили парня!

Думаю еще нет,вот когда будет сам есть и какашки нормальные будут,тогда вздохнуть можно будет.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация