Поднимаем самооценку.

букаке
19:52, 02.03.2008
От пользователя Танцующая в темноте
Как поднять эту самооценку? Говорить, что ты хорошая, ты умная, красивая, помогает плохо- т.к. утешениям подруг мало верят ( она меня жалеет, говорит так, чтобы я успокоилась). От психолога тоже ..( деньги ему плачу, что ж он за деньги гадости мне говорить то будет). Тут чет придумать надо бы..


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Olggaa
19:57, 02.03.2008
От пользователя Azarion Style
Но как же все таки тяжело...

Мужайтесь! Жизнь прекрасна. Вы с собаками, я с детьми, да ещё после 17 лет шатаний в семью и из семьи))) Щас смешно, а три месяца назад тож недоумевала, как так можно, утром люблю, вечером надоела?)))) Главное, жива-здорова. Меня вчера стояночник, пока я машину водой поливала, на работу провожал, столько комплиментов сказал, и на чайку)) У Вас тож такое же будет, просто боль отступит и научитесь принимать другую заботу и внимание. На Ваш век мужчин хватит, как и на его - женщин. Как говорит наша примадонна Пугачева - пусть расстраиваются те, кто от меня ушёл, так как без меня плохо, а со мной весело. (это конечно не дословно)
0
Azarion Style
19:57, 02.03.2008
От пользователя Kali

Спасибо:-)
0
Azarion Style
20:00, 02.03.2008
От пользователя Ольга08
боль отступит и научитесь принимать другую заботу и внимание.

боюсь я любить теперь, боюсь привязаться к кому-то..
От пользователя букаке

пошла убЕвать сИбя :-D - такой жертвы никто и ничто не достоин!;-)
0
Olggaa
20:07, 02.03.2008
От пользователя Azarion Style
боюсь я любить теперь, боюсь привязаться к кому-то..


Я тож боюсь))) И что теперь без любви жить?

"Но Как на свеееттееее без любвииии прожиииить" знаете такую песню. Да нифига, не дождётся. Я буду так ещё любить, что ему завидно будет, только достойного, не предателя. Не повезёт ещё раз, когданить всё равно повезёт, главное верить!

А вы сколько вместе были, сорри, пропустила? Мне кажется, недолго, лет 5. А когда через 20-25 лет бросают старых жён и бегут за теми кто помоложе. Чё сразу в гроб? Щас, я б разозлилась только))
0
букаке
20:08, 02.03.2008
От пользователя Azarion Style
пошла убЕвать сИбя

на онтейчиг ? не ?
0
Azarion Style
21:57, 02.03.2008
От пользователя букаке

не!
0
Лиса А
22:15, 02.03.2008
Отчет о выходных: на лошадях не пошли, не получилось, а пошли мы... к визажисту! Ну просто так, попали. Зашли к знакомой, а у нее сестра в гостях, профессиональнй визажист, короче - накрасили подругу, причесали по-другому. И ахнули: ба-а-атюшки, подруга-то -красавица! Видимо, наш восторг настолько искренним был, что она почувствовала, заулыбалась, пофоткались мы, поприкалывались. Посмотрим, дальше еще че-нить придумаем.
0
Рыжая я
22:21, 02.03.2008
От пользователя Танцующая в темноте
Посмотрим, дальше еще че-нить придумаем.

Удачи вам! :super:
От пользователя Танцующая в темноте
И ахнули: ба-а-атюшки, подруга-то -красавица! Видимо, наш восторг настолько искренним был, что она почувствовала, заулыбалась,

Вот так и поднимается самооценка, сейчас только вот не раслабляйтесь :-)

Я вот тоже хорошую знакомую вначале к парихмахеру, потом к визажисту в пятниуц поведу, а потом за шмотками. Только правда она замужем, но рукой на себя махнула, а так и до беды не далеко (муж у неё уже на других засматриваться стал)
0
22:33, 02.03.2008
От пользователя Танцующая в темноте
Продолжение моего предыдущего поста, верней, следующий этап. Ну вот, случилось у человека (неважно: мужчина,женщина: душа болит у всех одинаково), бросили их. Не важно в чем причина. У человека падает самооценка ниже плинтуса, и дело получается совсем не гуд.


что значит "не важно в чем причина", как раз причину и надо искать и устранять ее, как устраните, так и наладится все.

Причина похоже в слабом интеллекте, ио я никогда не понимал фразы "меня бросили?". Это как? все было, хорошо а потом вдруг бросили? Расстование не происходит в раз значит были проблемы. Значит надо искать корень проблем. Судя по тому как упала самооценка проблемы в комплексах. Лечится спортом. Бегом. 1 час бега 5 раз в неделю и через месяц ваше подруга почувствует себя горяздо лучше. При чем не временно, а навсегда.
1 / 2
От пользователя Парламент
Причина похоже в слабом интеллекте, ио я никогда не понимал фразы "меня бросили?". Это как?

Вы считаете, что бросают людей только со слабым интеллектом?!
0
22:40, 02.03.2008
Конечно, потому что если у тебя есть интеллект, ты можешь предвидеть, что дело идет к этому. И дествуешь по обстоятельствам: либо бросаешь первым, либо принимаешь меры что бы не бросили.
1 / 2
Kali
22:43, 02.03.2008
От пользователя Парламент
ты можешь предвидеть

господин Нострадамус?
:-D
0
От пользователя Парламент
Конечно, потому что если у тебя есть интеллект, ты можешь предвидеть, что дело идет к этому. И дествуешь по обстоятельствам: либо бросаешь первым, либо принимаешь меры что бы не бросили.

Смешно, как будто суть отношений только в том, чтобы тебя не бросили, и нужно страстно напрягать мозг, чтобы этого не случилось и ты бы успел первым, а то самооценка захромает. Грош ей цена, такой самооценке...
Отношения имеют такую особенность исчерпываться, даже если никто из их участников не кретин, и не подлец.
3 / 0
22:46, 02.03.2008
От пользователя Парламент
Конечно, потому что если у тебя есть интеллект, ты можешь предвидеть, что дело идет к этому. И дествуешь по обстоятельствам: либо бросаешь первым, либо принимаешь меры что бы не бросили.

эх, молодо-зелено, типа, все под контролем?
1 / 0
22:57, 02.03.2008
От пользователя Ynga
эх, молодо-зелено, типа, все под контролем?


не все, но разрыв отношений достаточно предсказуем, он не происходит с бухты барахты
2 / 1
От пользователя Парламент
не все, но разрыв отношений достаточно предсказуем, он не происходит с бухты барахты

да, не с бухты барахты, некоторые вещи мы изменить просто не можем и не можем измениться настолько, и что, нужно наперегонки спешить посылать своего партнера?
1 / 0
ЛюДмИлА В П
23:04, 02.03.2008
От пользователя Парламент
принимаешь меры что бы не бросили

И какие это меры, откройте секрет?
0
23:12, 02.03.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
да, не с бухты барахты, некоторые вещи мы изменить просто не можем и не можем измениться настолько, и что, нужно наперегонки спешить посылать своего партнера?


Какие, например, вещи?

От пользователя Люсьен Иванна
И какие это меры, откройте секрет?


проанализировать, почему отношения изменились, выявить причину, устранить.
1 / 0
23:24, 02.03.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
Смешно, как будто суть отношений только в том, чтобы тебя не бросили, и нужно страстно напрягать мозг, чтобы этого не случилось и ты бы успел первым, а то самооценка захромает. Грош ей цена, такой самооценке...
Отношения имеют такую особенность исчерпываться, даже если никто из их участников не кретин, и не подлец.


Первое: отношения не бочка с водой, их нельзя исчерпать, не бывает 5 или 7 литров "отношений". Второе: А что еще остается делать если вы знаете что вас скоро бросят и вы нехотите принимать усилий чтобы спасити отношения? только бросать, не ждать же?
1 / 1
От пользователя Парламент
Какие, например, вещи?

Да человека, например, его натуру. Одно дело встречаться, другое жить бок о бок каждый день в радостях и печалях. Конечно же, живя вместе мы идем навстречу друг другу, но до определенного предела. Поэтому ты или принимаешь этого человека таким, какой он есть, либо растаешься.
0
Хo
23:32, 02.03.2008
Я всегда задолго заранее чувствовала что дело идёт к разрыву.Не важно с чьей стороны.Этож видно: и по сексу и как спит в каком положении к тебе и по взглядам и пикосновениям. И тут уж решать: либо спасать либо рвать.
0
23:33, 02.03.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
Одно дело встречаться, другое жить бок о бок каждый день в радостях и печалях.


ну это нас возвращает к моему первому посту, про количества интеллекта, если человек еще на предварительном, разгонном этапе не понял что перед ним за человек, значит он просто тупой, и начал встречатся с человеком с которым у него не может быть будущего.
0
Хo
23:43, 02.03.2008
От пользователя Парламент

селяви такова что мы влюбляемс в тех с кем затруднительно жить и наоборот.Хороший муж\жена вызывает чувство дружеской привязанности и признательности. а кровь бурлит только с негодяями и стервами, которые в быту некомфортны.
0
От пользователя Парламент
ну это нас возвращает к моему первому посту, про количества интеллекта, если человек еще на предварительном, разгонном этапе не понял что перед ним за человек, значит он просто тупой, и начал встречатся с человеком с которым у него не может быть будущего.

Вы можете достоверно со стопроцентной вероятностью сказать, что с Вами будет через 15 лет? Как Вы изменитесь, какую карьеру сделаете и т.д.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация