Ответный вопрос. Жена любит или нет?

EvAngeLilly
01:06, 07.12.2008
А я мужа спросила, а он ответил: потому что я хочу идти домой.
2 / 0
Hunter...(дедушка)
01:09, 07.12.2008
От пользователя Ручная кошка
а он не понимает.

Я вот тоже не понимаю.
Неужели трудно хотя-бы 30-60 минут в день уделить ЛЮБИМОМУ мужчине?
4 / 2
Kassaciya
01:12, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
Я может ещё и поэтому отказываю жене в лялике, т.к. трезво оцениваю свою внешность и боюсь если родится девочка, похожая на меня...

не, большей причиной является то, что ради младшего осталось с женой отсидеть, сколько там 11 лет и - свободен...
а так..придется дольше - так и жись пройдет...
верно? ну судя из твоях постов ;-)
2 / 0
Ручная кошка
01:16, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
Неужели трудно хотя-бы 30-60 минут в день уделить ЛЮБИМОМУ мужчине?

Так я же пишу, что смотрели вместе фильм, который шел часа 2. Или вы в другом плане имеете ввиду. Вообще я ему больше внимания уделяю, но не всегда у него есть настроение, даже просто выслушать меня.
0
01:17, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
всего?

Может Володя секс имеет в виду? :-)
3 / 0
Леди Икс.
01:18, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
Я может ещё и поэтому отказываю жене в лялике, т.к. трезво оцениваю свою внешность и боюсь если родится девочка, похожая на меня...

Владимир, вы посмотрите на Стивена Тайлера из Аэросмита (это ж приснится ночью такое!!!) и на его красавицу дочь и выкиньте из головы свои предрассудки!!
5 / 0
Hunter...(дедушка)
01:21, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
всего?

Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день, то я буду искренне восхищён вами, т.к. имел о вас совсем другое мнение...
:-)
1 / 1
01:22, 07.12.2008
От пользователя Леди Икс.
Владимир, вы посмотрите на Стивена Тайлера из Аэросмита (это ж приснится ночью такое!!!) и на его красавицу дочь и выкиньте из головы свои предрассудки!!

Есть пример ближе..Володя,посмотри на меня и на моих детей...И выбрась свои предроссудки :-D
1 / 1
Леди Икс.
01:23, 07.12.2008
От пользователя Богач Иваныч

Вы на себя наговариваете!! :-D
4 / 1
Hunter...(дедушка)
01:25, 07.12.2008
От пользователя Kassaciya
не, большей причиной является то, что ради младшего осталось с женой отсидеть, сколько там 11 лет и - свободен...

Нет Кась, самое главное - я не уверен, что у меня хватит сил и здоровья ещё и на третьего ребёнка. Я не потяну троих детей! Мне уже довольно много лет для этого. А двоих сыновей я обеспечу самым необходимым для вступления в жизнь - жильё, образование и начальный капитал.
1 / 2
От пользователя Vladimir...
Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день, то я буду искренне восхищён вами, т.к. имел о вас совсем другое мнение...
еще раз повторю - владимир, вы какой-то озабоченный
3 / 2
Hunter...(дедушка)
01:30, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
владимир, вы какой-то озабоченный

Здесь не об этом говорим...
:-D
З.Ы. Т.е. моё мнение не ошибочно?
0
От пользователя Vladimir...
З.Ы. Т.е. моё мнение не ошибочно?

я не пущу вас в свою постель - читайте не буду с вами откровенничать. это только наши с мужем дела
2 / 0
кстати, владимир, вы разве не знаете, что асфальтоукладчицы размножаются делением, так как реально на таких страшных теток никто не смотрит?
0
Леди Икс.
01:37, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
что асфальтоукладчицы размножаются делением

почкованием.. :cool:
0
От пользователя Леди Икс.
почкованием..

не, почкованием - это шпалоукладчицы. не вводите народ в заблуждение
0
Ручная кошка
01:39, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
Если вы скажете, что готовы и реально ласкаете и занимаетесь сексом с мужем хотя-бы 30-60 минут каждый день


Тогда это будет не любовь, а работа :-D

От пользователя Vladimir...

Она ТАК умеет ласкать и любить каждый день(не взирая на головную боль и усталость, желание выспаться)


Можно еще добавить, не смотря на температуру под 40, несмотря на переломы, женщина должна ублажать мужчину во всем.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 01:48]
2 / 0
Леди Икс.
01:40, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
не, почкованием - это шпалоукладчицы. не вводите народ в заблуждение

О!!! Пардон!! Это , действительно, для меня открытие. А так , юбку на голову задрал, и лица не видно.. :-D
0
От пользователя Леди Икс.
А так , юбку на голову задрал, и лица не видно..

аха, а целлюлит? 8(
0
Леди Икс.
01:43, 07.12.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
аха, а целлюлит?

Чорт, а про целлюлит я и забыла. Но там еще ватные штаны.. Так что, увидев такое, и про целлюлит не вспонишь :-D
0
КориZа
01:51, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
Нет Кась, самое главное - я не уверен, что у меня хватит сил и здоровья ещё и на третьего ребёнка. Я не потяну троих детей! Мне уже довольно много лет для этого. А двоих сыновей я обеспечу самым необходимым для вступления в жизнь - жильё, образование и начальный капитал.

эта клёва.
плодить надо столько, сколько можешь себе позволить :-)
0
человечек :hi:
01:57, 07.12.2008
От пользователя Vladimir...
А двоих сыновей я обеспечу

а тебе дочку никогда не хотелось?
я вот копия папа :-D
я родилась, потому как они дочку желали.
и вот сейчас,когда ему 62 он безумно раз что я у него есть /это он седня такое сказал/
1 / 0
ALVISEN
02:10, 07.12.2008
:popcorn:
0
02:30, 07.12.2008
От пользователя человечек
я вот копия папа

значит красивый у тебя папа :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация