Кошмары из прошлой семейной жизни снятся..

Прогуляца вышла
12:33, 05.02.2009
От пользователя SкаZка *о люпви:)*
Рая, он вчепятлительный какой-та, давай иво не будем трогать, пусть живет

да зачем ? давай уш "дабьем" пока есть вазможнасть. нада адрес иво дабыть
0
Прогуляца вышла
12:34, 05.02.2009
нежные все какие. трепитные и с тонкай душевнай арганизацией
3 / 0
Штиль~
12:34, 05.02.2009
От пользователя norma2805 :-)
в церковь сходи
/ну, так, мож поможет/

а по пути к невропатологу еще загляните
0
)(олод
12:36, 05.02.2009
невропатолог, церковь или три жены. есть о чем задуматься :-)
1 / 0
Улли
12:36, 05.02.2009
От пользователя Анкопартизанко
я еще пешком стараюсь больше ходить, помогает отвлечся от мыслей дурных, наушники воткнула и вперед)))

Согласна! Или в спортзал, если нагрузку надо больше.
А вообще кошмарные сны-это выход наружу той "занозы" того неприятного воспоминания, которое мы стараемся забыть. Если это так и мучает автора, есть много психологических приемов, помогающих вычеркнуть из памяти ненужное и больное. Поищите в инете на эту тему, попробуйте несколько способов. Мне удалось в свое время, а так бывало ночью во сне кричала, до того ужастики снились :-)
0
Прогуляца вышла
12:37, 05.02.2009
От пользователя }{олод
три жены

а кто третья ? нам какая папала нинужна
2 / 0
Прогуляца вышла
12:38, 05.02.2009
и вапще никакая нинужна
мы сами справимся
3 / 0
chuchelko myauchelko
12:41, 05.02.2009
надеюсь, ты выбрал невропатолога :-D
0
)(олод
12:48, 05.02.2009
От пользователя фреkен Снорk
Или в спортзал, если нагрузку надо больше.


этого в избытке.

От пользователя фреkен Снорk
Если это так и мучает автора


Особо не мучаает. Но несколько неожиданно просто.
Вообще спасибо за советы. Сон все же треть жизни и хочется проводить это время с комфортом как минимум.
0
Милашка Грю
13:27, 05.02.2009
От пользователя }{олод
Как переехал в новое жилище.
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..

спи не один :-D
2 / 1
Наводнение
13:36, 05.02.2009
есть еще очень простой совет:
меньше ешьте на ночь.
а часов после 8 (20.00) вообще не ешьте...
1 / 0
Mefi333
14:30, 05.02.2009
Автор, вы просто дорешиваете во сне какие то нерешенные вопросы. Отнеситесь к этой особенности своего организма с благодарностью. Может вы как Менделеев, покрутите во сне все так и эдак и придумаете гениальную систему какую нибудь. Многие дяденьки от нерешенных проблем по тихому мрут, а у вас идет процесс, это ж хорошо. Вы высыпаетесь? Чувствуете себя хорошо? Тогда смотрите свои сны, вам их не просто так показывают, думайте....
0
14:36, 05.02.2009
говорю на восток головой надо спать.. не верят.. тибетские монахи прописали))
0
)(олод
14:45, 05.02.2009
От пользователя Mefi333
Тогда смотрите свои сны, вам их не просто так показывают, думайте....


анек только что рассказали актуальный:
- Доктор, каждую ночь меня преследуют идиотские сны. Мыши в футбол играют.
- Это не страшно, вот вам таблеточка, выпейте и больше никаких мышей.
- Спасибо, доктор, аможно я ее завтра выпью?
- Почемуже завтра?
- Да сегодня финал.
3 / 1
Mefi333
14:50, 05.02.2009
Очень в тему анекдот :-D Вот скоро покажут вам финал, вы всю свою жизнь "пережуете" и выплюнете. Будете жить дальше. У женщин для этого есть подружки, а вам, мужикам, трудно бывает рассказывать в реале...
0
W"Bill"JC
14:59, 05.02.2009
От пользователя }{олод
Как переехал в новое жилище.
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..


Завязывай новоселье праздновать


:-D
1 / 0
стебелек
08:24, 06.02.2009
От пользователя }{олод
нужно чтоб только сны ушли


чтобы сны ушли не нужно об этом думать наяву...
сны - это продолжение яви...
0
стебелек
08:26, 06.02.2009
От пользователя Роберта
на восток головой надо спать..


а если на восток можно тока поставить кресло, ну не влезает кровать головой на восток, что в кресле, свернувшись спать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация