хелп!! а как пополнить счёт по уралтеловской карточке то?!
н
09:44, 31.03.2004
в иссе нет , 2484 не даёт , до справки хер дозвонишься :-(
н
09:46, 31.03.2004
не ну серьёзно , что теперь такой резкий переход и деньги я потерял , чтоли?
k
ked-rus
11:28, 31.03.2004
всем у кого карточки, ноги в руки и в абонентскую службу(((
l
legals
11:47, 31.03.2004
и че делать????
мне в командировку ехать, передо мной лежит неактивированная карточка
козлы, блин, извиняюсь
мне в командировку ехать, передо мной лежит неактивированная карточка
козлы, блин, извиняюсь
г
11:49, 31.03.2004
Да да как карточки активировать ?????
Блин у меня денежка там кончается
Блин у меня денежка там кончается
l
legals
12:17, 31.03.2004
ну ка проясни, куда прийти и кому эту карточку и в какое место засунуть, что бы у меня на счете появились деньги?
12:21, 31.03.2004
да по телефону звони в справку тела и активизируешь та каторая была 009 щазз номер сменился или на номер 3729999 тока дозваниться трудно
k
ked-rus
13:14, 31.03.2004
номер справки теперь 0890, а карточки только в абонентском отделе можно активировать
c
CJ Slater
13:17, 31.03.2004
надеюсь это достоверная инфа?
Это даже в "Нашей Газете" писали :-)
у
13:19, 31.03.2004
2 ked-rus
всмысле в офисах Тела только чтоли? и даже через справку нельзя?
всмысле в офисах Тела только чтоли? и даже через справку нельзя?
k
ked-rus
13:35, 31.03.2004
с сегодняшнего дня только в офисах тел..., тфу МТСа, справка туда же пошлет...
вот такая жопа
вот такая жопа
d
defrag
14:41, 31.03.2004
с утра не мог дозвониться по номеру 248. теперь начало работать. теперь этому номеру также соответствует 0880.
придется запоминать массу новых номеров.
придется запоминать массу новых номеров.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.