Кто из Каменска?
f
fly-der ®
00:12, 20.12.2010
Я такие же хочу,есть на 55 см аквас?Где заказывали?
в инете. на ЖивойВоде.
a
alex636363
00:23, 20.12.2010
Я такие же хочу
4-5 рублей плюс доставка
f
fly-der ®
00:48, 20.12.2010
ну как то так.
s
sklepy
18:52, 21.12.2010
Да уж,не хило ,пожалуй буду другие варианты искать.
l
Lagorda.
21:52, 08.01.2011
скажите кто где из каменцев мотыля берет (если по килограмму)? просто мне отцу приходится от сюда возить, не очень удобно(
s
sklepy
22:16, 08.01.2011
по килограмму не беру,а так в айболите на алюминиевой,нимфа на кунавина-победы(подвал).в айболит привозят в четверг-пятницу,разбирают быстро рыболовы
l
Lagorda.
22:41, 08.01.2011
нее по 10гр, не вариант цена в 3 раза вырастает и большое хозяйство так не прокормить будет). а у александра здесь ни кто не заказывает, может как-то кооперируются по неск. кг, нет?
или может у вас тоже кто-нибудь оптом продает
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2011 22:52]
или может у вас тоже кто-нибудь оптом продает
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2011 22:52]
s
sklepy
22:54, 08.01.2011
большое хозяйство так не прокормить будет)
хороший аппетит у большого хозяйства
f
fly-der ®
01:56, 09.01.2011
скажите кто где из каменцев мотыля берет (если по килограмму)?
дорого.
с ебурга ниже
цена в 3 раза
и качество обычно гораздо лучше.
на птичке он чистый и красный, а в К-У в зоомагаз почему то с грязью, полудохлый и красно-черный. для рыболовов наверное.
а нормальный редко бывает.
к
Калашникова
11:21, 10.01.2011
в
К-У в зоомагаз почему то с грязью, полудохлый и красно-черный. для рыболовов наверное.
а нормальный редко бывает.
К-У в зоомагаз почему то с грязью, полудохлый и красно-черный. для рыболовов наверное.
а нормальный редко бывает.
Просто в зоомагазин такой привозят поставщики. Часто вполне приличную малинку привозят "с голубыми глазками", просто раскупают такую очень быстро.
А по ассортименту в Айболите - везём всё, что заказывает покупатель, если есть на фирме. Очень долго не было ни каких препаратов для борьбы с водорослями. Тут уж магазин бессилен, сами не делаем....
По рыбе сейчас нашли поставщика ещё одного. Очень большой ассортимент. Под заказ что-то из не популярного привезти можно.
f
fly-der ®
16:04, 21.11.2012
есть новички?
k
KoT_KT
03:23, 24.11.2012
На манеже,всё те же
a
Alexei-96
08:33, 24.11.2012
А по ассортименту в Айболите - везём всё, что заказывает покупатель
Препараты eSHa не хотите завезти? В Екатеинбурге они неплохо себя зарекомендовали.
http://www.esha-aqua.ru/product.html
l
lesli154415
15:19, 24.11.2012
Есть!!! Привет, Сереж!
Теперь и я с вами!!!
f
fly-der ®
12:31, 25.11.2012
нашлась потеряшка.
не желаешь создать тему с он-лайн запуском своего водоема, советами опытных людей и фотками ?
l
lesli154415
19:32, 25.11.2012
не желаешь создать тему с он-лайн запуском своего водоема, советами опытных людей и фотками ?
Я подумаю.
Я вот только так и не решилась на самостоятельный запуск... Хоть некоторые уважаемые старожилы этого форума и убеждают меня в этом. Мне пару-тройку лет опыта и я запущу сама любой аквас . (наверное ). А пока отдамся в руки профессионалам из Екатеринбурга. Но вот корягу ( зачетную и уже любимую всей семьей )уже успела приобрести благодаря этому форуму!!!
k
Kimena
07:35, 29.11.2012
ампуляриями кто-нибудь может поделиться ?
мне бы штучек 5 -- 10 , и желательно -- не желтых.
или куплю, не дорого.
мне бы штучек 5 -- 10 , и желательно -- не желтых.
или куплю, не дорого.
b
Biruta
19:47, 10.12.2012
Всем привет!
Тоже присоединяюсь в ваши ряды.
Кто-нибудь может поделиться растениями для запуска аквариума?
С меня презент.
Тоже присоединяюсь в ваши ряды.
Кто-нибудь может поделиться растениями для запуска аквариума?
С меня презент.
f
fly-der ®
23:21, 10.12.2012
валлиснерии если только получится надергать.
b
Biruta
21:38, 11.12.2012
Согласна на валлиснерию. Если не трудно, позвоните по телефону, когда можно будет забрать и что хотите за растения. тел.8-919-378-0608 Екатерина
l
lesli154415
13:51, 12.12.2012
Примерно через месяц могу поделиться кабомбой, людвигией болотной, лимнофилой ( а может и еще что после прополки будет). Если предложение не потеряет актуальность -пишите!
b
Biruta
20:07, 12.12.2012
Спасибо большое! Думаю, что не потеряет актуальность. Растения нужны.
p
Pain_
21:29, 13.12.2012
Привет Каменцы)) запускаю 250л аквариум травник так что ребят +1)) а то нас итак мало
k
KoT_KT
23:12, 13.12.2012
Нас может и не мало,просто не каждый сюда пишет
23:14, 13.12.2012
Да кончено не каждый, я тоже из Каменска, только давно там не был, а жаль.
Приглашайте в гости!
Приглашайте в гости!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.