Утро... понедельник..."долгожданный"
v
Versiona©
07:04, 20.04.2009
Мне чоу в парандже ходить?
А я не возражаю!/прикидываю какой размер,пошла покупать Демиду паранджу/Сам напросился!
d
Demid))
07:05, 20.04.2009
особенно зимой...солнце так не рано встает...
Ну зимой значит до восхода солнца...
v
Versiona©
07:06, 20.04.2009
Ну зимой значит до восхода солнца.
Или до заката?
d
Demid))
07:08, 20.04.2009
А я не возражаю!/прикидываю
Ну а я то возражаю
Ненене... Зачем красоту прятать, я вон какой загорелый
и ващщще....
v
Versiona©
07:08, 20.04.2009
Пойду-ка я завтрак приготовлю...Пока на меня паранджу не одели...
сейчас читают
v
Versiona©
07:10, 20.04.2009
я вон какой загорелый
Кстати... кто загар демонстрировать на Уктусе отказался?
d
Demid))
07:10, 20.04.2009
Или до заката?
До заката так то работают.... но я не токой
v
Versiona©
07:11, 20.04.2009
Зачем красоту прятать
Шоб другим не досталось!
d
Demid))
07:12, 20.04.2009
кто загар демонстрировать на Уктусе отказался?
Так ветер со снегом был Я же не пингвин
и не морж... а тело оно же привыкло к теплу.... к солнышку....
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 07:14]
v
Versiona©
07:12, 20.04.2009
До заката так то работают
Та-акой добрый....
но я не токой
/вздохнула с облегчением/
d
Demid))
07:15, 20.04.2009
Чай пьем?
v
Versiona©
07:19, 20.04.2009
Так ветер со снегом был
Ага...нашел отмазку...
Я же не пингвин
Ну мы об этом как-то не подумали....
d
Demid))
07:21, 20.04.2009
всем желающим налил красного чаю из Египта
v
Versiona©
07:22, 20.04.2009
всем желающим налил красного чаю из Египта
Спасибо!
А я всем желаю....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
Demid))
07:26, 20.04.2009
А я всем
А мы....Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 07:30]
х
Хулиана Маргулис
07:26, 20.04.2009
дбртро
d
Demid))
07:29, 20.04.2009
дбртро
Понятно, что проспали, но смайлик показывает, что не торопитесь
v
Versiona©
07:30, 20.04.2009
Привет!
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
07:32, 20.04.2009
доброе утречко
v
Versiona©
07:33, 20.04.2009
Привет!
х
Хулиана Маргулис
07:34, 20.04.2009
я вот вчера свою птичку фотографировала
чмоке чмоке слаткая кошичка
v
Versiona©
07:36, 20.04.2009
я вот вчера свою птичку фотографировала
d
Demid))
07:37, 20.04.2009
чмоке чмоке слаткая кошичка
d
Demid))
07:38, 20.04.2009
чмоке чмоке слаткая кошичка
Одобряем
х
Хулиана Маргулис
07:40, 20.04.2009
люблюнимагу вопще сил нету
/пошла всетаки собирать в садик а то съем/
/пошла всетаки собирать в садик а то съем/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.