Кто из Каменска?
s
sklepy
01:07, 20.11.2010
Каменские,пишите о своих питомцах,проблемах,успехах.
k
KoT_KT
01:08, 20.11.2010
Об рыбах или котах?)
s
sklepy
01:18, 20.11.2010
желательно,рыбах
f
fly-der ®
01:22, 20.11.2010
мы из каменска иногда.
k
KoT_KT
03:17, 20.11.2010
О,феникс
k
KoT_KT
03:20, 20.11.2010
А две проблемы:Нет ничего путнего в магазинах,ни рыб,ни растений и борьба с водорослями в аквариуме))
Из успехов-живет сом платидорас 10,5 лет.Самый древний
Из успехов-живет сом платидорас 10,5 лет.Самый древний
a
alex636363
08:53, 20.11.2010
что -то конкретно интересует,????
сколько литров дома ?????????
каких рыб надо ????????
мои успехи -мое хобби
тонна воды мне пока хватает
http://my.mail.ru/mail/serge-1963/?from_commercial...
каменским - Все могу привезти (хотя бы из Зооленда)
а с другой стороны могу помочь советом
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 08:56]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 09:15]
сколько литров дома ?????????
каких рыб надо ????????
мои успехи -мое хобби
тонна воды мне пока хватает
http://my.mail.ru/mail/serge-1963/?from_commercial...
каменским - Все могу привезти (хотя бы из Зооленда)
а с другой стороны могу помочь советом
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 08:56]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 09:15]
a
alex636363
09:26, 20.11.2010
Из успехов-живет сом платидорас 10,5 лет
Замечательно - люблю сомов
у меня 3 таких - по 12-16 см
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
никому не отдам
k
Kimena
09:36, 20.11.2010
я из Каменска. аквариум 110 л. живут два кои , кометка и телескоп..
еще в одном -- 10 л. -- гуппи и трионикс.проблем пока нет, все, что становится нужным, привозим из Е-бурга. недавно из "Зоотрейда" привезла керамику, цены -- смешные в сравнении с Каменском, конечно..
а, еще в одном аквариуме -- 80 л. ахатины живут.
в мечтах -- полутонник с дискусами.. мечтать-то -- не вредно..
сомов тоже обожаю!!
еще в одном -- 10 л. -- гуппи и трионикс.проблем пока нет, все, что становится нужным, привозим из Е-бурга. недавно из "Зоотрейда" привезла керамику, цены -- смешные в сравнении с Каменском, конечно..
а, еще в одном аквариуме -- 80 л. ахатины живут.
в мечтах -- полутонник с дискусами.. мечтать-то -- не вредно..
сомов тоже обожаю!!
s
sklepy
15:39, 20.11.2010
У меня пока 2 акваса:240 и 180 л.Люблю цихлид и харациновых-их в основном и держу.Решил в преддверии переезда расстаться с парой радужных цихлазом(мечущая,возраст около 2 лет ,самец-20 см.,самка-15 см.)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Естественно ,в приличный обьём(чем больше,тем
лучше) Можно поменяться на что-нибудь:рыбсов помельче или оборудование.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
sklepy
15:51, 20.11.2010
интересуют лимонные тетры,фантомы,орнатусы.разные эхинодорусы.Есть одно недоумение:почему вдруг птерик рос нормально(на фотке присутствует-лежит на коряге),и вдруг перестал .Я даже специально от него второго птерика-конкурента убрал.Может это какая-то разновидность "карликовая"?
s
sklepy
15:57, 20.11.2010
и борьба с водорослями в аквариуме))
это скорее глобальная проблема
а по поводу магазинов-видимо такой спрос
k
KoT_KT
16:21, 20.11.2010
В Нимфе кстати рыб понавезли.Завтра надо будет сьездить)
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 20:12]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 20:12]
s
sklepy
17:30, 20.11.2010
Интересно глянуть,в последнее время ассортимент больше радует-харацинок привозят(не только миноров с неонами),качество хорошее.
k
Kimena
20:11, 20.11.2010
В Нимфе ксатити рыб понавезли.
сегодня была. ОТСТОЙ..
k
KoT_KT
20:13, 20.11.2010
Что именно отстоиное?
k
Kimena
20:43, 20.11.2010
Что именно отстоиное?
не интересно.
a
alex636363
20:54, 20.11.2010
[quote]Есть одно недоумение:почему
вдруг птерик рос нормально(на фотке присутствует-лежит на коряге),и вдруг перестал
тоже самое -я думаю все как у людей -кому то хоть сколько еды подавай (не в коня овес)
вдруг птерик рос нормально(на фотке присутствует-лежит на коряге),и вдруг перестал
тоже самое -я думаю все как у людей -кому то хоть сколько еды подавай (не в коня овес)
a
alex636363
20:59, 20.11.2010
Решил в преддверии переезда расстаться с парой радужных цихлазом(мечущая,возраст около 2 лет ,самец-20 см.,самка-15 см.)Естественно ,в приличный обьём(чем больше,тем
лучше) Можно поменяться на что-нибудь:рыбсов помельче или оборудование.
лучше) Можно поменяться на что-нибудь:рыбсов помельче или оборудование.
есть такой вариант -у меня северумы голубые и красноточечные уже начинают пары создавать (их буду продавать или меняться )
есть еще кандидаты на продажу
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 21:02]
a
alex636363
21:08, 20.11.2010
интересуют лимонные тетры,фантомы,орнатусы.разные эхинодорусы
через MarKas -без проблем
k
Kаменка
21:17, 20.11.2010
О, сколько Каменцев оказывается здесь тусуется , я тоже из Каменска, в наличии аквас 200 л и всякая мелочь в нем.
s
sklepy
23:35, 20.11.2010
северумы голубые и красноточечные
интересный вариант,предлагаю встретиться,я на Южном.89122634540.
a
alex636363
23:38, 20.11.2010
интересный вариант,предлагаю встретиться,я на Южном.89122634540.
как только появится время -созвонимся
s
sklepy
23:44, 20.11.2010
О, сколько Каменцев оказывается здесь тусуется
Где ж нам ,бедным,ещё тусоваться.
s
sklepy
23:53, 20.11.2010
я думаю все как у людей -кому то хоть сколько еды подавай (не в коня овес)
наверное загрустил(а),что конкурента(ку) убрали,устроил голодовку)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.