змееводам
g
grrin
21:30, 12.12.2012
радиоприемник зачетный...работает?
как только найду шнур с оригинальным штекером - сразу проверю ))
Еще и обе самки
у вледелицы видимо в распоряжении целый дом :-)
я бы не осмелился )
p
pahan-ohotnik
21:58, 12.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2012 22:16]
22:06, 12.12.2012
Пошаговая инструкция заливки фото
Фотографии в форум выкладываются следующим образом?.
Нужно зайти в раздел "Отдых" - "Фотоальбомы" http://www.e1.ru/fun/photo/
Если вы уже являетесь пользователем сервиса фотоальбомов, то переходите к следующему пункту.
Если вы там впервые, то сначала необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо заполнить предложенные поля (внимание! изменить ник будет невозможно!). После сохранения информации о пользователе будет доступна возможность добавления фотографий.
В фотоальбомах нужно перейти по ссылке "Добавить фото" ( http://www.e1.ru/fun/photo/add_photo.php ).
Далее необходимо выбрать способ загрузки файлов (по одному (закладка "По одному файлу") или массовую загрузку (закладка "Загрузка фотографий") - для этого нужно перейти на соответствую страницу.
На открывшейся странице необходимо создать новый фотоальбом (или выбрать уже существующий).
Затем необходимо выбрать фотографии для загрузки (кнопка "обзор" или "выбрать фотографии" соответственно) и начать загрузку фотографий на сервер нажатием кнопки "загрузить фотографии".
После окончания процесса загрузки фотографий вам будет предложено загрузить еще фотографий или посмотреть уже загруженные.
Потом, зайдя в этот альбом, на определенную фотку нажимаете, она увеличивается. А внизу написано: Код для вставки на форумы Е1. Жмете туда. Копируете код. И вставляете в сообщение. Все!
Фотографии в форум выкладываются следующим образом?.
Нужно зайти в раздел "Отдых" - "Фотоальбомы" http://www.e1.ru/fun/photo/
Если вы уже являетесь пользователем сервиса фотоальбомов, то переходите к следующему пункту.
Если вы там впервые, то сначала необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо заполнить предложенные поля (внимание! изменить ник будет невозможно!). После сохранения информации о пользователе будет доступна возможность добавления фотографий.
В фотоальбомах нужно перейти по ссылке "Добавить фото" ( http://www.e1.ru/fun/photo/add_photo.php ).
Далее необходимо выбрать способ загрузки файлов (по одному (закладка "По одному файлу") или массовую загрузку (закладка "Загрузка фотографий") - для этого нужно перейти на соответствую страницу.
На открывшейся странице необходимо создать новый фотоальбом (или выбрать уже существующий).
Затем необходимо выбрать фотографии для загрузки (кнопка "обзор" или "выбрать фотографии" соответственно) и начать загрузку фотографий на сервер нажатием кнопки "загрузить фотографии".
После окончания процесса загрузки фотографий вам будет предложено загрузить еще фотографий или посмотреть уже загруженные.
Потом, зайдя в этот альбом, на определенную фотку нажимаете, она увеличивается. А внизу написано: Код для вставки на форумы Е1. Жмете туда. Копируете код. И вставляете в сообщение. Все!
p
pahan-ohotnik
22:15, 12.12.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот это моя сонечка, растет и радует семью
k
KrisBy
22:34, 12.12.2012
раз уж на то пошло, выставлю и своих шнурков в свет
первый мой змей, python regius (lemonpastel), 1.0, CBB 2012, USA (Bob Klark)
зовут Салли
мне с ним повезло, как с первым змеем. Аппетит всегда отличный, жрет все и в любом виде, спокойный и не агрессивный, в общем - змея мечта просто для меня)
следующие у меня парой, сказали, что походят уж сильно на харисони (хотя родители вроде как чейни)
morelia spilota harrisoni 1.1, CBB 2012
Несс и Тесс ( над именами долго не парилась, не люблю их рептилиям давать)
фотографий увы таких, как у Салли нет - вечно эти коврики куда-то ползууут))
недавно обзавелась пучеглазеньким шнурочком Девилом
Corallus caninus 1.0 CBB 2012 ( Arslan Valeev)
имя полностью оправдывает его характер, очень агрессивный и нервозный шнурок, но хоть какое - то разнообразие мне =) зато ооочень прожорливый! ( что не часто наблюдается за садовыми шнурками)
в ближайшей перспективе покупка одного из этих красавцев
первый мой змей, python regius (lemonpastel), 1.0, CBB 2012, USA (Bob Klark)
зовут Салли
мне с ним повезло, как с первым змеем. Аппетит всегда отличный, жрет все и в любом виде, спокойный и не агрессивный, в общем - змея мечта просто для меня)
следующие у меня парой, сказали, что походят уж сильно на харисони (хотя родители вроде как чейни)
morelia spilota harrisoni 1.1, CBB 2012
Несс и Тесс ( над именами долго не парилась, не люблю их рептилиям давать)
фотографий увы таких, как у Салли нет - вечно эти коврики куда-то ползууут))
недавно обзавелась пучеглазеньким шнурочком Девилом
Corallus caninus 1.0 CBB 2012 ( Arslan Valeev)
имя полностью оправдывает его характер, очень агрессивный и нервозный шнурок, но хоть какое - то разнообразие мне =) зато ооочень прожорливый! ( что не часто наблюдается за садовыми шнурками)
в ближайшей перспективе покупка одного из этих красавцев
сейчас читают
g
grrin
01:00, 13.12.2012
вот это моя сонечка
красавица!
python regius (lemonpastel)
ну вообще сказка!! заморозку есть? как приучали?
а вот последних не опознал. хто это?
k
KrisBy
01:03, 13.12.2012
дык американский жеж, думаю их там всех заморозкой кормят.. у меня коврики заморозку через раз едят.. остальные все на ура)
на последней фотке кубинские удавы
g
grrin
18:46, 13.12.2012
я вот не знаю, откуда сейчас мой малыш (королевский питончи). но от заморозки позавчера второй раз отказался ((
я уже паникую по-тихому (
я уже паникую по-тихому (
p
pahan-ohotnik
21:06, 13.12.2012
а зачем кормить заморозкой если замечательно трескает живых мышей , а витамины надо какие нибудь давать?
21:49, 13.12.2012
но от заморозки позавчера второй раз отказался ((
пробуй живой, его кормили живыми мышатами.
к
кукарача12
22:00, 13.12.2012
Региусы, по моему, вообще, проблемные в плане еды. Особенно самцы. Самка у меня все ест и всегда, а у парня то мышь не того цвета, то луна не в той фазе.... заморозку совсем ни как.
22:13, 13.12.2012
Региусы, по моему, вообще, проблемные в плане еды.
Да, это бывает.
Они еще и полгода бывает не едят вобще
к
кукарача12
22:44, 13.12.2012
Нет, полгода у меня бы нервы сдали и я бы его быстренько пиханула.
22:46, 13.12.2012
полгода у меня бы нервы сдали
Это относится только к взрослым змеям и без потери в весе критическом, в любом другом случае это не нормально и требует вмешательства.
k
KrisBy
23:27, 13.12.2012
а мой самец региуса всегда смотрит на меня голодными глазюками, да и садовик с ковриком самцом.. а вот самка морелии - вредина та еще.
насчет КО, в основном кормлю мышами своего разведения ( у них всегда есть свежая растительная пища, сепия и иногда даю творог)
но последнее время кормлю разморозкой, ибо змея не одна, а мыши растут дооолго.... да и в заморозке свои плюсы - убиваются разные микробы (не все, но не которые) + нет риска, что мышь вцепится в голову или глаз моей змеюки...а еще запастись кормом можно на месяцы вперед... в общем, заморозка ни чем не хуже живчиков, но не все змеи едят разморозку.. и последнее время если даю живчиков, то приходится оглушать их... у друга недавно морфную шикарную сетку тоже от Кларка крыса погрызла.. тот не удачно ее схватил и она ему прокусила глаз =( и еще начиталась всякого.. так что побаиваюсь
насчет КО, в основном кормлю мышами своего разведения ( у них всегда есть свежая растительная пища, сепия и иногда даю творог)
но последнее время кормлю разморозкой, ибо змея не одна, а мыши растут дооолго.... да и в заморозке свои плюсы - убиваются разные микробы (не все, но не которые) + нет риска, что мышь вцепится в голову или глаз моей змеюки...а еще запастись кормом можно на месяцы вперед... в общем, заморозка ни чем не хуже живчиков, но не все змеи едят разморозку.. и последнее время если даю живчиков, то приходится оглушать их... у друга недавно морфную шикарную сетку тоже от Кларка крыса погрызла.. тот не удачно ее схватил и она ему прокусила глаз =( и еще начиталась всякого.. так что побаиваюсь
g
grrin
09:51, 14.12.2012
Региусы, по моему, вообще, проблемные в плане еды. Особенно самцы.
ну в этом плане, на сколько я понимаю, все питоны того - капризнячают. у самцов - это естественный процес. типа там гон и всё такое...
но этот-то малыш совсем ( (
в основном кормлю мышами своего разведения
а можно будет у вас купить одного бегунка 3-4 см длинною? надо растить малыша-то. в магазах все крупнее - не осилит...
зачем кормить заморозкой если замечательно трескает живых мышей
ну, во-первых, живые дороже а во-вторых, питоны быстро переходят на крыс, т.к. растут быстро. а у крыс зубы ого-го. опыта глушения крыс у меня нет живым зубы ломать - бесчеловечно (безкрысино )
m
Mishka3566
13:03, 14.12.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Шрэк только что полинял и хотел бы подкрепиться
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
=LeWa=
13:03, 14.12.2012
как только найду шнур с оригинальным штекером - сразу проверю ))
...зачем искать...он у вас по дому ползает...
g
grrin
13:24, 14.12.2012
тоже живыми кормите малыша?
m
Mishka3566
15:03, 14.12.2012
я всегда кормлю только живыми
k
KrisBy
17:22, 14.12.2012
увы, у меня недавно самка беременная умерла во время родов.. она всегда по 10 а то и больше мышат приносила..ей пол года всего было =( так что пока сама без мелких мышей маюсь, заморозку покупаю.. остальные мыши либо халяву гоняют не рожают, или мелкие
g
grrin
18:10, 14.12.2012
взял лупу, пошёл искать мелких мышей...
к
кукарача12
20:07, 14.12.2012
Да, незнаю чего сельское хозяйство так мышей боится, с таким темпом воспроизводства их в красную книгу заносить пора . Мои тоже холявят. Надо скормить и на год змеи новых в подарок выпросить.
к
кукарача12
20:13, 14.12.2012
Амурцы подтягиватся
Предположительно самка
[url=http://shot.qip.ru/00bjYi-318ZobUy1h/][__img0__][/...
Предположительно самка
[url=http://shot.qip.ru/00bjYi-318ZobUy1h/][__img0__][/...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.