Что делать?
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:19, 08.10.2008
не обижать, чо!
обострение, что ли?:-)
обострение, что ли?:-)
d
di$a
23:20, 08.10.2008
хех))) расслабиться....
это неискореннимо
это неискореннимо
23:22, 08.10.2008
Что нужно делать мужчине, чтобы женщина перестала обижаться?
а если есть, которые, не обижаются, что делать ?
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:24, 08.10.2008
тогда секс спасет ваш дом:-)
глядишь, и обижаться станет некогда:-)
а по теме... бывает, что человек дико раздражает. Тогда начинаешь раздражаться по каждому поводу. Но не гворишь о тои, что он тебя дико бесит. а он не понимает, чего это ты так....
d
di$a
23:27, 08.10.2008
точно спасёт?
попробуй, тебе понравится :-)
д
Добрый пастырь
23:27, 08.10.2008
Что нужно делать мужчине, чтобы женщина перестала обижаться?
Секс.
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:28, 08.10.2008
точно спасёт?
точно:-)
секс, он такой:-)
полезен для здоровья и спасает от многих болячек:-)
в том чисте и психологических:-)
d
di$a
23:28, 08.10.2008
автор сделал выводы и удивился
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:29, 08.10.2008
секс спасет ваш дом
Секс.
чота у нас мысли совпадают, я начинаю пугаться:-)
23:29, 08.10.2008
попробуй, тебе понравится
а ей?
да и какой секс, когда она обижается??? не представляю
b
Bellatrix
23:31, 08.10.2008
Секс.
все к х..ям сведет
хотя.. в этом есть разумное звено.
d
delice
23:31, 08.10.2008
Со словами На обиженных воду возят, вылить на нее ведро воды:-). Попробуйте. Потом расскажите чо было:-)
d
di$a
23:31, 08.10.2008
так сделай че нить уже...
она и обижается скорее всего привлекая твое внимание, ждет от тебя действия какого то, и явно не того, что ты делаешь в интернете
она и обижается скорее всего привлекая твое внимание, ждет от тебя действия какого то, и явно не того, что ты делаешь в интернете
23:33, 08.10.2008
Автор, обиды - это способ манипуляции партнером.
1. обдумайте, не ведете ли вы себя, действительно, по-жлобски
2. если нет, перестаньте вестись на эти обиды. например, перестаньте на пару дней обращать внимание на такое поведение. сведите общение к минимуму, общайтесь доброжелательно, но спокойно.
1. обдумайте, не ведете ли вы себя, действительно, по-жлобски
2. если нет, перестаньте вестись на эти обиды. например, перестаньте на пару дней обращать внимание на такое поведение. сведите общение к минимуму, общайтесь доброжелательно, но спокойно.
b
Bellatrix
23:34, 08.10.2008
Что нужно делать мужчине, чтобы женщина перестала обижаться?
женщины, как правило, быстро отходчивые.
если у вас конфликт возник на ровном месте, ничего серьезного..
подождите.
она сама по вам соскучится.
и будет искать повод для примирения.
сделайте вид, что вам безразличны ее выкрутасы.
23:35, 08.10.2008
Со словами На обиженных воду возят, вылить на нее ведро воды. Попробуйте. Потом расскажите чо было
да, думаю это единственный выход (вряд-ли у неё сработает чувство юмора, а не ругань)
С её слов, секс у нас редок из-за моего плохого отношения к ней. При этом она говорит, что испытывает большую потребность в сексе.
23:39, 08.10.2008
делайте вид, что вам безразличны ее выкрутасы.
не помжет, она ещё больше начнёт ругаться. молчание её бесит, говорит, что женщины любят ушами.
с самого начала наших отношений у нас был активный секс до 3 раз в неделю, если предоставлялась возможность. она не отказывалась. с ёё слов за 8 лет нашего совместного проживания, я её настолько часто обижал, что она от меня отвернулась.
k
Kassaciya
23:40, 08.10.2008
она говорит, что это не по-мужски
правильно говорит. Обижаться мужчине - смешно и тоже самое, что проявлять слабость.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.