Ответный вопрос. Жена любит или нет?
e
EvAngeLilly
01:06, 07.12.2008
А я мужа спросила, а он ответил: потому что я хочу идти домой.
h
Hunter...(дедушка)
01:09, 07.12.2008
а он не понимает.
Я вот тоже не понимаю.
Неужели трудно хотя-бы 30-60 минут в день уделить ЛЮБИМОМУ мужчине?
k
Kassaciya
01:12, 07.12.2008
Я может ещё и поэтому отказываю жене в лялике, т.к. трезво оцениваю свою внешность и боюсь если родится девочка, похожая на меня...
не, большей причиной является то, что ради младшего осталось с женой отсидеть, сколько там 11 лет и - свободен...
а так..придется дольше - так и жись пройдет...
верно? ну судя из твоях постов
р
Ручная кошка
01:16, 07.12.2008
Неужели трудно хотя-бы 30-60 минут в день уделить ЛЮБИМОМУ мужчине?
Так я же пишу, что смотрели вместе фильм, который шел часа 2. Или вы в другом плане имеете ввиду. Вообще я ему больше внимания уделяю, но не всегда у него есть настроение, даже просто выслушать меня.
01:16, 07.12.2008
Неужели трудно хотя-бы 30-60 минут в день уделить ЛЮБИМОМУ мужчине?
всего?
л
Леди Икс.
01:18, 07.12.2008
Я может ещё и поэтому отказываю жене в лялике, т.к. трезво оцениваю свою внешность и боюсь если родится девочка, похожая на меня...
Владимир, вы посмотрите на Стивена Тайлера из Аэросмита (это ж приснится ночью такое!!!) и на его красавицу дочь и выкиньте из головы свои предрассудки!!
h
Hunter...(дедушка)
01:21, 07.12.2008
всего?
Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день, то я буду искренне восхищён вами, т.к. имел о вас совсем другое мнение...
01:22, 07.12.2008
Владимир, вы посмотрите на Стивена Тайлера из Аэросмита (это ж приснится ночью такое!!!) и на его красавицу дочь и выкиньте из головы свои предрассудки!!
Есть пример ближе..Володя,посмотри на меня и на моих детей...И выбрась свои предроссудки
л
Леди Икс.
01:23, 07.12.2008
Вы на себя наговариваете!!
h
Hunter...(дедушка)
01:25, 07.12.2008
не, большей причиной является то, что ради младшего осталось с женой отсидеть, сколько там 11 лет и - свободен...
Нет Кась, самое главное - я не уверен, что у меня хватит сил и здоровья ещё и на третьего ребёнка. Я не потяну троих детей! Мне уже довольно много лет для этого. А двоих сыновей я обеспечу самым необходимым для вступления в жизнь - жильё, образование и начальный капитал.
01:27, 07.12.2008
Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день, то я буду искренне восхищён вами, т.к. имел о вас совсем другое мнение...
еще раз повторю - владимир, вы какой-то озабоченный
h
Hunter...(дедушка)
01:30, 07.12.2008
владимир, вы какой-то озабоченный
Здесь не об этом говорим...
З.Ы. Т.е. моё мнение не ошибочно?
01:33, 07.12.2008
З.Ы. Т.е. моё мнение не ошибочно?
я не пущу вас в свою постель - читайте не буду с вами откровенничать. это только наши с мужем дела
01:35, 07.12.2008
кстати, владимир, вы разве не знаете, что асфальтоукладчицы размножаются делением, так как реально на таких страшных теток никто не смотрит?
л
Леди Икс.
01:37, 07.12.2008
что асфальтоукладчицы размножаются делением
почкованием..
01:38, 07.12.2008
почкованием..
не, почкованием - это шпалоукладчицы. не вводите народ в заблуждение
р
Ручная кошка
01:39, 07.12.2008
Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день
Тогда это будет не любовь, а работа
Она ТАК умеет ласкать и любить каждый день(не взирая на головную боль и усталость, желание выспаться)
Можно еще добавить, не смотря на температуру под 40, несмотря на переломы, женщина должна ублажать мужчину во всем.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 01:48]
л
Леди Икс.
01:40, 07.12.2008
не, почкованием - это шпалоукладчицы. не вводите народ в заблуждение
О!!! Пардон!! Это , действительно, для меня открытие. А так , юбку на голову задрал, и лица не видно..
01:41, 07.12.2008
А так , юбку на голову задрал, и лица не видно..
аха, а целлюлит?
л
Леди Икс.
01:43, 07.12.2008
аха, а целлюлит?
Чорт, а про целлюлит я и забыла. Но там еще ватные штаны.. Так что, увидев такое, и про целлюлит не вспонишь
к
КориZа™
01:51, 07.12.2008
Нет Кась, самое главное - я не уверен, что у меня хватит сил и здоровья ещё и на третьего ребёнка. Я не потяну троих детей! Мне уже довольно много лет для этого. А двоих сыновей я обеспечу самым необходимым для вступления в жизнь - жильё, образование
и начальный капитал.
эта клёва.
плодить надо столько, сколько можешь себе позволить
ч
человечек :hi:
01:57, 07.12.2008
А двоих сыновей я обеспечу
а тебе дочку никогда не хотелось?
я вот копия папа
я родилась, потому как они дочку желали.
и вот сейчас,когда ему 62 он безумно раз что я у него есть /это он седня такое сказал/
a
ALVISEN
02:10, 07.12.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.