Поднимаем самооценку.
23:51, 02.03.2008
мы влюбляемс
кто мы? я лично - нет.
Вы можете достоверно со стопроцентной вероятностью сказать, что с Вами будет через 15 лет? Как Вы изменитесь, какую карьеру
сделаете и т.д.
нет, а зачем это надо?
х
Хo
23:55, 02.03.2008
кто мы? я лично - нет.
так и трахаетесь без чувства любви?\жалостливо\
23:56, 02.03.2008
так и трахаетесь без чувства любви?\жалостливо\
да нет у меня все класно :-) и с любовью тоже все хорошо.
23:57, 02.03.2008
нет, а зачем это надо?
Т.е. если Вы не знаете про себя, Вы, тем более не сможете знать это про другого человека, с которым Вы решите связать свою жизнь, не сможете предсказать сценарий развития Ваших отношений и интеллект тут непричем.
х
Хo
23:57, 02.03.2008
вы определитесь: влюбляетесь вы или нет.Или вы уже любите?Стабильно и разумно полагаю?
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Как не проспать лето?
-
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге!
л
ЛюДмИлА В П
00:00, 03.03.2008
да нет у меня все класно и с любовью тоже все хорошо.
Мы надеюсь, вы постоянно анализ ваших отношений ведете? Ну чтоб не пропустить момент затухания и побега на сторону?
00:03, 03.03.2008
вы определитесь: влюбляетесь вы или нет.Или вы уже любите?Стабильно и разумно полагаю?
нет, в данный момент я не влюблен, потому что не могу себе этого позволить. Но у меня в жизни была любовь, и заранее знал, что ничего не выдет, слишком разные были. Но тогда мне казалось, что лучше так чем никак.
р
Рыжая я
00:07, 03.03.2008
и с любовью тоже все хорошо.
в данный момент я не влюблен, потому что не могу себе этого позволить
С любовью хорошо, и втоже время не влюблен, Это как так?
х
Хo
00:08, 03.03.2008
Ну вот и всё и разъяснилось Сытый голодного не разумеет Хорошо взывать к разуму пока гормоны эндорфины в кровь не поступили
00:13, 03.03.2008
С любовью хорошо, и втоже время не влюблен, Это как так?
я к тому, что знаю, что такое любовь.
Ну вот и всё и разъяснилось Сытый голодного не разумеет Хорошо
взывать к разуму пока гормоны эндорфины в кровь не поступили
ну если опустится до такого уровня то конечно, можно ходить и орать как кошки в период течки.
р
Рыжая я
00:19, 03.03.2008
Сдается мне, что автора кто-то сильно обидел, видать напоролся
х
Хo
00:25, 03.03.2008
ну если опустится до такого уровня то конечно, можно ходить и орать как кошки в период течки
вы отрицаете воздействие гормона любви-эндорфина на мировосприятие?Или считаете, что надо выжигать его калёным железом. а то за кошку примут?
00:29, 03.03.2008
вы отрицаете воздействие гормона любви-эндорфина на мировосприятие?Или считаете, что надо выжигать его калёным железом. а то за кошку примут?
я говорю, что любые эмоции можно контролировать
х
Хo
00:36, 03.03.2008
любые эмоции можно контролировать
согласна с этим.Но эндорфины аннулировать ещё никому не удавалось.
a
Azarion Style
12:02, 03.03.2008
Заглянула в вашу инфу, прочла: Серьезное лицо, еще на признак ума, господа. На фото лицо серьезное и что теперь о вас думать? Симпотичный, но... Запутасась
/задеть или обидеть не хотела/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.