Кошмары из прошлой семейной жизни снятся..
п
Прогуляца вышла
12:33, 05.02.2009
Рая, он вчепятлительный какой-та, давай иво не будем трогать, пусть живет
да зачем ? давай уш "дабьем" пока есть вазможнасть. нада адрес иво дабыть
п
Прогуляца вышла
12:34, 05.02.2009
нежные все какие. трепитные и с тонкай душевнай арганизацией
ш
Штиль~
12:34, 05.02.2009
в церковь сходи
/ну, так, мож поможет/
/ну, так, мож поможет/
а по пути к невропатологу еще загляните
о
)(олод
12:36, 05.02.2009
невропатолог, церковь или три жены. есть о чем задуматься :-)
у
Улли
12:36, 05.02.2009
я еще пешком стараюсь больше ходить, помогает отвлечся от мыслей дурных, наушники воткнула и вперед)))
Согласна! Или в спортзал, если нагрузку надо больше.
А вообще кошмарные сны-это выход наружу той "занозы" того неприятного воспоминания, которое мы стараемся забыть. Если это так и мучает автора, есть много психологических приемов, помогающих вычеркнуть из памяти ненужное и больное. Поищите в инете на эту тему, попробуйте несколько способов. Мне удалось в свое время, а так бывало ночью во сне кричала, до того ужастики снились
п
Прогуляца вышла
12:37, 05.02.2009
три жены
а кто третья ? нам какая папала нинужна
п
Прогуляца вышла
12:38, 05.02.2009
и вапще никакая нинужна
мы сами справимся
мы сами справимся
c
chuchelko myauchelko
12:41, 05.02.2009
надеюсь, ты выбрал невропатолога
о
)(олод
12:48, 05.02.2009
Или в спортзал, если нагрузку надо больше.
этого в избытке.
Если это так и мучает автора
Особо не мучаает. Но несколько неожиданно просто.
Вообще спасибо за советы. Сон все же треть жизни и хочется проводить это время с комфортом как минимум.
м
Милашка Грю
13:27, 05.02.2009
Как переехал в новое жилище.
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..
спи не один
н
Наводнение
13:36, 05.02.2009
есть еще очень простой совет:
меньше ешьте на ночь.
а часов после 8 (20.00) вообще не ешьте...
меньше ешьте на ночь.
а часов после 8 (20.00) вообще не ешьте...
m
Mefi333
14:30, 05.02.2009
Автор, вы просто дорешиваете во сне какие то нерешенные вопросы. Отнеситесь к этой особенности своего организма с благодарностью. Может вы как Менделеев, покрутите во сне все так и эдак и придумаете гениальную систему какую нибудь. Многие дяденьки от нерешенных проблем по тихому мрут, а у вас идет
процесс, это ж хорошо. Вы высыпаетесь? Чувствуете себя хорошо? Тогда смотрите свои сны, вам их не просто так показывают, думайте....
14:36, 05.02.2009
говорю на восток головой надо спать.. не верят.. тибетские монахи прописали))
о
)(олод
14:45, 05.02.2009
Тогда смотрите свои сны, вам их не просто так показывают, думайте....
анек только что рассказали актуальный:
- Доктор, каждую ночь меня преследуют идиотские сны. Мыши в футбол играют.
- Это не страшно, вот вам таблеточка, выпейте и больше никаких мышей.
- Спасибо, доктор, аможно я ее завтра выпью?
- Почемуже завтра?
- Да сегодня финал.
m
Mefi333
14:50, 05.02.2009
Очень в тему анекдот Вот скоро покажут вам финал, вы всю свою жизнь "пережуете" и выплюнете. Будете жить дальше. У женщин для этого есть подружки, а вам, мужикам, трудно бывает рассказывать в реале...
w
W"Bill"JC
14:59, 05.02.2009
Как переехал в новое жилище.
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..
И снятся и снятся гадости всякие, разговоры ненужные.
Хотя отродясь снов небыло вообще никаких. Может головой не в ту сторону сплю? Или зона какая неблагоприятная?
Вот что делать? Не по себе как то..
Завязывай новоселье праздновать
с
стебелек
08:24, 06.02.2009
нужно чтоб только сны ушли
чтобы сны ушли не нужно об этом думать наяву...
сны - это продолжение яви...
с
стебелек
08:26, 06.02.2009
на восток головой надо спать..
а если на восток можно тока поставить кресло, ну не влезает кровать головой на восток, что в кресле, свернувшись спать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.