Утро... понедельник..."долгожданный"

Versiona©
07:04, 20.04.2009
От пользователя Demid))
Мне чоу в парандже ходить?

А я не возражаю!/прикидываю какой размер,пошла покупать Демиду паранджу/Сам напросился! :-p :-D :-D :-D
0
Demid))
07:05, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)
особенно зимой...солнце так не рано встает...

Ну зимой значит до восхода солнца... :-D :-D
0
Versiona©
07:06, 20.04.2009
От пользователя Demid))
Ну зимой значит до восхода солнца.

Или до заката? ;-) :-D
0
Demid))
07:08, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)
А я не возражаю!/прикидываю

Ну а я то возражаю :lol: :lol: :lol:
Ненене... Зачем красоту прятать, я вон какой загорелый :beach:
и ващщще.... :-D :-D
0
Versiona©
07:08, 20.04.2009
Пойду-ка я завтрак приготовлю...Пока на меня паранджу не одели... :-o :-D :-D :-D
0
Versiona©
07:10, 20.04.2009
От пользователя Demid))
я вон какой загорелый

Кстати... кто загар демонстрировать на Уктусе отказался? :coolsaint:
0
Demid))
07:10, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)
Или до заката?

:-o До заката так то работают.... но я не токой :-D :-D
0
Versiona©
07:11, 20.04.2009
От пользователя Demid))
Зачем красоту прятать

Шоб другим не досталось! :-o ;-) :-D :-D :-D
0
Demid))
07:12, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)
кто загар демонстрировать на Уктусе отказался?

Так ветер со снегом был 8( Я же не пингвин :-D :-D
и не морж... а тело оно же привыкло к теплу.... к солнышку....

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 07:14]
0
Versiona©
07:12, 20.04.2009
От пользователя Demid))
До заката так то работают

Та-акой добрый.... :-D :-D :-D
От пользователя Demid))
но я не токой

/вздохнула с облегчением/ :super: :super: :super:
0
Demid))
07:15, 20.04.2009
Чай пьем? ;-)
0
Versiona©
07:19, 20.04.2009
От пользователя Demid))
Так ветер со снегом был

Ага...нашел отмазку... :-D
От пользователя Demid))
Я же не пингвин
Ну мы об этом как-то не подумали.... :-D
0
Demid))
07:21, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)

всем желающим налил красного чаю из Египта :-)
0
Versiona©
07:22, 20.04.2009
От пользователя Demid))
всем желающим налил красного чаю из Египта

:super: :super: :super: Спасибо! :-) :-) :-)
А я всем желаю.... :-) :-) :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Demid))
07:26, 20.04.2009
От пользователя Versiya™ :)
А я всем

А мы....Спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 07:30]
0
Хулиана Маргулис
07:26, 20.04.2009
дбртро :beach:
0
Demid))
07:29, 20.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
дбртро

Понятно, что проспали, но смайлик показывает, что не торопитесь :-D :-D
0
Versiona©
07:30, 20.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай

Привет! :hi:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
07:32, 20.04.2009
доброе утречко :hi:
0
Versiona©
07:33, 20.04.2009
От пользователя Пуфыстик кареглазый(ЩАСТЛИВАЯ!...

Привет! :hi:
0
Хулиана Маргулис
07:34, 20.04.2009

я вот вчера свою птичку фотографировала
чмоке чмоке слаткая кошичка
2 / 0
Versiona©
07:36, 20.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
я вот вчера свою птичку фотографировала

:super: :super: :super: :super: :super:
0
Demid))
07:37, 20.04.2009
:-) :-)
От пользователя Фoйер Фрай
чмоке чмоке слаткая кошичка
0
Demid))
07:38, 20.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
чмоке чмоке слаткая кошичка

:-) :-) Одобряем
0
Хулиана Маргулис
07:40, 20.04.2009
люблюнимагу вопще сил нету
/пошла всетаки собирать в садик а то съем/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация