fly-der ®
00:12, 20.12.2010
От пользователя sklepy
Я такие же хочу,есть на 55 см аквас?Где заказывали?

в инете. на ЖивойВоде.
0
alex636363
00:23, 20.12.2010
От пользователя fly-der ®
Я такие же хочу


4-5 рублей плюс доставка
:-) :-) :-)
0
fly-der ®
00:48, 20.12.2010
От пользователя alex636363

ну как то так. ;-)
0
sklepy
18:52, 21.12.2010
Да уж,не хило 8( ,пожалуй буду другие варианты искать.
0
Lagorda.
21:52, 08.01.2011
скажите кто где из каменцев мотыля берет (если по килограмму)? просто мне отцу приходится от сюда возить, не очень удобно(
0
sklepy
22:16, 08.01.2011
по килограмму не беру,а так в айболите на алюминиевой,нимфа на кунавина-победы(подвал).в айболит привозят в четверг-пятницу,разбирают быстро рыболовы 8(
0
Lagorda.
22:41, 08.01.2011
нее по 10гр, не вариант цена в 3 раза вырастает и большое хозяйство так не прокормить будет). а у александра здесь ни кто не заказывает, может как-то кооперируются по неск. кг, нет?
или может у вас тоже кто-нибудь оптом продает

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2011 22:52]
0
sklepy
22:54, 08.01.2011
От пользователя Lagorda.
большое хозяйство так не прокормить будет)

хороший аппетит у большого хозяйства :-)
0
fly-der ®
01:56, 09.01.2011
От пользователя Lagorda.
скажите кто где из каменцев мотыля берет (если по килограмму)?

дорого.
с ебурга ниже
От пользователя Lagorda.
цена в 3 раза

и качество обычно гораздо лучше.

на птичке он чистый и красный, а в К-У в зоомагаз почему то с грязью, полудохлый и красно-черный. для рыболовов наверное.
а нормальный редко бывает.
0
Калашникова
11:21, 10.01.2011
От пользователя fly-der ®
в
К-У в зоомагаз почему то с грязью, полудохлый и красно-черный. для рыболовов наверное.
а нормальный редко бывает.


Просто в зоомагазин такой привозят поставщики. Часто вполне приличную малинку привозят "с голубыми глазками", просто раскупают такую очень быстро.
А по ассортименту в Айболите - везём всё, что заказывает покупатель, если есть на фирме. Очень долго не было ни каких препаратов для борьбы с водорослями. Тут уж магазин бессилен, сами не делаем....
По рыбе сейчас нашли поставщика ещё одного. Очень большой ассортимент. Под заказ что-то из не популярного привезти можно.
0
fly-der ®
16:04, 21.11.2012
есть новички? :-)
0
KoT_KT
03:23, 24.11.2012
На манеже,всё те же :-)
0
Alexei-96
08:33, 24.11.2012
От пользователя Калашникова
А по ассортименту в Айболите - везём всё, что заказывает покупатель


Препараты eSHa не хотите завезти? В Екатеинбурге они неплохо себя зарекомендовали.
http://www.esha-aqua.ru/product.html
1 / 3
lesli154415
15:19, 24.11.2012
От пользователя fly-der ?

Есть!!! Привет, Сереж! :-)
Теперь и я с вами!!!
0
fly-der ®
12:31, 25.11.2012
От пользователя lesli154415

нашлась потеряшка. :-D


не желаешь создать тему с он-лайн запуском своего водоема, советами опытных людей и фотками ? ;-)
0
lesli154415
19:32, 25.11.2012
От пользователя fly-der ?
не желаешь создать тему с он-лайн запуском своего водоема, советами опытных людей и фотками ?

Я подумаю. :-)
Я вот только так и не решилась на самостоятельный запуск... Хоть некоторые уважаемые старожилы этого форума и убеждают меня в этом. Мне пару-тройку лет опыта и я запущу сама любой аквас . (наверное :-D ). А пока отдамся в руки профессионалам из Екатеринбурга. Но вот корягу ( зачетную и уже любимую всей семьей )уже успела приобрести благодаря этому форуму!!! :-)
0 / 1
Kimena
07:35, 29.11.2012
ампуляриями кто-нибудь может поделиться ?
мне бы штучек 5 -- 10 , и желательно -- не желтых.
или куплю, не дорого. :-)
0
Biruta
19:47, 10.12.2012
Всем привет!
Тоже присоединяюсь в ваши ряды.
Кто-нибудь может поделиться растениями для запуска аквариума?
С меня презент. :-)
0
fly-der ®
23:21, 10.12.2012
От пользователя Biruta

валлиснерии если только получится надергать. :-)
0
Biruta
21:38, 11.12.2012
От пользователя fly-der ?



Согласна на валлиснерию. Если не трудно, позвоните по телефону, когда можно будет забрать и что хотите за растения. тел.8-919-378-0608 Екатерина
0
lesli154415
13:51, 12.12.2012
От пользователя Biruta

Примерно через месяц могу поделиться кабомбой, людвигией болотной, лимнофилой ( а может и еще что после прополки будет). Если предложение не потеряет актуальность -пишите!
0
Biruta
20:07, 12.12.2012
От пользователя lesli154415



Спасибо большое! Думаю, что не потеряет актуальность. Растения нужны. :-)
0
Pain_
21:29, 13.12.2012
Привет Каменцы)) запускаю 250л аквариум травник так что ребят +1)) а то нас итак мало :-)
0
KoT_KT
23:12, 13.12.2012
Нас может и не мало,просто не каждый сюда пишет :-)
0
23:14, 13.12.2012
Да кончено не каждый, я тоже из Каменска, только давно там не был, а жаль.
Приглашайте в гости! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация