Дурацкий вопрос меня мучает и опять к мужчинам

Добрый пастырь
19:33, 02.06.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Если жена красивая, успешная, эффектная, умная, обаятельная, хозяйственная, настоящий друг и соратник, следит за собой

Если мужчина красив. успешен, эффектен, умен, обаятелен, хозяйственен, настоящий друг и соратник, следит за собой,

то ему этого от бабы нафиг не надо.
4 / 0
Я тоже вспомнила этот фильм. Со вчера гоняю мысли в голове. Это ведь так кошмарно - ощущать себя такой коровой как Жозиан Баласко, к которой от Буке сбежал Депардье:-(
0
20:09, 02.06.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Это ведь так кошмарно - ощущать себя такой коровой

кошмарно то, что она себя коровой таки ощущала и страдала от красоты Буке.
0
Master66
20:21, 02.06.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
любовница только чуть моложе, но не настолько, чтобы это было принципиально, и по сравнению с женой дочь крестьянская

Гарантируется отличный характер (что пропущено в описании "змечательной" жены и ваще является первоочередным в партнерских отношениях) такой любовницы а также наверняка есть состыковка постельных темпераментов.

А с "эффектной" зажравшейся женой считающей себя пупом земли (возможно заслуженно- только мужу то пофиг у него с ней обычно вовсе не политический проект а секусальное партнерство) которая требует чтобы ЕЙ уделяли внимание- почти гарантируется НЕсостыковка характеров и темпераментов.
От пользователя Светлана2000
От пользователя: Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
неуспешная, неэффектная, неумная,

чтоб самим быть великими на фоне идьотки

Вовсе не "великими" быть а просто счастливыми, просто внимание тебе уделять будут ( а не только ты будешь ублажать эффектную ушлую тьфу умную красотку)- это обычное партнерство. Чел который уделяет тебе внимание в том виде который тебе нужен и делает тебя счастивым -вовсе не идиот : )) Даже если "принятая кем-то" цена на рынке невест такого идеального для тебя партнера считается очень маленькой.

Умная жена вовсе не факт что будет выполнять супружеский долг "в горе и в радости", а вот требований у неё МОРЕ, причем еще и конкуренция за неё имеется (ну трахнуть конечно а не жениться, но "умная" Ж все равно этого не понимает, есть внимание она и считает себя "достойной")... Эта конкуренция тоже приводит к желанию только получать "заслуженное" внимание вместо того чтобы и брать и отдавать.

Нелепейшая идея о "цене на рынке невест" совершенно не подходит для людей контролирующих свои эмоции (т.е для психологически взрослых) и наплевательски относящихся к чужому мнению, они смотрят не на внешние параметры : )) А ТОЛЬКО на то насколько партнер может сделать меня любимого счастливым.
И общепринятая "цена" прекрасной умной эффектной тетеньки вполне может оказаться минимальной для взрослого дядьки, а то и отрицательной : ))
От пользователя DeX™
От пользователя: Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Если жена красивая, успешная, эффектная, умная, обаятельная, хозяйственная, настоящий друг и соратник, следит за собой

Это фантастика

Нет не фантастика- если речь НЕ про сексуальное партнерство. Если речь про совместный бизнес, или там королевские династии оьбъединяются- то вполне возможно дружба и соратничество даже с успешной и обаятельной : ))

Вот сексуальное партнерство практически невозможно, это да, фантастика : ))) Поэтому нигде в описании у Морганы и нет слов "идеальный сексуальный партнер".
От пользователя ttrr
Предположу, что вторая не трахает мозг мужчины по вечерам.
+9

Конечно : )) Всё элементарно и все похоже в курсе : ))
От пользователя КориZа
а про секс здесь ничего не сказано ..

: ))) Дык какой секс с успешной тетенькой считающей себя супер подарком "нипочему" -потому что она типа "успешная" : ))

Нахрена например Диогену в бочке такая тетенька? Нахрена мужчине желающему трахаться, смотреть футбол и кушать домашний борщ0 нужна эффектная леди которая от него требует такого же как у неё вклада в боджет и при этом в сексе ваще ничего из себя не представляет?
От пользователя Vladimir 41
Если начальные условия первого поста правдивы и в сексе жена не ограничивает мужа то он просто дурак. Рядом с такими женами не гуляют!

Хихи, теоретики неистребимы : ))) На таких ваще женятся только лицемернейшие закоренелые профессиональные альфонсы, и те обычно не выдерживают и спиваются : )))
От пользователя Zebra (жертва рекламы)
От пользователя: Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
по сравнению с женой дочь крестьянская, что мужчина в ней находит?

Так всегда ищут то, чего нет у жены

Тоже верно, плюс еще ищут отсутствие "нечта" такого которое лишнее у успешной красивой жены : )))
9 / 5
В данном фильме все-таки Депардье ближе к Баласко и чисто внешне и по душевному складу, он не такой рафинированный как Буке. Понятно, что у Буке он в гостях, где все время нужно держать спину, а у Баласко дома.
То, что я предложила к обсуждению не совсем соответствует ситуации из фильма.
0
Онаним
20:54, 02.06.2008
Ну был по этому поводу замечательный фильм наш "Суета сует". Дак там по моему тема раскрыта и закрыта полностью. :-)
0
Hunter...(дедушка)
21:49, 02.06.2008
От пользователя Светлана2000
а в бубен?

Ты чоу, блинна? 8(
За что?

От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Да с чего Вы взяли, что он млядун-то?

/Прячась за спиной Морганы, выглядываю и выкрикиваю../
Вот именна!!! :ultra:

З.Ы. Хотелось-бы посмеяться да не могу - сегодня МАЗист на машину моего сына наехал! Возле бывшего конотеатра Слвременник... :-(
Наверно надо новую машину ему купить, а то этой и года нет, а уже не первая авария.... :-(
До сих пор ребёнок в ГИБДД!!!
2 / 0
МaшМэ
21:53, 02.06.2008
Автор: Такеши

а первая.... не делает?)
0
От пользователя Master66
А с "эффектной" зажравшейся женой считающей себя пупом земли

От пользователя Master66
Поэтому нигде в описании у Морганы и нет слов "идеальный сексуальный партнер".

С чего Вы взяли-то, что она зажравшаяся, с дурным характером и считает себя пупом земли?!
Я не настолько близко знакома с парой, чтобы обсуждать дурной или хороший характер и уж тем более сексуальные отношения.
Могу судить только со стороны, что дама умная и интересная, я понятия не имею, как она ведет себя дома. Могу сказать, что муж, несмотря на наличие любовницы, крайне внимателен и заботлив.
Вот я не могу понять, чего такое есть у любовницы, чего нет у жены, или чего у жены лишнее.
И ладно бы, если бы мужчина был легкого поведения, так ведь нет?!
1 / 0
Агидель
22:19, 02.06.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Вот я не могу понять, чего такое есть у любовницы, чего нет у жены, или чего у жены лишнее.
И ладно бы, если бы мужчина был легкого поведения, так ведь нет?!

а дети у них есть. Может ему детей надо?:-)
2 / 1
Есть дети.
0
22:27, 02.06.2008
Осспидя, да новизны ему нужно, вот и все.. Любая женщина, будь она хоть какой красоткой , при длительных отношениях "приедается". Мужчины полигамны. И копать слишком глубоко совсем незачем.
6 / 2
Светлана2000
22:27, 02.06.2008
От пользователя Vladimir 41
Ты чоу, блинна?
За что?

Была п за што - вовсе п упила п!!!
1 / 1
Светлана2000
22:29, 02.06.2008
От пользователя Сапачка:)))
Мужчины полигамны.

Женчины тож полигамны, если вам эта ниизвестна.
0 / 2
От пользователя Светлана2000
Цитата:
От пользователя: Vladimir 41

Ты чоу, блинна?
За что?



Была п за што - вовсе п упила п!!!

к владимиру тут смотрю относятся как к усредненному общему мужу :-D :-D :-D
4 / 0
22:31, 02.06.2008
От пользователя Светлана2000
Женчины тож полигамны, если вам эта ниизвестна.
Далеко не все , если Вам это не известно
3 / 0
От пользователя Сапачка:)))
Осспидя, да новизны ему нужно, вот и все.. Любая женщина, будь она хоть какой красоткой , при длительных отношениях "приедается". Мужчины полигамны. И копать слишком глубоко совсем незачем.

Я ж говорю, что там отношения давешние, длительные. О новизне речи нет.
Ну и потом, вот я понимаю, что когда любишь одного человека, никого другого просто в упор не видишь. Чем больше видишь, тем больше хочется.
А когда не любишь, а так просто, тогда мы все, конечно, полигамные:-)
1 / 1
22:35, 02.06.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
Я ж говорю, что там отношения давешние, длительные. О новизне речи нет.
Морган, новизна - это как раз пресловутая другая тетка. я об этом говорила. Мужчины еще умудряются отделять любовь от секса, и, любя свою жену, трахаться с коровами. Это для нас, теток (да и то, как выясняется, не для всех) свет клином сходится на любимом человеке.
4 / 1
От пользователя Асфальтоукладчица
к владимиру тут смотрю относятся как к усредненному общему мужу

Не!
Мне общего ничего не надо!!!
0
Светлана2000
22:35, 02.06.2008
От пользователя Сапачка:)))
Далеко не все , если Вам это не известно

Вы не поверите - вас я в виду не имела.
0
Hunter...(дедушка)
22:36, 02.06.2008
От пользователя Светлана2000
Была п за што - вовсе п упила п!!!

Колись! Мы знакомы, да?

:fotku:
1 / 0
Светлана2000
22:37, 02.06.2008
От пользователя Vladimir 41
Колись! Мы знакомы, да?

неа :lol: :-D
0
Светлана2000
22:51, 02.06.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
к владимиру тут смотрю относятся как к усредненному общему мужу

щаз!!! Чисто как к индивидууму!!!!!!!!!!!!
1 / 1
Hunter...(дедушка)
22:57, 02.06.2008
От пользователя Светлана2000
Чисто как к индивидууму!

Мур-р-р...
:-o :flowers:
0
22:57, 02.06.2008
От пользователя Сапачка:)))
Осспидя, да новизны ему нужно, вот и все.. Любая женщина, будь она хоть какой красоткой , при длительных отношениях "приедается". Мужчины полигамны. И копать слишком глубоко совсем незачем.

+100
в каком-то фильме было, как купили быка племенного, а он каждую корову только по разу, а дальше ни в какую. Их там и запахами и гримировать пытались - бык ноль эмоций, типа новую давай
:-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация