Лилии

Франческа-Августина
00:40, 07.07.2021
От пользователя _Shapka_
У меня мои махрушечки расцвели

Шикарные лилии. :hi:
У меня восточные лилии долго не жили.
А сейчас вообще остатки от лилий, так осталось немного недоеденных водяными крысами.
Мартагоны уцелевшие зацвели.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
flower-flowers
17:40, 07.07.2021
У меня белые начинают расцветать....
На этом цветке насчитал 13 бутонов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 1
flower-flowers
12:09, 11.07.2021
У меня Чёрного пруда нет....... :-(
А лилии всё равно цветут... :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Kapitan96
10:50, 12.07.2021
2 / 0
Любимица (Juli-ka2)
09:03, 14.07.2021
От пользователя Kapitan96
Помогите плиз сорт определить

Боже, какая красота!!! :flowers:
1 / 0
14:50, 15.07.2021
От пользователя Kapitan96
Помогите плиз сорт определить

лилия Априкот :-)
у меня есть такая ))
1 / 0
14:52, 15.07.2021
От пользователя Любимица (Juli-ka2)
Боже, какая красота!!! :flowers:

Пользуясь случаем вывешиваю объявление: отдам лилию Априкот бесплатно ! При условии, что сами приедете-выкопаете ))
2 / 0
faza-faza
09:22, 16.07.2021
Мои тоже нынче цветут буйным цветом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Kapitan96
11:07, 16.07.2021
От пользователя _Shapka_
лилия Априкот

Спасибо?

От пользователя _Shapka_
отдам лилию Априкот бесплатно !

За что вы ее так? Хотя я тоже вынашиваю мысль об ее выселении с участка, не радует она меня ни как, есть и есть, как сорняк
2 / 0
11:14, 16.07.2021
От пользователя Kapitan96
За что вы ее так? Хотя я тоже вынашиваю мысль об ее выселении с участка, не радует она меня ни как, есть и есть, как сорняк

Вот и у меня также - растет и растет себе, но глаз особо не радует.. Я люблю лилии с крупными цветами, а тут аккуратные фигушки с тычинками. :-D
2 / 0
Kapitan96
12:15, 16.07.2021
От пользователя _Shapka_
Я люблю лилии с крупными цветами, а тут аккуратные фигушки с тычинками

Аналогично ;-)
Давно бы извела, но дарила мама, обидеть боюсь, она от нее в восторге
2 / 0
flower-flowers
09:56, 22.07.2021
6 / 1
Франческа-Августина
11:12, 22.07.2021
От пользователя flower-flowers

Впечатляющее цветение! :hi:
2 / 0
Франческа-Августина
11:16, 22.07.2021
У меня тут чудом лилия сохранилась на заброшенной земляничной грядке.
Ребенок несколько лет назад у меня чешуйки лилии взял и посадил на эту грядку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Kapitan96
12:50, 22.07.2021
От пользователя Франческа-Августина
Ребенок несколько лет назад у меня чешуйки лилии взял и посадил на эту грядку.

Рука легкая :-) Удачно посадил
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация