Лyкa
00:49, 21.11.2010
А зачем Каменцам отдельная тема? Вы что особенные?
По сути
Раз в месяц бываю проездом в К ну по объездной по вашей еду, могу чего нить привозить. Есть тут люди которые и чаще у вас бывают
0 / 6
KoT_KT
00:59, 21.11.2010
Дайте кто нибудь растючки с барского плеча,а? :-)
0
NathaRomas (А.С.1)
01:42, 21.11.2010
[nickname]

sklepy
Есть одно недоумение:почему вдруг птерик рос нормально(на фотке присутствует-лежит на коряге),и вдруг перестал .Я даже специально от него второго птерика-конкурента убрал.Может это какая-то разновидность "карликовая"?

У меня еще опыта мало, но когда покупались два таких-же сомика, продавец мне обещал, что они большими не вырастут и им хватит места в акве до 100л + еще рыбы

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2010 01:43]

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2010 01:44]
0
sklepy
14:38, 21.11.2010
От пользователя Лyкa
А зачем Каменцам отдельная тема?

Есть своя специфика,да и 100 км. расстояния имеет значение)))какие-то вопросы легче и быстрее решаются.
От пользователя Лyкa
ну по объездной по вашей еду,

читал,что камни хорошие возле моста,это уже испытано?на рыбах...
От пользователя Лyкa
Есть тут люди которые и чаще у вас бывают

Приятно ,и Добро пожаловать!Значит тема актуальная для многих :-p
0
sklepy
14:45, 21.11.2010
От пользователя А.С.1
продавец мне обещал, что они большими не вырастут и им хватит места в акве до 100л + еще рыбы

я читал ,что на одного такого сома надо аквас от 200 л.самое интересное,что второй сом у друга в банке 250 л.,находящейся в ужасном состоянии-настоящее болото,несколько месяцев нечищенное- какое то время прекрасно развивался и вырос больше моего,но потом вруг помер... :-(
0
sklepy
14:48, 21.11.2010
От пользователя Smart cat
Дайте кто нибудь растючки с барского плеча,а?

могу лимнобиумом поделиться
0
sklepy
15:01, 21.11.2010
От пользователя Лyкa
могу чего нить привозить

нужны криптокорины и эхинодорусы(любые,но неприхотливые),ещё что-то на передний план(стрелолист или наподобие,эх какой то вроде низенький существует).на будущее,месяца через 3,наверное рыбсы нужны будут-мелкая харацинка-заселить 2 акваса.интересуют апистограммы(какие-нибудь попроще)
0
alex636363
20:46, 21.11.2010
От пользователя А.С.1
продавец мне обещал


если астрика засунуть в 20 литров он тоже не вырастет
:-) :-) :-)

или еще нога в деревянных ботинках тоже не вырастет

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2010 13:40]
0
fly-der ®
01:36, 22.11.2010
От пользователя Smart cat
А две проблемы:Нет ничего путнего в магазинах,ни рыб,ни растений

рыба есть. но обычная.
необычную привозим издалека.

растючку также. на растючку цены у артема на птичке в разы меньше наших.. :hi:

а всякую всячину заказываю через интернет. /на днях поборол жабу и, пока она отряхалась, заказал себе светильнички наген гло5/ :super:
0
fly-der ®
01:46, 22.11.2010
От пользователя sklepy
могу лимнобиумом поделиться

могу взамен немного валлиснерии или корешок ануба дать. :-)
0
KoT_KT
01:58, 22.11.2010
fly-der ®,а мне немного валлиснерии или корешок ануба? 8(
0
fly-der ®
02:07, 22.11.2010
От пользователя Smart cat
fly-der ®,а мне немного валлиснерии или корешок ануба?

и тебе. :-D
тебе мох яванский нарос. :hi: :-D
0
KoT_KT
02:13, 22.11.2010
fly-der ®,вот это уже хорошо :-D

А hagen glo 5 это тема,ради такого можно и пару жаб забороть))Какой заказал 2x54Вт?
0
sklepy
17:54, 23.11.2010
От пользователя fly-der ®
или корешок ануба дать.

приезжайте за лимнобиумом,89122634540,Александр.
0
alex636363
10:10, 24.11.2010
продолжу тему КТО ИЗ КАМЕНСКА
2 часть - цихлидники есть на форуме из Каменска ??????
интересует ОБМЕН (могу продать)
мои рыбы (в неполном составе)
http://foto.mail.ru/mail/serge-1963/_myphoto/98.ht...
0
sklepy
16:40, 02.12.2010
Большой выбор цихлид оз.Малави,консультации,помощь в содержании.Каменск.Тел.89527286656.
0
sklepy
17:04, 02.12.2010
1 / 0
fly-der ®
11:30, 10.12.2010
каменцы, а есть у нас любители растений и банки-травники?

если есть, то как колдуете и чего выращиваете?

п.с. есть у меня подозрения,что из крана вода не очень хорошая бежит. делал кто-нить замеры?
0
sklepy
17:27, 10.12.2010
Я -любитель растений,правда только сейчас начинаю их любить :flowers: :flowers: ,раньше отводил им второстепенную роль -декорация,субстрат и т.п.Да и моя тлеющая любовь к травке противоречила рыбьим понятиям о красоте жилища-цихлиды они и в Каменске-цихлиды :-) Запустил в 240 л. харацинок,посадил 2 вида крипты,людвигию,лимонник,кое-где яваныч,дальше поживём-увидим что получится,хочу ещё растений туда,НО в магазинах-голяк.
0
fly-der ®
17:34, 10.12.2010
у меня валлиснерия одно время перла. рыбы её мордами раздвигали.))). но перед ремонтом выкосить пришлось всё. и сейчас из двух кустов не очень получается рощу поднять. :-(
0
sklepy
20:18, 10.12.2010
От пользователя fly-der ®
у меня валлиснерия одно время перла

у меня так же гигрофила пёрла,за месяц 80 л. аквас заполнила,пересадил в другой(больше),вода-грунт-свет те же-полная остановка в росте,медленная деградация-листья стали мельче,стебель деревянный,ждал несколько месяцев-без толку :-( пришлось выбросить...
0
fly-der ®
01:18, 16.12.2010
От пользователя fly-der ®
заказал себе светильнички наген гло5

получил. поставил.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:-)
0
fly-der ®
01:38, 16.12.2010
От пользователя fly-der ®
Кто из Каменска?


кстати, ссылка не аквариумную тему на каменском городском форуме: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,924.0.html
:-)
0
sklepy
23:39, 19.12.2010
От пользователя fly-der ®
заказал себе светильнички наген гло5

Я такие же хочу,есть на 55 см аквас?Где заказывали?
0
alex636363
23:51, 19.12.2010
От пользователя sklepy
Я такие же хочу,ест


сашок -поеду за кормом -привезу -определись со цветом и(лампу или светильник)
:-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 23:59]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация