Лилии
ф
Франческа-Августина
00:40, 07.07.2021
У меня мои махрушечки расцвели
Шикарные лилии.
У меня восточные лилии долго не жили.
А сейчас вообще остатки от лилий, так осталось немного недоеденных водяными крысами.
Мартагоны уцелевшие зацвели.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
flower-flowers
17:40, 07.07.2021
У меня белые начинают расцветать....
На этом цветке насчитал 13 бутонов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На этом цветке насчитал 13 бутонов.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
flower-flowers
12:09, 11.07.2021
У меня Чёрного пруда нет.......
А лилии всё равно цветут...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А лилии всё равно цветут...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kapitan96
10:50, 12.07.2021
с
странник_r66
11:48, 12.07.2021
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Слегка деформированы, т.к. по голове настучали
сейчас читают
-
Анеки июне - июльские (до 05.07)
-
Как вы относитесь к идее маленьких целей вместо больших мечтаний?
-
Почему в школе нас учили искать ошибки, а не замечать свои таланты?
-
31.10-01.11.2026 Екатеринбург, Лучшие Собаки России
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
л
Любимица (Juli-ka2)
09:03, 14.07.2021
Помогите плиз сорт определить
Боже, какая красота!!!
14:52, 15.07.2021
Боже, какая красота!!!
Пользуясь случаем вывешиваю объявление: отдам лилию Априкот бесплатно ! При условии, что сами приедете-выкопаете ))
f
faza-faza
09:22, 16.07.2021
Мои тоже нынче цветут буйным цветом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kapitan96
11:07, 16.07.2021
лилия Априкот
Спасибо?
отдам лилию Априкот бесплатно !
За что вы ее так? Хотя я тоже вынашиваю мысль об ее выселении с участка, не радует она меня ни как, есть и есть, как сорняк
11:14, 16.07.2021
За что вы ее так? Хотя я тоже вынашиваю мысль об ее выселении с участка, не радует она меня ни как, есть и есть, как сорняк
Вот и у меня также - растет и растет себе, но глаз особо не радует.. Я люблю лилии с крупными цветами, а тут аккуратные фигушки с тычинками.
k
Kapitan96
12:15, 16.07.2021
Я люблю лилии с крупными цветами, а тут аккуратные фигушки с тычинками
Аналогично
Давно бы извела, но дарила мама, обидеть боюсь, она от нее в восторге
f
flower-flowers
09:56, 22.07.2021
Цветы, почти полностью распустились.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ф
Франческа-Августина
11:12, 22.07.2021
Впечатляющее цветение!
ф
Франческа-Августина
11:16, 22.07.2021
У меня тут чудом лилия сохранилась на заброшенной земляничной грядке.
Ребенок несколько лет назад у меня чешуйки лилии взял и посадил на эту грядку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ребенок несколько лет назад у меня чешуйки лилии взял и посадил на эту грядку.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kapitan96
12:50, 22.07.2021
Ребенок несколько лет назад у меня чешуйки лилии взял и посадил на эту грядку.
Рука легкая Удачно посадил
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.