Идем на поправку)
01:15, 02.05.2012
обычно лечение там на один ноль дороже.
на один ноль дороже мы "вылечили" там мою Шерочку которой нет в живых,вариантов не было других...эпилепсия....да ее бы не кто не вылечил,два дня до 8-ми месяцев не дожила...
з
Зюзельчанка
10:00, 02.05.2012
Как ваши дела?
з
Зюзельчанка
12:24, 02.05.2012
Как ваши дела?
12:44, 02.05.2012
Как ваши дела?
Добрый день,ночью опять был понос с глистами,дышит нормально.Сейчас позвоню в клинику.
сейчас читают
n
nattali
12:52, 02.05.2012
держитесь!
16:03, 02.05.2012
Вобщем поговорили с врачем,сказала нужно глистогонить его,но не как обычно а половиной дозой. Антибиотик второй не стала назначать,сказала если состояние стабильно,то не стоит организм лишний раз травить .Сказала капать р-р Рингера и р-р глюкозы 50 на 50 утром и вечером,поить смектой и кровохлебкой.
Предложила установить катетор внутривенно(сходим сегодня поставим,сразу кал на анализ сдадим)
По состоянию щенка,напоила смектой,желудок у него ворчал минут десять,через пол часа вырвало. Еще через пол часа попил воду с добавлением кровохлебки,ходит по загончику.Запихнула в пасть пару ложечек детского питания,плевался.
По состоянию щенка,напоила смектой,желудок у него ворчал минут десять,через пол часа вырвало. Еще через пол часа попил воду с добавлением кровохлебки,ходит по загончику.Запихнула в пасть пару ложечек детского питания,плевался.
16:05, 02.05.2012
почитайте про досалид
Думаю воспользоваться вашим предложение.Надо убить этих гадов.
з
Зюзельчанка
16:06, 02.05.2012
Антибиотик второй не стала назначать,сказала если состояние стабильно,то не стоит организм лишний раз травить
Понос, отсутствие аппетита, рвота - это стабильное состояние... да уж. Смекту продолжайте пробовать давать, только дозу дробите на меньшее, чтобы не вызывало рвоту.
16:15, 02.05.2012
это стабильное состояние...
имеется ввиду что не ухудшается....я сомневаюсь,что щенок который болен энтеритом или чумой,на второй -третий день будет лопать как ненормальный и играться...Воду сам пьет,попробую кашку еще предложить ему.
только дозу дробите на меньшее,
я итак чуть чуть даю.
з
Зюзельчанка
16:17, 02.05.2012
на второй -третий день будет лопать как ненормальный и играться
Запихнула в пасть пару ложечек детского питания,плевался
Выздоравливайте!
20:17, 02.05.2012
Сходили в больничку,нам навыписывали кучу всего.Аскорбиновую кислоту,кальций глюконат,натрий тиосульфат,аминокапроновая кислота,викасол,фталазол. Сейчас поставила глюкозу и аскорбиновую кислоту,вырубило ребенка мигом. Врач сказала,что он намного лучше выглядит.
Спасибо)
Выздоравливайте!
Спасибо)
n
nattali
20:31, 02.05.2012
маленький! не пугай нас, поправляйся!
k
KsenyaF
15:17, 03.05.2012
Как дела?
n
nattali
19:52, 03.05.2012
Как дела?
присоединяюсь!
22:25, 03.05.2012
Вобщем щенок внешне на больного не похож,любопытнячает,воду пьет,не тошнит,меня со шприцом видит начинает убегать,в холку не дает ставить,истерит и вырывается,температуры нет.Дала глистогонное по рекомендациям,сижу жду,че выйдет.Поноса больше суток нет. Если уж и после глистогонного не пройдет понос
и не начнет есть,то поедем к другому врачу.
n
nattali
22:30, 03.05.2012
все должно быть хорошо! пусть будет!
23:52, 03.05.2012
все должно быть хорошо! пусть будет!
Ой спасибо,сама надеюсь...сейчас пропоносило,выпали непонятные скустки,на кровь не похожие,в конце нечто похожее на какашку....похоже это только начало. Помыла,подмыла-активно пытались из ванны свалить. Зашла в ванную через 10 минут сидит в на меня смотрит,разговариваю с ним,ушами шевелит. Решила постелить тряпку,ломанулся от меня...постелила,положила его на тряпку- лежит смотрит. Похоже паренек "уличного выводка" к людям с боязнью относится,но дает себя гладить и в глаза заглядывает.
ц
Цапа
00:11, 04.05.2012
"Ох, свезло мне, так свезло..." (Булгаков "Собачье сердце")
n
nattali
08:18, 04.05.2012
Похоже паренек "уличного выводка" к людям с боязнью относится,но дает себя гладить и в глаза заглядывает.
оттаивает парень!
г
-Галинка-
20:02, 04.05.2012
как лялик?
22:02, 04.05.2012
как лялик?
Лялик борзеть начал,сегодня выбрался из ванны,закатывает истерики когда уколы ставишь,стал прытким. По большей степени ко мне спокойно относится Воду пьет,не тошнит. Но кушать отказывается,хотя если мордочку намажешь облизывается.
г
-Галинка-
22:13, 04.05.2012
ну на поправку пошел это точно, молодцы вы выходили парня!
22:16, 04.05.2012
молодцы вы выходили парня!
Думаю еще нет,вот когда будет сам есть и какашки нормальные будут,тогда вздохнуть можно будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.