вечерняя
20:31, 22.08.2008
у нас два лысых Женьки который?
Хихикссссс, Женя знает
А фсе умрут?
я
Ямайк@
20:32, 22.08.2008
шарюсь на одноклассниках.
одноклассники ваще тема:
я рассказывала, как там меня сестра нашла?
а знать не знали, что в одном городе живем...
s
superJohn
20:33, 22.08.2008
Женька-дурак
Ужасчо:.
ч
человечек :hi:
20:33, 22.08.2008
я тебя из под земли дастанту
еще и угрожаешь?
v
Versiona©
20:33, 22.08.2008
А это муж на прошлой неделе в Европе был....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Versiona©
20:35, 22.08.2008
/совсем меня все разлюбили /заплакала убежала/
Догнала, прижала к груди, поцеловала в маковку - вернула в лоно СО!ч
человечек :hi:
20:37, 22.08.2008
одноклассники ваще тема:
вот скажите че за прикол
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
я
Ямайк@
20:38, 22.08.2008
вот скажите че за прикол
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
а, ну эти всегда удивляли, я их даже не знаю
а вот с сестрой сама расчувствовалась
ч
человечек :hi:
20:38, 22.08.2008
Versiya
и тебе чмоки.
твои картинки - это настроение пять баллов
v
Versiona©
20:38, 22.08.2008
а знать не знали, что в одном городе живем...
Как кстати развиваются события? Встречались?s
Scorp™.
20:39, 22.08.2008
дноклассники ваще тема:
я рассказывала, как там меня сестра нашла?
я рассказывала, как там меня сестра нашла?
не не рассказывала
я же фамилию поменяла и зарегистрировалась под своей новой (вернее-старой фамилией), штоп кто попало не шастал. Так вот сначала приперся бывший муш (он то знает мою девичью фамилию) за ним иво вторая жена (видать контролирует), а за ними его черд знает какая по щету жена (после меня вроде третья) и все мои фото высоко оценили, так как меня они не разу не видели...я так хохотала, вот думаю, девки, знали бы Вы кто я. а так как они все чуть за 20 -ть, то я для них старуха, думали, што тетя поди иво или одноклассница.
20:39, 22.08.2008
Предупреждение.
Мы все умрем?
ЗЫ. Я больши нибуду, чесна. А чотаковато?/ ф почту плиз/ Ток нету у миня ее
v
Versiona©
20:39, 22.08.2008
Засмущалась всяко....
s
Scorp™.
20:40, 22.08.2008
вот скажите че за прикол
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
я вапще по незнакомым не шастаю...
однажды какойто старый хрен пришел ко мне на страничку и наставил четверок, казел блин.
v
Versiona©
20:41, 22.08.2008
Щас вот пишет романтические послания. А какой красавчег стал...Эххх, где мои шешнацать лет та?
Дак это..хошь я тоби пачпорт выдам, что тоби шешнадцать...
п
Пiнгвiнятко
20:41, 22.08.2008
птичка, стописят лет тебя не видела
прывет)))
шарюсь на одноклассниках
на "в контакте" списался с соседкой по парте в начальной школе...
все работы у меня списывала, в спорт за мной пошла...
e
EXAMPLE
20:41, 22.08.2008
Пилать мадамы, разбудили меня,.. Я ж секаса захачу..
п
Пiнгвiнятко
20:42, 22.08.2008
вот скажите че за прикол
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
зайти и оценить фотку незнакомого человека?
дак это же так классно
поставить двойку
или лучше кол
а потом в почту получить гневное послание))
человечек, хочешь я тебе единичек наставлю?)))
v
Versiona©
20:42, 22.08.2008
в спорт за мной пошла...
Этак мы девушек завлекали!я
Ямайк@
20:43, 22.08.2008
Как кстати развиваются события? Встречались?
мне страшновато пока, но активно переписываемся и созваниваемся
с папой она очень хотела увидеться, на день города ходили гуляли
столько лет прошло, что копаться и винить кого-то не хочется даже
благо, что сестрица у меня нормальная, сама все прекрасно понимает, хотя я знаю, что тяжело ей все это время было
за ним иво вторая жена (видать контролирует), а за ними его черд знает какая по щету жена (после меня вроде
третья)
бывшие, которые там появляются, забавляют
находят легко, я там под девичьей фамилией
v
Versiona©
20:44, 22.08.2008
однажды какойто старый хрен пришел ко мне на страничку и наставил четверок, казел блин.
Предлагаю зайти к нему и наставить ноликов!v
Versiona©
20:45, 22.08.2008
человечек, хочешь я тебе единичек наставлю?)))
Все дружно ловим Пiнгвiнятко и лупим его!ч
человечек :hi:
20:46, 22.08.2008
какойто старый хрен пришел
ко мне молодые пока ходют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.