я о наболевшем :))))

00:17, 11.10.2008
От пользователя Богач Иваныч
Хочешь мальчика ,положи ружьё под крова

пошла за ружьём))
0
00:19, 11.10.2008
От пользователя Роберта
пошла за ружьём))

ну што вы все как дети, прямо. ЗА МУЖИКОМ идти надо! а они "принесу ружье, выкину ружье" :-D
0
00:51, 11.10.2008
От пользователя Кaтуча
ну што вы все как дети, прямо. ЗА МУЖИКОМ идти надо! а они "принесу ружье, выкину ружье"

Не.ружьё то пускай лежит.Лишь бы у мужика патроны были :-D
0
00:55, 11.10.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
а вы идите одновременно с филадельфией. обменяетесь есличе


вот такие и придумывают индийские фильмы про зиту и гиту.
:-D :-D :-D
0
От пользователя bk-71
вот такие и придумывают индийские фильмы про зиту и гиту.

нее, этот фильм про двойняшек :ultra:
0
01:03, 11.10.2008
От пользователя Вредный Айшуц
в мире панимаешь продовольственный и прочие кризисы, а оне размножаца удумали

Чо за кризисс? Кто то уже чувствует на себе его влияние? Весь засуетился,задёргался...Может уже в бомбоубежище пора? 8(
0
JD.
01:09, 11.10.2008
где кризес? пачему кризес?!
0
01:09, 11.10.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
нее, этот фильм про двойняшек


да в индийском кино бывают и похлеще хитросплетения судеб.
:-D :-D :-D
0
Леди Икс.
01:13, 11.10.2008
Слушайте, у меня муж индийские фильмы любит... :vis:
0
01:17, 11.10.2008
От пользователя Леди Икс.
у меня муж индийские фильмы любит...

фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски :-D
0
От пользователя Богач Иваныч
Чо за кризисс? Кто то уже чувствует на себе его влияние?


От пользователя JD.
где кризес? пачему кризес?!

тьфу блин а5 пробалталася...
кароче настардамус ищо писал. и ванга предупреждала. и чумпировский.
:-)
0
Леди Икс.
01:19, 11.10.2008
От пользователя Кaтуча
фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски

Но там и так сплошь песни и пляски. вот и сейчас , перключая каналы, нет нет , да и задержится на индийском фильме Я как музыку услышу, меня в дрожь бросает, а он ничо :lol:
0
01:20, 11.10.2008
От пользователя Леди Икс.
Но там и так сплошь песни и пляски

хых. главное: чтоб сам не пел :-D
0
01:20, 11.10.2008
От пользователя Кaтуча
фильмы, все-тки, лучше, чем индийские песни и пляски

Только деруться постоянно..И озвучивают все фильмы одни и те же актёры
0
Леди Икс.
01:21, 11.10.2008
От пользователя Кaтуча
главное: чтоб сам не пел

Боже упаси. А что есть такие , что поют? :-D
0
01:23, 11.10.2008
От пользователя Богач Иваныч
Только деруться постоянно..И озвучивают все фильмы одни и те же актёры

:lol: Богач Иваныч, нельзя же так палиццо: вы тоже их смотрите???
От пользователя Леди Икс.
А что есть такие , что поют?

ну этот, Митхун Чакроборти или как там его.. Танцуй, танцуй, типа (с) :-D
0
Леди Икс.
01:23, 11.10.2008
Вспомнила, приехала в 85 году в Кишинев И там на вокзале цыганки пели Джимми Джимми...Ача Ача...Притом, целиком песню!!. Ну тогда Танцор диско хитом был. :-D
0
JD.
01:24, 11.10.2008
мну с индусов както передергивает...
я расист? :-(
иле вкусами невышел?
0
От пользователя JD.
мну с индусов както передергивает...

девчонки у них ничего вроде, симпатичные.
От пользователя Кaтуча
ну этот, Митхун Чакроборти или как там его..

я как отсталая довольно долго думала что этого парня зовут МИТХУНЧИК РАБОРТИ :-D
еще думала, надо же как к нему ласково обращаются :-D
0
Леди Икс.
01:30, 11.10.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
т МИТХУНЧИК РАБОРТИ

Ну я очень долго была уверена, есть такая передача "Клубкино путешествие" :-D
0
JD.
01:30, 11.10.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
девчонки у них ничего вроде, симпатичные

ну низнаааю..... нехочу обижать брюнеток, но :-)
а да, и ещо они толстые, вот!
0
Леди Икс.
01:32, 11.10.2008
От пользователя JD.
и ещо они толстые, вот!

Вся красота в количестве складок И ничо вы в женской красоте не понимаете :-D
0
01:35, 11.10.2008
От пользователя Кaтуча
Богач Иваныч, нельзя же так палиццо: вы тоже их смотрите???

Ну это конечно не "Дом-2",но иногда под настрение..Почему нет? :lol: :lol: :lol: Шучу конечно.Но в детстве обожал. Раз 10 сходил на "Танцор диско" :-D
0
01:38, 11.10.2008
От пользователя JD.
а да, и ещо они толстые, вот!


это их индийский идеал женской красоты. у меня жена как посмотрит - говорит была бы я там мегапопулярной.
:-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация