змееводам
g
grrin
00:49, 11.12.2012
дамы и господа змееводы, а давайте уже наконец познакомимся? а то собаководы по клубам знакомы, кошководы вроде как знаются, а мы, как наши питомцы, по углам зашкерелись .
судя по всему, количество змееводов в городе по-тихоньку растёт. может будем общаться, обмениваться опытом?
мм?
судя по всему, количество змееводов в городе по-тихоньку растёт. может будем общаться, обмениваться опытом?
мм?
g
grrin
13:31, 11.12.2012
давай, знакомится
ну, видимо, опять вдвоём змееводы.
остальные точняк не хотят палиться.
может их мышами выманить, как считаешь?
к
кукарача12
13:41, 11.12.2012
Так вы сами начните, расскажите о своих, народ и подтянется.
Кто, кстати, мальчугана купил, альбино грин? Привет от сестрицы.
Кто, кстати, мальчугана купил, альбино грин? Привет от сестрицы.
13:44, 11.12.2012
Кто, кстати, мальчугана купил, альбино грин? Привет от сестрицы.
Завтра в Барнаул уедет.
g
grrin
18:41, 11.12.2012
блин, ты хоть выкладывай сюда чтоли, что проходит через твои руки. хоть посмотреть на красоту-то
ну и потом посмотрит народ, посмотрит, да и тоже решить завести ;-)
и сам знаешь, что террариум никогда не бывает один.
p
pahan-ohotnik
20:21, 11.12.2012
у меня тоже есть тиграш соня зовут мы уже 85 см
21:22, 11.12.2012
ты хоть выкладывай сюда чтоли, что проходит через твои руки. хоть посмотреть на красоту-то
Буду выкладывать в эту тему тогда.
тиграш соня зовут
к
кукарача12
21:34, 11.12.2012
мы уже 85 см
Не уже, а пока 85
p
pahan-ohotnik
21:35, 11.12.2012
дак были то 50
к
кукарача12
21:44, 11.12.2012
Скоро будет 500
к
кукарача12
21:49, 11.12.2012
м
???Мамзелька???
21:53, 11.12.2012
кукарача,Ох, красота какая неземная......
g
grrin
23:36, 11.12.2012
2 тиграша в доме??? ну если вы их действительно держать будете всю жизнь - это пямятник ставить надо!
к
кукарача12
23:58, 11.12.2012
Памятник не надо , думаю до него не дойдет
Содержать планирую, они мои любимые змеюки.
Содержать планирую, они мои любимые змеюки.
g
grrin
00:03, 12.12.2012
Вот этой девочке 3 года.
наша первая змея.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
наша первая змея.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
grrin
00:04, 12.12.2012
а вот этот мальчик вчера переехал к нам. (на постоянку или временно, пока не знаем)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2012 10:05]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2012 10:05]
к
кукарача12
00:10, 12.12.2012
Яркие такие маиски
g
grrin
10:05, 12.12.2012
полиняли недавно :-) мальчик вообще вчера только сбросил шкурку )
l
=LeWa=
10:11, 12.12.2012
љgrrin
радиоприемник зачетный...работает?
17:32, 12.12.2012
вот тут есть информация по продажам, если интересно
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=118&i=26646...
в принципе, как всегда можно заказать любую рептилию.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=118&i=26646...
в принципе, как всегда можно заказать любую рептилию.
к
кукарача12
19:02, 12.12.2012
Еще и обе самки
Для полного счастья только сетки не хватает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.