Утро... понедельник..."долгожданный"
d
Demid))
06:36, 20.04.2009
Всем ПРИВЕТ! Ну а что понедельник так то обычный день, только после субботы и воскресенья
v
Versiona©
06:36, 20.04.2009
Всем привет!
v
Versiona©
06:37, 20.04.2009
Ну а что понедельник так то обычный день
Вообщем-то да... если не пить накануне...
a
Alexander SG
06:43, 20.04.2009
Вообщем-то да... если не пить накануне.
Воскресенье продолжается...
Резко перетечет в понедельник где-то около 10 утра..
:-) ..
d
Demid))
06:44, 20.04.2009
если не пить накануне
А в остальные дни что не пьют что-ли? А вчера святое дело...
v
Versiona©
06:45, 20.04.2009
Воскресенье продолжается...
перетечет в понедельник где-то около 10 утра..
А вотом вторник.. среда... и т.д...
a
Alexander SG
06:46, 20.04.2009
А вотом вторник.. среда... и т.д.
Ну, завтра вечерком планирую все же поспать... :-) :-) ..
d
Demid))
06:47, 20.04.2009
А вотом вторник.. среда... и т.д...
Нееее ну не каждый же день. Я так не могу
v
Versiona©
06:47, 20.04.2009
А в остальные дни что не пьют что-ли?
В остальные дни на работу отвлекаются... а в воскресенье... ничЁ не отвлекает.. Может поэтому ,в понедельник с утра голова особенно так болит....
v
Versiona©
06:50, 20.04.2009
Я так не могу
Не можешь - научим,
Не хочешь - заставим!
Позорить СО -
Никому не дадим!
(почти цитата)
d
Demid))
06:50, 20.04.2009
понедельник с утра голова особенно так болит
Нееее... у мну голова нормальная, я вчера только похристосовался
v
Versiona©
06:50, 20.04.2009
Ну, завтра вечерком планирую все же поспать...
Тогда надо начинать прямо с утра!
v
Versiona©
06:52, 20.04.2009
я вчера только похристосовался
Нуконуко! С кем это ты там христосовался( приготовилась закатить сцену ревности/
d
Demid))
06:52, 20.04.2009
надо начинать прямо с утра!
Вот с утра сон особенно сладок
v
Versiona©
06:53, 20.04.2009
Вот с утра сон особенно сладок
Тока всем не рассказывай, ладно!
И это... че это ты сладкое не любишь? Да?
d
Demid))
06:55, 20.04.2009
Нуконуко! С кем это ты там христосовался
Я больше не буду.... до следующей пасхи
06:56, 20.04.2009
доброе утречко .. оказывается я спокойно могу вставать рано утром ....неожиданное открытие :-) пусть все будет отлично :-)
a
Alexander SG
06:58, 20.04.2009
Тогда надо начинать прямо с утра!
С утра на работу...
К 10 как раз..
:-) ..
v
Versiona©
06:58, 20.04.2009
Я больше не буду..
Вот то-то же!/довольная убрала сковородку за пояс/
до следующей пасхи
Ба-алин! Коварный!/топаю ногами не в силах что либо изменить/
d
Demid))
06:59, 20.04.2009
Тока всем не рассказывай, ладно!
Так это все знают, даже маленькие дети, а уж про тетинек я ине говорю
че это ты сладкое не любишь?
Сладкое люблю.... Но я привык вставать с восходом солнца
v
Versiona©
06:59, 20.04.2009
С утра на работу...
Удачного рабочего дня!
К 10 как раз..
О! Еще куча времени!
v
Versiona©
07:01, 20.04.2009
Но я привык вставать с восходом солнца
Так это... удобно... чо уж...особенно зимой...солнце так не рано встает...
d
Demid))
07:02, 20.04.2009
оказывается я спокойно могу вставать рано утром ....неожиданное открытие
Неожиданное и приятное Что первый раз в детский сад? Удачи!
Пусть все будет хорошо!
d
Demid))
07:03, 20.04.2009
Ба-алин! Коварный
Мне чоу в парандже ходить?
v
Versiona©
07:03, 20.04.2009
пусть все будет отлично
Удачи!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.