я о наболевшем :))))
00:19, 11.10.2008
пошла за ружьём))
ну што вы все как дети, прямо. ЗА МУЖИКОМ идти надо! а они "принесу ружье, выкину ружье"
00:51, 11.10.2008
ну што вы все как дети, прямо. ЗА МУЖИКОМ идти надо! а они "принесу ружье, выкину ружье"
Не.ружьё то пускай лежит.Лишь бы у мужика патроны были
00:55, 11.10.2008
в мире панимаешь продовольственный и прочие кризисы, а оне размножаца удумали.... а ну марш спать :-)
сейчас читают
00:56, 11.10.2008
вот такие и придумывают индийские фильмы про зиту и гиту.
нее, этот фильм про двойняшек
01:03, 11.10.2008
в мире панимаешь продовольственный и прочие кризисы, а оне размножаца удумали
Чо за кризисс? Кто то уже чувствует на себе его влияние? Весь засуетился,задёргался...Может уже в бомбоубежище пора?
j
JD.
01:09, 11.10.2008
где кризес? пачему кризес?!
л
Леди Икс.
01:13, 11.10.2008
Слушайте, у меня муж индийские фильмы любит...
01:17, 11.10.2008
у меня муж индийские фильмы любит...
фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски
01:18, 11.10.2008
Чо за кризисс? Кто то уже чувствует на себе его влияние?
где кризес? пачему кризес?!
тьфу блин а5 пробалталася...
кароче настардамус ищо писал. и ванга предупреждала. и чумпировский.
:-)
л
Леди Икс.
01:19, 11.10.2008
фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски
Но там и так сплошь песни и пляски. вот и сейчас , перключая каналы, нет нет , да и задержится на индийском фильме Я как музыку услышу, меня в дрожь бросает, а он ничо
01:20, 11.10.2008
фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски
Только деруться постоянно..И озвучивают все фильмы одни и те же актёры
л
Леди Икс.
01:21, 11.10.2008
главное: чтоб сам не пел
Боже упаси. А что есть такие , что поют?
01:23, 11.10.2008
Только деруться постоянно..И озвучивают все фильмы одни и те же актёры
Богач Иваныч, нельзя же так палиццо: вы тоже их смотрите???
А что есть такие , что поют?
ну этот, Митхун Чакроборти или как там его.. Танцуй, танцуй, типа (с)
л
Леди Икс.
01:23, 11.10.2008
Вспомнила, приехала в 85 году в Кишинев И там на вокзале цыганки пели Джимми Джимми...Ача Ача...Притом, целиком песню!!. Ну тогда Танцор диско хитом был.
j
JD.
01:24, 11.10.2008
мну с индусов както передергивает...
я расист?
иле вкусами невышел?
я расист?
иле вкусами невышел?
01:27, 11.10.2008
мну с индусов както передергивает...
девчонки у них ничего вроде, симпатичные.
ну этот, Митхун Чакроборти или как там его..
я как отсталая довольно долго думала что этого парня зовут МИТХУНЧИК РАБОРТИ
еще думала, надо же как к нему ласково обращаются
л
Леди Икс.
01:30, 11.10.2008
т МИТХУНЧИК РАБОРТИ
Ну я очень долго была уверена, есть такая передача "Клубкино путешествие"
j
JD.
01:30, 11.10.2008
девчонки у них ничего вроде, симпатичные
ну низнаааю..... нехочу обижать брюнеток, но
а да, и ещо они толстые, вот!
л
Леди Икс.
01:32, 11.10.2008
и ещо они толстые, вот!
Вся красота в количестве складок И ничо вы в женской красоте не понимаете
01:35, 11.10.2008
Богач Иваныч, нельзя же так палиццо: вы тоже их смотрите???
Ну это конечно не "Дом-2",но иногда под настрение..Почему нет? Шучу конечно.Но в детстве обожал. Раз 10 сходил на "Танцор диско"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.