Первый раз . Что теперь делать
d
damirphoto
22:34, 18.11.2015
Первый раз . Что теперь делать.
Петушки дали приплод. Родителей отсадил. Что делать с мальком? Чем кормить таких мелких? Желток в игнор:-(
Петушки дали приплод. Родителей отсадил. Что делать с мальком? Чем кормить таких мелких? Желток в игнор:-(
й
31-й
22:40, 18.11.2015
Так инфузорию туфельку, так гласят учебники.
Надо сухую банановую шкурку заварить и через 4 дня у вас будет инфузория.
Если мальки только вылупились, то успеваете. Только надо в кожуру потом добавить воды из нормального аквариума, где инфузория есть.
Надо сухую банановую шкурку заварить и через 4 дня у вас будет инфузория.
Если мальки только вылупились, то успеваете. Только надо в кожуру потом добавить воды из нормального аквариума, где инфузория есть.
d
damirphoto
22:43, 18.11.2015
Спасибо. Завтра значит в магаз за бананом:-)
й
31-й
22:45, 18.11.2015
Завтра значит в магаз за бананом
сухую банановую шкурку
й
31-й
22:48, 18.11.2015
Вообще, заранее они вам знак подавали, когда пену делали и обжимались.
Чего ждать-то было до того как мальки поплывут?
Чего ждать-то было до того как мальки поплывут?
й
31-й
22:52, 18.11.2015
Если
то может быть так, что ничего не получится.
Пока нечем кормить, хоть желтком ненавистным побалуйте.
Желток в игнор
то может быть так, что ничего не получится.
Пока нечем кормить, хоть желтком ненавистным побалуйте.
d
damirphoto
22:55, 18.11.2015
Буду надеяться что подниму. Желание большое. Ведут себя бодренько.
й
31-й
22:57, 18.11.2015
Ведут себя бодренько.
Им иначе нельзя. Так бы жизни не было на Земле.
й
31-й
23:00, 18.11.2015
Папашу можно было и оставить.
Он несёт и санитарную функцию.
Мать конечно там лишняя.
Он несёт и санитарную функцию.
Мать конечно там лишняя.
i
Irokes
23:14, 18.11.2015
Валерий продает культуру инфузории, культура так же есть на птичке.
d
damirphoto
23:18, 18.11.2015
А сейчас поздно папашу обратно посадить?
й
31-й
23:19, 18.11.2015
Обратно садить лучше не надо.
Его убирать быстро не нужно было, но обратно садить точно не стоит.
Его убирать быстро не нужно было, но обратно садить точно не стоит.
d
damirphoto
23:21, 18.11.2015
Я не подумал о том что он чистит домик. Сам подмену делаю . Чищу аккуратно. Аэрацию провёл:-)
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 23:22]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 23:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.