Первый раз . Что теперь делать

damirphoto
22:34, 18.11.2015
Первый раз . Что теперь делать.
Петушки дали приплод. Родителей отсадил. Что делать с мальком? Чем кормить таких мелких? Желток в игнор:-(
0
31-й
22:40, 18.11.2015
Так инфузорию туфельку, так гласят учебники.
Надо сухую банановую шкурку заварить и через 4 дня у вас будет инфузория.
Если мальки только вылупились, то успеваете. Только надо в кожуру потом добавить воды из нормального аквариума, где инфузория есть.
0
damirphoto
22:43, 18.11.2015
Спасибо. Завтра значит в магаз за бананом:-)
0
31-й
22:45, 18.11.2015
От пользователя damirphoto
Завтра значит в магаз за бананом


От пользователя damirphoto
сухую банановую шкурку

:ultra:
0
31-й
22:52, 18.11.2015
Если
От пользователя damirphoto
Желток в игнор

то может быть так, что ничего не получится.
Пока нечем кормить, хоть желтком ненавистным побалуйте.
0
damirphoto
22:55, 18.11.2015
Буду надеяться что подниму. Желание большое. Ведут себя бодренько.
0
31-й
22:57, 18.11.2015
От пользователя damirphoto
Ведут себя бодренько.

Им иначе нельзя. Так бы жизни не было на Земле.
0
31-й
23:00, 18.11.2015
Папашу можно было и оставить.
Он несёт и санитарную функцию.
Мать конечно там лишняя.
0
Irokes
23:14, 18.11.2015
Валерий продает культуру инфузории, культура так же есть на птичке.
1 / 0
damirphoto
23:18, 18.11.2015
А сейчас поздно папашу обратно посадить?
0
31-й
23:19, 18.11.2015
Обратно садить лучше не надо.
Его убирать быстро не нужно было, но обратно садить точно не стоит.
2 / 0
damirphoto
23:21, 18.11.2015
Я не подумал о том что он чистит домик. Сам подмену делаю . Чищу аккуратно. Аэрацию провёл:-)


[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 23:22]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация