хелп!! а как пополнить счёт по уралтеловской карточке то?!

в иссе нет , 2484 не даёт , до справки хер дозвонишься :-(
0
09:45, 31.03.2004
уралтеловской карточке? а что такое уралтел? мы теперь в мтс -))))
0
не ну серьёзно , что теперь такой резкий переход и деньги я потерял , чтоли?
0
09:47, 31.03.2004
просто у них временно глючит че-то, не бойся
0
09:48, 31.03.2004
у всех так
скоро устаканится
:-d
0
лишь бы только хоть не отключили :-)
0
10:57, 31.03.2004
А почему на телефне светится "Uraltel", а не "MTS"?
0
10:58, 31.03.2004
От пользователя Tram
А почему на телефне светится "Uraltel", а не "MTS"?

код сети неизвестно еще когда сменят
0
ked-rus
11:28, 31.03.2004
всем у кого карточки, ноги в руки и в абонентскую службу(((
0
11:33, 31.03.2004
От пользователя Dylan
код сети неизвестно еще когда сменят

в начале апреля
0
а кто нибудь дозвонился в справку 009 ?
0
11:36, 31.03.2004
От пользователя 1
в начале апреля

надеюсь это достоверная инфа?
0
legals
11:47, 31.03.2004
и че делать????
мне в командировку ехать, передо мной лежит неактивированная карточка
козлы, блин, извиняюсь
0
11:49, 31.03.2004
Да да как карточки активировать ?????
Блин у меня денежка там кончается
0
12:14, 31.03.2004
через оператора, вчера активизировал так, у них сервак на прфработе
0
legals
12:17, 31.03.2004
ну ка проясни, куда прийти и кому эту карточку и в какое место засунуть, что бы у меня на счете появились деньги?
0
12:21, 31.03.2004
да по телефону звони в справку тела и активизируешь та каторая была 009 щазз номер сменился или на номер 3729999 тока дозваниться трудно
0
ked-rus
13:14, 31.03.2004
номер справки теперь 0890, а карточки только в абонентском отделе можно активировать
0
CJ Slater
13:17, 31.03.2004
От пользователя Dylan
надеюсь это достоверная инфа?


Это даже в "Нашей Газете" писали :-)
0
13:19, 31.03.2004
2 ked-rus
всмысле в офисах Тела только чтоли? и даже через справку нельзя?
0
13:21, 31.03.2004
да активировал я вчера через справку без проблем
0
ked-rus
13:35, 31.03.2004
с сегодняшнего дня только в офисах тел..., тфу МТСа, справка туда же пошлет...
вот такая жопа
0
13:36, 31.03.2004
От пользователя ked-rus
с сегодняшнего дня только в офисах тел..., тфу МТСа

ух ты успел значит
0
defrag
14:41, 31.03.2004
с утра не мог дозвониться по номеру 248. теперь начало работать. теперь этому номеру также соответствует 0880.
придется запоминать массу новых номеров.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация