Что делать?
00:38, 09.10.2008
Из советов пока было только "вести себя, как ни в чём ни бывало и не вестись" да секс...
выбирайте второе, и приятно и полезно, можно даже не разговаривая.
k
Kassaciya
00:50, 09.10.2008
прикольно же. По ТВ все равно ничего хорошего нет.
ну не знаю, некрасиво как-то..белье вываливать, интимные детали обсуждать..
01:02, 09.10.2008
некрасиво как-то..белье вываливать, интимные детали обсуждать
на семейного доктора у меня денег нет. белья особого не вывалил, остался инкогнито, надеюсь. это же форум "семейные отношения"? я всё правильно понимаю? отношения в семье не всегда раскрашены цветами радуги, встречается откровенная серость.
01:06, 09.10.2008
выбирайте второе, и приятно и полезно, можно даже не разговаривая.
секс в качестве примирения - самый быстрый путь для создания устойчивой модели поведения партнеров, гаденькой модели, скажу я вам .. как у собак Павлова....
m
Master66
01:47, 09.10.2008
секс в качестве примирения - самый быстрый путь для создания устойчивой модели поведения партнеров, гаденькой модели, скажу я вам .. как у собак Павлова
Не надо завидовать чужому счастью : ))
ф
Фанки-Кошка ®
02:15, 09.10.2008
хорошо, что у меня она, а не ты, моя лучше!
а ты меня проверял?...
хороший ты парень, но просто зная вашу ситуацию я лишь одно могу сказать, не получишь ты нужного совета, в котором нуждаешься до тех пор, пока хотя бы намек на правду ваших отношений народ не услышит.... знаю, как важно тебе получить совет, но .... ты ж не рассказываешь правду...
в этой теме я лишь по её просьбе... она в отчаяние от того, что ты её совсем не понимаешь....извини.
02:20, 09.10.2008
а я в теме в отчаянии от того, что она меня не понимает и не пытается понять.
k
Kali
09:07, 09.10.2008
ты её совсем не понимаешь....
как женщины любят эту фразу))))))ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!! и всё! можно хоть на чо обидеться, даже если и повода нет, а так... просто покапризничать захотелось!!
может она так объясняет? что её непонимают?????
мне мама порой говорит: Каля, приниси мне ЭТО, ОНО ТАМ лежит....
и тоже очень обижается, когда я ей ЭТО не приношу....
а что - ЭТО... и ГДЕ лежит....
t
Temptation
09:12, 09.10.2008
мне кажеца автор ишо очинь молат...
м
Мага**
10:24, 09.10.2008
Что нужно делать мужчине, чтобы женщина перестала обижаться?
попросить прощения
предложить вариант решения проблемы
нежно обнять
v
Versiona©
10:35, 09.10.2008
Извечный русский вопрос..."Что делать?" и "Кто виноват?"
ф
Фанки-Кошка ®
01:11, 10.10.2008
Большое всем спасибо
Простите нас с Санычем, пожалуйста, но мы должны признаться в том, что эта тема была создана для сбора ответов на данную тематику, которая обсуждалась в одной сегодняшней программе
Больно ногами не пинайте
Если есть желание, то можете дальше обсуждать, вдруг кому поможет
Простите нас с Санычем, пожалуйста, но мы должны признаться в том, что эта тема была создана для сбора ответов на данную тематику, которая обсуждалась в одной сегодняшней программе
Больно ногами не пинайте
Если есть желание, то можете дальше обсуждать, вдруг кому поможет
м
Маруся 2
18:57, 10.10.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.