************************НГ************************

_Lia_(на шипах и шпильках)
02:44, 24.12.2008
про Новый год.....
у нас открыли базарчики рождественские...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

продают всякую всячину!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

елки...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и цветы :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Ямайк@
10:54, 24.12.2008
От пользователя КориZа
предлагаю в этой теме выкладывать абсолютно всё доброе и светлое, что ассоциируется у ВАС с Новым Годом : ))

мандарины, елка, селедка под шубой (не готовлю ее больше, но все равно ассоциируется почему-то), подарок утром под подушкой (никто уже не складывает, но все равно)
обожаю процесс дарения подарков и всяких поздравлений с наступающим, даже от прохожих и разных других незнакомых людей
умиляет то, что дочь уже ждет Деда Мороза с подарками, в воскресенье у нас первая в жизни елка, там и увидим это чудо :-D
1 / 0
КориZа
11:12, 24.12.2008
От пользователя Ямайк@ :manyak:
обожаю процесс дарения подарков и всяких поздравлений с наступающим, даже от прохожих и разных других незнакомых людей
умиляет то, что дочь уже ждет Деда Мороза с подарками, в воскресенье у нас первая в жизни елка, там и увидим это чудо

ой, эт да :-)
Вы давно доче Деда Мороза на дом заказываете?
со скольки еёшных лет? :-)

От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...

Божы, как клёво :-)
обожаю такие лавочки :super: на такие базарчики можно просто на сутки уходить, отключать телефон и рыться рыться....... :-)
0
Мага**
11:17, 24.12.2008
У меня очень положительное отношение к новому году - не поверите по какой причине: потому что именно в новогодний праздник мне, 13-14-15-16-летней ,-родители разрешали не ночевать дома. :super: То есть, это был единственный день в году (!), когда я могла не просто провести вечер у своего молодого человека, а прям как взрослая остаться у него на ночь. А потом проснуться утром рядом с ним. Позавтракать вместе. Бродить по квартире в его пижаме, дурачиться)) И никуда не спешить. Это было сказочное впечатленние. :-)
2 / 1
Ямайк@
11:22, 24.12.2008
От пользователя КориZа
ой, эт да :-)
Вы давно доче Деда Мороза на дом заказываете?
со скольки еёшных лет? :-)

не, мы не заказываем, видели его только в рекламе, но очень ждем
а пойдем на детскую елку во Дворец Молодежи в костюме пчелки :-)
я че-то переживаю, что она испугается этава зверя да и все :-D
1 / 0
КориZа
11:37, 24.12.2008
От пользователя Ямайк@ :manyak:
я че-то переживаю, что она испугается этава зверя да и все

такая же фигня :-D
хотя, я больше надумываю, потом всё оказывается пучком ))))
думаю, в следующем году закажу) ибо уже тыкает в изображения дедов морозов клоунов шутов и допытывается - хто это )) наряжаю во всякие костюмчики фей и тыды, чтоб знала, что значит - КОСТЮМ :-)
От пользователя Magic*

:super: :super:
0
Scorp™.
11:46, 24.12.2008
От пользователя КориZа
Вы давно доче Деда Мороза на дом заказываете?
со скольки еёшных лет? :-)

мы третий год уже подряд заказываем, значит, первый раз с ее 3-х лет, и то в первый раз она сильно напугалась, спряталась за елку и так и не вышла. :-D
Зато впечатлений было море, сейчас еще верит в ДМ и ждет уже. В прошлом году не боялась - и стихи рассказывала и песни с ними пела и хоровод водила. Правда, они всю семью заставляют петь и веселиться :-D
На представление НГ мы ходим только на одно- Губернаторскую елку, там не коряво хоть поставлено все. Ходим с полутора лет. 9а, забыла сказать, это веть благотворительные елки, поэтому стараюсь еще таким образом детей поддержать).

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 11:57]
2 / 0
КориZа
11:59, 24.12.2008
вот ещё красота


На улице белым-бело.
Глядит последний раз в стекло
Зима глазами декабря.
Уже крыло календаря
Готовит свой последний взмах,
И тени синие в углах
Сгущаются и льнут к стене,
И тьма колышется в окне.
Уже младенец Новый год
Вот-вот появится, вот-вот...
Качнутся головы свечей,
Не надо говорить речей!
Двенадцать. В полной тишине
Мой Новый год идет ко мне.

:-)
1 / 0
Гудвин (....просто Гудвин)
13:29, 24.12.2008
От пользователя КориZа


.... Дед Мороз и форум........

Новогодняя любовь -
Тепленькая грелочка -
Разогрела мою кровь,
Снова я... как девочка!

Форумчане, форумчанки!
Сердцу хочется тепла,
Очень важно чтобы банька
Рядом с "Рюмочной" была!

Дед- Мороз пришел домой,
Все руками трогает,
Он любовник никакой_
Пропускает многое!

В ночь приехал Дед Мороз
С лесу Ясным Соколом,
Весь к утру в помаде нос,
Ну и все что... около!!

Приглашает ФОРУМ в баню,
."..Ты про закусь не забудь!!!!"
....Там-то будет все отлично!!
Впереди ......обратный путь!

Зря нам банщики мешали,
Навевали нам тоску.
Мы еще парку поддали
И "поддали" коньячку!!!

Я Снегурочкой оделась,
ФОРУМ в баню просится,
Как ко мне, узнать хотелось,
Дед Мороз относится ?!

Нет, не выпить нам сегодня,
Чтоб кружилась голова;
Форумчане взяли водку (!)-
.....В бане кончились дрова!
:lol:
4 / 0
КориZа
13:31, 24.12.2008
От пользователя gwidon

КЛАСССССище :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Scorp™.
13:36, 24.12.2008
поставила плюс
0
КориZа
16:37, 24.12.2008
наив
Ирэн Б

мне бы пульт найти случайно и решиться щелкнуть кнопкой,
потому что надоела одинаковость программ,
потому что изначально все болванки заготовки
ограниченная сфера социальных порно-драм,
мне бы выключить нахально эти лица кислых фруктов
да и выкинуть сценарий неудавшихся ролей,
может станет моментально всем реально доброутро
с бутербродами желаний каждый день в календаре,
может я смогу украдкой подсмотреть за солнцем хитрым,
как там красят щеки яблок, как там шепчутся с песком…
здесь безумна лихорадка, оглушающие ритмы
в псевдовоздухе застряли, поперхнувшись холодком,
в новый год родной марокко пахнет детскою свободой,
новых счастий позолота сыпет в рюмку пепел тайн,
чайна таун одиноко маячками стопит годы…
что ж так выключить охота и побыть со/всем оффлайн?

(с)
0
Гудвин (....просто Гудвин)
17:46, 24.12.2008
Кори!!!!!!!! Ну, прям, жесть!!!!!!!!!! Слов нет, ...остались мысли!! 8(
1 / 0
Savanty (Атомик+Градиент)
19:13, 24.12.2008
Прикольный НГ будет в этом году!
Все или почти все прогуляем, в январе денежек ек, половину уволят, половину в отпуск без содержания :-) Все счастливы и ждут праздник :-) Погуляем напоследок :-)
0
БО-зайчиха
19:20, 24.12.2008
От пользователя Kali

Сижу я пьяная на лавке
К мокрой жопе липнут плавки
Нос обмотанный соплями
Тушь засохла под глазами
Нет на туфле каблука
Юбка порвана слегка
7 ногтей как не бывало
БЛЯ? НУ ГДЕ ЖЕ Я БУХАЛА?
2 / 0
КориZа
20:27, 24.12.2008
От пользователя gwidon
Кори!!!!!!!! Ну, прям, жесть!!!!!!!!!! Слов нет, ...остались мысли!!

это по поводу чего жесть ? :-)
0
КориZа
20:30, 24.12.2008
вот ещё вам готичной рождественской лирики


"Вер! ь! нусь"

тише мальчик это небо прячет каменные слёзы
зреют хладные угрозы а в тебе ну хоть изъянчик
хоть какая-то ошибка но живым немым укором
супротив души раздорам безупречная улыбка
скоро станет всё иначе металлическая птица
потеряться заблудиться не позволит обозначит
наши новые акценты под глухой завесой неба
мне туда где в мыслях не был пересчитывая центы
на метро на пиво после на звонки «до скорой встречи»
шалью упадёт на плечи вязких дум немая россыпь
распишись на мне весною отжени от непогоды
знаешь мальчик это годы – гады толстою стеною
между разумом и сердцем от рождения до смерти
в этой адской круговерти мы с тобою иноверцы
инодумцы инодельцы паче тем инострадальцы
тычет смерть кривые пальцы в жизни хрупенькое тельце
скоро мальчик очень скоро …удержусь да не отчаюсь
взмах ресниц и.. возвращаясь...обниму любимый город
и у нашего порога одичав вдали без ласки
под рождественские сказки
будем слушать...
шепот...
Бога

(с) Никогда И Нигда
:-)

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 20:31]
0
Гудвин (....просто Гудвин)
21:48, 24.12.2008
От пользователя КориZа

Ещё и п-п-п-рикалывается!! :lol:
0
КориZа
22:18, 24.12.2008
От пользователя gwidon
Ещё и п-п-п-рикалывается!!

блин ну мож это предновогодний ступор, я реально не понимаю, что за мысли остались, что за жесть и ваще..... :weep:
0
22:21, 24.12.2008
От пользователя КориZа

Вконтакте посмотри
0
Versiona©
23:03, 24.12.2008
От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...

:super: :super: :super:
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
23:58, 24.12.2008
нате еще партию.... сегодня вечером... Рождество - на улице тишина, все закрыто - и одни русские :-D

старомеска площадь. центрее не бывает)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

пряяяянички))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и... не знаю, что это.... но загадачна чешская фантазия...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
КориZа
00:01, 25.12.2008
От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...
и... не знаю, что это.... но загадачна чешская фантазия...

какыта?
эта сабачька мишко и зайчег :-D :-D
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
00:06, 25.12.2008
От пользователя КориZа

что сделали с бедным зайцем! :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация