я о наболевшем :))))
j
JD.
01:38, 11.10.2008
Вся красота в количестве складок
это я вкурсе такто )
по индийским канонам эталон 3 складки на пузе....
и ваще пухлое брюшко
а по маим канонам брюшко должно быть впуклое и твердое ))
и кстате индеанке все жопастыи и коротконогии....
вопщем тьфу
вотъ
л
Леди Икс.
01:42, 11.10.2008
по индийским канонам эталон 3 складки на пузе....
Блин, это ж его (пузо) еще надо как-то на эти три складки разделить. А может, складки , все же , по бокам должны быть?
01:42, 11.10.2008
ну низнаааю..... нехочу обижать брюнеток, но
... я не пойму, хочу, но получается, все наоборот
видимо, не брюнетки, более нежны
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 01:45]
j
JD.
01:47, 11.10.2008
может, складки , все же , по бокам должны быть?
нет, именно на пузе )
оно должно так вот складываццо
ну типа под грудью, над пупком и ниже )
л
Леди Икс.
01:48, 11.10.2008
ну типа под грудью, над пупком и ниже )
Пересчитала свои... Убежала, заревела...
j
JD.
01:49, 11.10.2008
Убежала, заревела
чооооо??? больше чтоле?!
л
Леди Икс.
01:51, 11.10.2008
чооооо??? больше чтоле?
Меньше..
01:51, 11.10.2008
ну низнаааю..... нехочу обижать брюнеток, но
пачиму-та расстроилас
кстати, одна из последних мисс вселенная - как раз индианка
j
JD.
01:53, 11.10.2008
Меньше..
а чо реветь то... )
не ну в индеи конечно застремают всяка
но мы то пока ещо слава Богу тут )
л
Леди Икс.
01:54, 11.10.2008
кстати, одна из последних мисс вселенная - как раз индианка
Есть модель-актриса. Красавица! Имя из головы вылетело. Она лицо какой-то косметики.
j
JD.
01:57, 11.10.2008
пачиму-та расстроилас
ну прастиииии.....
но мая любовь - блондинки....
и ничо немагу с собой поделать ((
а если ещо уточню что одна блондинка, то ващееее....
ну в смысле не хочу множить скорби тут на СО )
02:02, 11.10.2008
ну прастиииии.....
да ладно, чего уж нам, индийским женщинам, делать /вспомнела, что мужу нравятся шатенки. утешилас/
m
Master66
05:49, 11.10.2008
одна знакомая тетя решила второго ребенка родить
родилась четверня
родилась четверня
Какой-то неполный пример : )) По теме надо так- вот после двух мальчиков решили еще девочку родить. А родилось еще трое мальчиков : ))
к
КориZа™
09:03, 11.10.2008
в 3 раз подряд пойти на хитрость??? , но с другой стороны, а вдруг опять мальчик
ну, поскольку, ты - девушка опятная в вопросе "хитростей" - что тебе мешает схитрить в третий раз? если ничего - хитри, только не в период овуляции
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.