************************НГ************************
к
КориZа™
20:29, 23.12.2008
воспользовалась настроеньеподнимательным советом Кали - пригласить в дом ёлку пригласила отчасти помогло шопингнула. "отчасти" опухло и выросло чего-то, однако, не хватает проплешинка осталась вместо лелеяния мыслей "какого плана шинковать салатики", извилины с упорством быка
рождают новогодние строчки, а сенсорика поглощает всё предпраздничное, на что случано натыкается позитив пухнет и хочется ещё карочи, предлагаю в этой теме выкладывать абсолютно всё доброе и светлое, что ассоциируется у ВАС с Новым Годом : )) песенки картинки строчки афоризмы пожелания
цитаты обрывки выдержки ссылки поэтические потуги стихи времени осталось немного, поэтому тема не должна сильно разрастись /по моим подсчётам/ это и хорошо: мал золотник, да дОрог(с)
к
КориZа™
20:33, 23.12.2008
" кирпичи "
с новым годом !!
Ёлка зеленеет, телек блестит.
Новый год хардкором в Россию летит.
Конь не валялся. Моем посуду.
Ящик вопит. Галкин повсюду.
Юмор доконал. Елена Воробей.
Сколько же можно? Ладно, забей.
Старый провожаем. Мартини - компот.
Не перебрать бы, хороший был год.
Закуси, закуси синий Дед Мороз.
Отражение в шаре. Какой смешной нос.
TV - forever. Клевая Снегурка.
Где же они взяли таких полудурков?
Давай садиться, переключай этот хлам.
Ну все, пора. Сколько уже там?
Без десяти? Президент похудел.
Но сказал хорошо. НГ прилетел.
Кому со мной повезет в этот новый год?
Пробка в лампу. Давай, наливай.
Гимн России. Вставай!
Все замолчали. Фигачат куранты.
Ща по ящику снова буду мутанты.
"С новым годом!",- ты орешь мне в ухо.
Снег за окном падает пухом.
Все, пошло. Ну, по-немногу.
Все, понеслась. Ну, слава Богу.
Кому со мной повезет в этот новый год?
(с)
с новым годом !!
Ёлка зеленеет, телек блестит.
Новый год хардкором в Россию летит.
Конь не валялся. Моем посуду.
Ящик вопит. Галкин повсюду.
Юмор доконал. Елена Воробей.
Сколько же можно? Ладно, забей.
Старый провожаем. Мартини - компот.
Не перебрать бы, хороший был год.
Закуси, закуси синий Дед Мороз.
Отражение в шаре. Какой смешной нос.
TV - forever. Клевая Снегурка.
Где же они взяли таких полудурков?
Давай садиться, переключай этот хлам.
Ну все, пора. Сколько уже там?
Без десяти? Президент похудел.
Но сказал хорошо. НГ прилетел.
Кому со мной повезет в этот новый год?
Пробка в лампу. Давай, наливай.
Гимн России. Вставай!
Все замолчали. Фигачат куранты.
Ща по ящику снова буду мутанты.
"С новым годом!",- ты орешь мне в ухо.
Снег за окном падает пухом.
Все, пошло. Ну, по-немногу.
Все, понеслась. Ну, слава Богу.
Кому со мной повезет в этот новый год?
(с)
s
Scorp™.
20:33, 23.12.2008
не знаю даже че сказать
вечером 31 придут ДМ со Снегурочкой к нам, мы уже третий год в одной и той же фирме заказываем
после этого канешна будем веселецца, придут гости к сыну и они потом (забрав почти всю еду) ближе к полуночи уйдут
мы будем загадывать желания, танцевать, слать дурацкие смс, фейерверки запускать, салюты , всю ночь будем куролесить
вечером 31 придут ДМ со Снегурочкой к нам, мы уже третий год в одной и той же фирме заказываем
после этого канешна будем веселецца, придут гости к сыну и они потом (забрав почти всю еду) ближе к полуночи уйдут
мы будем загадывать желания, танцевать, слать дурацкие смс, фейерверки запускать, салюты , всю ночь будем куролесить
к
КориZа™
20:40, 23.12.2008
а мне вот что душу греет нынче:
то не лодочка разбилась - у меня теперь весло
но тебе со мною милый очень крупно повезло
отправляюсь хитрым курсом догонять своё вчера
вот картошечка капуста кислы были вечера
вот тебе и борщ на полке холодильничек гудит
ни единого осколка не получит страшный быт
отгребаю потихоньку в свой навязчивый невроз
ничего не надо только хелп ми дедушка мороз
(с)
s
Scorp™.
20:45, 23.12.2008
а мне вот что душу греет нынче:
прелезть
к
КориZа™
20:46, 23.12.2008
прелезть
магу исчо:
бутербродики с беконом, новый год, морковный сок,
расстреляй меня, петарда - шесть седых в один висок,
лист зеленый, вкус айвовый не цепляет ни хрена,
ну, давай, а там посмотрим кто кого, зачем, куда,
мыши мерзнут в самом деле, ну еще бы, не вопрос,
в сером теле, в сером теле крови теплой с гулькин нос,
стой, стрелять, похоже, нечем - гули гули хлеба дам,
шарик думал - ах, надули, ошивался по углам,
поцелуй в горбатый профиль, счастья полный серпантин,
по записочке напишем и отправим плавать в стрим,
дрейфить незачем покуда не искусана губа -
жили были, дальше будем. с наступающим, ура
(с)
s
Scorp™.
20:51, 23.12.2008
Борис Пастернак
ЗИМНЯЯ НОЧЬ
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
меня чета на лирику тянет))))))
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 20:52]
ЗИМНЯЯ НОЧЬ
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
меня чета на лирику тянет))))))
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 20:52]
к
КориZа™
21:01, 23.12.2008
меня чета на лирику тянет))))))
Я бегом-бегом по лужам, каблуками им под рёбра,
через пару дней декабрь заморозит раны-раны.
Кто такой? – Анестезия. И зрачок всё уже-уже,
ничего не вспомнят, стёрто. Ничего не вспомнят. Ладно.
Улыбайся мне, прохожий (тёткам склеило прически),
сколько линий на ладошке у ме--метрополитена,
что у нас с тобой под кожей? хрупки трубчатые кости.
Мы вот-вот и всё, выходим, под рубиновые звёзды.
(с)
s
Scorp™.
21:10, 23.12.2008
Я бегом-бегом по лужам, каблуками им под рёбра,
где ты их берешь?
k
Kali
21:18, 23.12.2008
Кому со мной повезет в этот новый год?
я оптимист!
для меня эти стихи к душе
не буду , не желаю грустить в новый год!
ибаста!
s
Scorp™.
21:20, 23.12.2008
не буду , не желаю грустить в новый год!
ибаста!
ибаста!
у миня тоже весело, чоты
просто выяснилось, что всю вкуснятину, что я прикупила к НГ уже слупила семейка, пока меня дома не было
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
21:22, 23.12.2008
Ой деички!!!! Приветики!!!! Всех чмоки-чмоки!!!! Люблю-цалуйуууууууу!!!!! /убежало/
h
Hunter...(дедушка)
21:23, 23.12.2008
В каждой комнате по бутылке шампанского очень поднимает настроение. Завтра еще и елку поставлю чтобы жену порадовать. Она до встречи со мной католичкой была. В общем чем больше атрибутов НГ тем лучше.
л
ЛюДмИлА В П
21:25, 23.12.2008
Она до встречи со мной католичкой была.
Как ета?
л
ЛюДмИлА В П
21:29, 23.12.2008
всю вкуснятину, что я прикупила к НГ уже слупила семейка, пока меня дома не было
Надо было к соседям отнести - раньше я у них новогодний подарок ребенку хранила))) А я все попрятала))) во всякие неожиданные места)))
h
Hunter...(дедушка)
21:30, 23.12.2008
Мне пофиг как эти поляки католиками стали. После рождения сына жену окрестили в православном храме.
к
КориZа™
22:07, 23.12.2008
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:12]
k
Kali
22:11, 23.12.2008
В каждой комнате по бутылке шампанского
быщщщщщщщ одна открыта........
с наступающим
h
Hunter...(дедушка)
22:13, 23.12.2008
Девочки всех вас с наступающим!
k
Kali
22:17, 23.12.2008
маьльчики - взаимна...
к
КориZа™
22:29, 23.12.2008
быщщщщщщщ одна открыта........
с наступающим
с наступающим
хлобысь
пшшшшшшш
цок-цок
дзынннь дзынь
пасиба за рецептик
w
W"Bill"JC
22:32, 23.12.2008
k
Kali
22:35, 23.12.2008
пасиба за рецептик
быщщщщщщщ одна открыта........
с наступающим
с наступающим
старинный рецептик так-та.......
к
КориZа™
22:36, 23.12.2008
По небу, как по мостовой
Несут меня цветные колеса.
Не то эскорт, не то конвой, -
Везу я в кэбе Санта-Клаоса.
Праздник наш happy-подъём,
Новую песню тебе споём.
Санта нашептывал:
Прокати туда, прокати сюда,
Прокати туда, прокати сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Лечи-лечи свою мигрень,
Смени работу, пол, атмосферу.
Я видел сон – цвела сирень,
И ты в объятьях питбультерьера.
Праздник наш, happy-отбой,
Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой,
Светлую голову
Наклони туда, наклони сюда,
Наклони туда, наклони сюда.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Мы упадем в калейдоскоп
И забодяжим каплю компота,
Начнется бал любимых стоп,
И жизнь моя пройдет, как икота.
Праздник наш hello-goodbye,
Ключ от Клондайка не потеряй,
Солнышко-молнышко
Посвети туда, посвети сюда,
Посвети туда, посвети сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
ундервуд (с) ауфвидерзейн
аааааааааааааааааааааа класс
Несут меня цветные колеса.
Не то эскорт, не то конвой, -
Везу я в кэбе Санта-Клаоса.
Праздник наш happy-подъём,
Новую песню тебе споём.
Санта нашептывал:
Прокати туда, прокати сюда,
Прокати туда, прокати сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Лечи-лечи свою мигрень,
Смени работу, пол, атмосферу.
Я видел сон – цвела сирень,
И ты в объятьях питбультерьера.
Праздник наш, happy-отбой,
Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой,
Светлую голову
Наклони туда, наклони сюда,
Наклони туда, наклони сюда.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Мы упадем в калейдоскоп
И забодяжим каплю компота,
Начнется бал любимых стоп,
И жизнь моя пройдет, как икота.
Праздник наш hello-goodbye,
Ключ от Клондайка не потеряй,
Солнышко-молнышко
Посвети туда, посвети сюда,
Посвети туда, посвети сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
ундервуд (с) ауфвидерзейн
аааааааааааааааааааааа класс
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
02:41, 24.12.2008
абажаю ундервуд....
пошла для темы картинок поищу))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.