Кто из Каменска?
л
Лyкa
00:49, 21.11.2010
А зачем Каменцам отдельная тема? Вы что особенные?
По сути
Раз в месяц бываю проездом в К ну по объездной по вашей еду, могу чего нить привозить. Есть тут люди которые и чаще у вас бывают
По сути
Раз в месяц бываю проездом в К ну по объездной по вашей еду, могу чего нить привозить. Есть тут люди которые и чаще у вас бывают
k
KoT_KT
00:59, 21.11.2010
Дайте кто нибудь растючки с барского плеча,а?
n
NathaRomas (А.С.1)
01:42, 21.11.2010
[nickname]
sklepy
Есть одно недоумение:почему вдруг птерик рос нормально(на фотке присутствует-лежит на коряге),и вдруг перестал .Я даже специально от него второго птерика-конкурента убрал.Может это какая-то разновидность "карликовая"?
У меня еще опыта мало, но когда покупались два таких-же сомика, продавец мне обещал, что они большими не вырастут и им хватит места в акве до 100л + еще рыбы
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2010 01:43]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2010 01:44]
s
sklepy
14:38, 21.11.2010
А зачем Каменцам отдельная тема?
Есть своя специфика,да и 100 км. расстояния имеет значение)))какие-то вопросы легче и быстрее решаются.
ну по объездной по вашей еду,
читал,что камни хорошие возле моста,это уже испытано?на рыбах...
Есть тут люди которые и чаще у вас бывают
Приятно ,и Добро пожаловать!Значит тема актуальная для многих
s
sklepy
14:45, 21.11.2010
продавец мне обещал, что они большими не вырастут и им хватит места в акве до 100л + еще рыбы
я читал ,что на одного такого сома надо аквас от 200 л.самое интересное,что второй сом у друга в банке 250 л.,находящейся в ужасном состоянии-настоящее болото,несколько месяцев нечищенное- какое то время прекрасно развивался и вырос больше моего,но потом вруг помер...
сейчас читают
s
sklepy
14:48, 21.11.2010
Дайте кто нибудь растючки с барского плеча,а?
могу лимнобиумом поделиться
s
sklepy
15:01, 21.11.2010
могу чего нить привозить
нужны криптокорины и эхинодорусы(любые,но неприхотливые),ещё что-то на передний план(стрелолист или наподобие,эх какой то вроде низенький существует).на будущее,месяца через 3,наверное рыбсы нужны будут-мелкая харацинка-заселить 2 акваса.интересуют апистограммы(какие-нибудь попроще)
a
alex636363
20:46, 21.11.2010
продавец мне обещал
если астрика засунуть в 20 литров он тоже не вырастет
или еще нога в деревянных ботинках тоже не вырастет
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2010 13:40]
f
fly-der ®
01:36, 22.11.2010
А две проблемы:Нет ничего путнего в магазинах,ни рыб,ни растений
рыба есть. но обычная.
необычную привозим издалека.
растючку также. на растючку цены у артема на птичке в разы меньше наших..
а всякую всячину заказываю через интернет. /на днях поборол жабу и, пока она отряхалась, заказал себе светильнички наген гло5/
f
fly-der ®
01:46, 22.11.2010
могу лимнобиумом поделиться
могу взамен немного валлиснерии или корешок ануба дать.
k
KoT_KT
01:58, 22.11.2010
fly-der ®,а мне немного валлиснерии или корешок ануба?
f
fly-der ®
02:07, 22.11.2010
fly-der ®,а мне немного валлиснерии или корешок ануба?
и тебе.
тебе мох яванский нарос.
k
KoT_KT
02:13, 22.11.2010
fly-der ®,вот это уже хорошо
А hagen glo 5 это тема,ради такого можно и пару жаб забороть))Какой заказал 2x54Вт?
А hagen glo 5 это тема,ради такого можно и пару жаб забороть))Какой заказал 2x54Вт?
s
sklepy
17:54, 23.11.2010
или корешок ануба дать.
приезжайте за лимнобиумом,89122634540,Александр.
a
alex636363
10:10, 24.11.2010
продолжу тему КТО ИЗ КАМЕНСКА
2 часть - цихлидники есть на форуме из Каменска ??????
интересует ОБМЕН (могу продать)
мои рыбы (в неполном составе)
http://foto.mail.ru/mail/serge-1963/_myphoto/98.ht...
2 часть - цихлидники есть на форуме из Каменска ??????
интересует ОБМЕН (могу продать)
мои рыбы (в неполном составе)
http://foto.mail.ru/mail/serge-1963/_myphoto/98.ht...
s
sklepy
16:40, 02.12.2010
Большой выбор цихлид оз.Малави,консультации,помощь в содержании.Каменск.Тел.89527286656.
s
sklepy
17:04, 02.12.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
fly-der ®
11:30, 10.12.2010
каменцы, а есть у нас любители растений и банки-травники?
если есть, то как колдуете и чего выращиваете?
п.с. есть у меня подозрения,что из крана вода не очень хорошая бежит. делал кто-нить замеры?
если есть, то как колдуете и чего выращиваете?
п.с. есть у меня подозрения,что из крана вода не очень хорошая бежит. делал кто-нить замеры?
s
sklepy
17:27, 10.12.2010
Я -любитель растений,правда только сейчас начинаю их любить ,раньше отводил им второстепенную роль -декорация,субстрат и т.п.Да и моя тлеющая любовь к травке противоречила рыбьим понятиям о красоте жилища-цихлиды они и в Каменске-цихлиды Запустил в 240 л. харацинок,посадил
2 вида крипты,людвигию,лимонник,кое-где яваныч,дальше поживём-увидим что получится,хочу ещё растений туда,НО в магазинах-голяк.
f
fly-der ®
17:34, 10.12.2010
у меня валлиснерия одно время перла. рыбы её мордами раздвигали.))). но перед ремонтом выкосить пришлось всё. и сейчас из двух кустов не очень получается рощу поднять.
s
sklepy
20:18, 10.12.2010
у меня валлиснерия одно время перла
у меня так же гигрофила пёрла,за месяц 80 л. аквас заполнила,пересадил в другой(больше),вода-грунт-свет те же-полная остановка в росте,медленная деградация-листья стали мельче,стебель деревянный,ждал несколько месяцев-без толку пришлось выбросить...
f
fly-der ®
01:18, 16.12.2010
заказал себе светильнички наген гло5
получил. поставил.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
fly-der ®
01:38, 16.12.2010
Кто из Каменска?
кстати, ссылка не аквариумную тему на каменском городском форуме: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,924.0.html
s
sklepy
23:39, 19.12.2010
заказал себе светильнички наген гло5
Я такие же хочу,есть на 55 см аквас?Где заказывали?
a
alex636363
23:51, 19.12.2010
Я такие же хочу,ест
сашок -поеду за кормом -привезу -определись со цветом и(лампу или светильник)
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 23:59]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.