Накануне дня рождения: знаковые события
ну разве можно мимо этих мордашек проходить спокойно?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вполне подъемно :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
от 6 КАЖЕТСЯ
вполне подъемно :-)
k
Kassaciya
12:38, 01.06.2007
от 6 КАЖЕТСЯ,...
чего, извините...я просто не знаю, доо
k
Kassaciya
12:39, 01.06.2007
если рублей...то вполне доступно... я п даже хотела такую... черную )))
12:39, 01.06.2007
чего, извините...я просто не знаю, доо
пока рублей..вроде. Но я не кошковод, это вам нужно Нуиладну дождаться:-)
s
Scorp™.
12:41, 01.06.2007
У меня недели за две и недели две после дня рождения депрессняк. Существует теория, что у каждого человека свой биологический год, который заканчивается как раз в день рождения и к этому дню силы уже иссякают, а новые как раз пару недель после копятся.
12:54, 01.06.2007
Всем привет! :-) Нуиладна приперлася:-)
Насчет скоттишей Еж-ка правильно все сказала. У меня в фотоальбомах можно позырить, если чо :-) Скоттиши стоят от 5 тыс руб примерно, до бесконечночти. Цена зависит от ушей, титулованности родителей, кровей, целей приобретения (под кастрацию или под разведение), наличия или отсутствия документов (иногда питомники могут продать котика без документов в случае какого-то существенного породного недостатка, который для обывателя не будет актуальным или даже сколь-нибудь заметным, а вот для экспертов и заводчиков очень даже будет, поэтому чтобы не светить не очень качественное потомство, котят иногда продают без доков) ну и от уровня и амбиций заводчика (есть люди, которые тупо скрещивают и размножают, часто не заботясь о здоровье кошки и котят, отдают котиков в месяц-полтора, разумеется непривитых, тут цена понятно будет даже может 2-3 тыс руб, это, так скажем, уровень птичьего рынка, а есть питомники, у которых вы приобретаете котеночка неранее 2,5-3 мес, привытого, и получаете возможность консультироваться по любым возникающим вопросам с заводчиком, имеющим соответствующее образование, ну и есть еще нечто среднее, непитомник, отсутствие всякой племенной программы, не очень грамотные подборы производителей, но ответственные тетеньки, которые и кошку, и котят холят и лелеют).
Что касается фоток: там, где фолд (с висячими ушами) - это не очень хорошие уши, ущи должны быть прижаты к голове, особенно в совсем раннем возрасте, тут ушки чуток привстали уже; там, где два котенка - это британы :-) Британы отличаются от скоттишей разительно, хотя их часто путают с прямоухими скоттишами. Пританы потяжелее в костяке, поплотнее, у них более короткие хвосты ну и нрав совершенно иной.
Уф... *смахнула пот со лба* Теперь по теме. Мне кажется. вы немножко недопоняли. Я говорила не столько о депресняке как таковом, а именно о событиях, которые происходят. Вот подружка моя 2 года подря расставалась с мужчинами накануне ДР. Я два года подряд переживаю всплеск чувств к кому-то и, удостоверившись, что лучше моего МЧ нет, тихо возвращаюсь. И это происходит почему-то именно накануне ДР. Вот мне и подумалось, у кого-то такое бывало? Про волнение, депресняк, переоценки - это все понятно... Кстати, меньше всего волнуюсь, как кого собирать и все такое. А вообще ненавижу дни рождения:-)
Насчет скоттишей Еж-ка правильно все сказала. У меня в фотоальбомах можно позырить, если чо :-) Скоттиши стоят от 5 тыс руб примерно, до бесконечночти. Цена зависит от ушей, титулованности родителей, кровей, целей приобретения (под кастрацию или под разведение), наличия или отсутствия документов (иногда питомники могут продать котика без документов в случае какого-то существенного породного недостатка, который для обывателя не будет актуальным или даже сколь-нибудь заметным, а вот для экспертов и заводчиков очень даже будет, поэтому чтобы не светить не очень качественное потомство, котят иногда продают без доков) ну и от уровня и амбиций заводчика (есть люди, которые тупо скрещивают и размножают, часто не заботясь о здоровье кошки и котят, отдают котиков в месяц-полтора, разумеется непривитых, тут цена понятно будет даже может 2-3 тыс руб, это, так скажем, уровень птичьего рынка, а есть питомники, у которых вы приобретаете котеночка неранее 2,5-3 мес, привытого, и получаете возможность консультироваться по любым возникающим вопросам с заводчиком, имеющим соответствующее образование, ну и есть еще нечто среднее, непитомник, отсутствие всякой племенной программы, не очень грамотные подборы производителей, но ответственные тетеньки, которые и кошку, и котят холят и лелеют).
Что касается фоток: там, где фолд (с висячими ушами) - это не очень хорошие уши, ущи должны быть прижаты к голове, особенно в совсем раннем возрасте, тут ушки чуток привстали уже; там, где два котенка - это британы :-) Британы отличаются от скоттишей разительно, хотя их часто путают с прямоухими скоттишами. Пританы потяжелее в костяке, поплотнее, у них более короткие хвосты ну и нрав совершенно иной.
Уф... *смахнула пот со лба* Теперь по теме. Мне кажется. вы немножко недопоняли. Я говорила не столько о депресняке как таковом, а именно о событиях, которые происходят. Вот подружка моя 2 года подря расставалась с мужчинами накануне ДР. Я два года подряд переживаю всплеск чувств к кому-то и, удостоверившись, что лучше моего МЧ нет, тихо возвращаюсь. И это происходит почему-то именно накануне ДР. Вот мне и подумалось, у кого-то такое бывало? Про волнение, депресняк, переоценки - это все понятно... Кстати, меньше всего волнуюсь, как кого собирать и все такое. А вообще ненавижу дни рождения:-)
Нуиладна
Нуиладна, а ты занимаешься разведением кошек? Хочу спросить не по теме немного..:-)
12:57, 01.06.2007
а ты занимаешься разведением кошек?
да, но совсем недавно, теоретическая база пока слабая, опыта тоже маловато, но по мере возможностей отвечу:-)
12:59, 01.06.2007
Скажи, проявляется ли все же явление телегонии при скрещивании , или это сказзззка?
:-d Я не знаю даже, что такое явление телегонии:-) Посоветую сходить на Животные и спросить там, если это не прикол, конечно :-)
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
13:07, 01.06.2007
не ну это чисто психологически происходит )
типа очередной этап подведения итогов и строения планов... невольно как то задумывашся
ну и соответственно оценки давать начинаеш
под НГ таже фигня...
типа очередной этап подведения итогов и строения планов... невольно как то задумывашся
ну и соответственно оценки давать начинаеш
под НГ таже фигня...
у миня та же фигня))))
целый месяц до др маюсь и перед НГ :-(
пришла к тем же выводам...выход вижу один: сосредоточиться на своих достижениях, а не на недоработках
d
delice
13:23, 01.06.2007
У меня возраст застыл на одной дате, взрослеть упорно не хочу. Поэтому может мне пофиг уже несколько лет на д.р., поэтому может и выгляжу на тот возраст, который застыл. Раньше всегда со слезами и соплями д.р.проходили
n
Nespyashiy!
13:24, 01.06.2007
же явление телегонии
Заинтриговала! Что такое телегония? :-)
Про волнение, депресняк, переоценки - это все понятно... Кстати, меньше всего волнуюсь, как кого собирать и все
такое.
Дык все Ваши судьбоносные случаи происходят как раз на фоне подсознательного плющения при приближении к концу очередного периода! Они как бы следствие ваших негативных думок! Ибо нервы в такой период ни к черту! :-)
k
Kassaciya
13:52, 01.06.2007
Мне кажется. вы немножко недопоняли
мы поняли...просто мне нечего сказать о важных событиях, могу только о
о депресняке как таковом
накануне д.р., видимо о дргих подобная ситуевина... вот тема и пошла под другим уклоном...
потомоту что и я
А вообще ненавижу дни рождения
видимол другие тож...
У меня возраст застыл на одной дате,
взрослеть упорно не хочу. Поэтому может мне пофиг уже несколько лет на д.р., поэтому может и выгляжу на тот возраст, который застыл.
аналогично
Нуиладно... а про котят актуально... уменя котик умер зимой - 17 лет ему было....в 9 лет у меня жил...переживала страшно...сейчас вот не могу привыкнуть, что прихожу домой и киса не встречает
так что видимо дозрею скоро до кисы..., а вислоухие всегда привлекали...только мне с документами не обязательно, я по выставкам ходить не буду. разводить тоже врядли... хотела бы, наверное мальчика, но кастрировать не буду... ну и пороки (звучит жутка) мне тож не нужны....хотя я не понимаю в этом...эээ, короче, главное, чтобы внешне понравился и здоровенький-умненький был..воть
m
malenkaya_vera
13:53, 01.06.2007
дня рождения происходят всякие интересные события.
до?
у меня через два месяца....
а как понять что событие -- знаковое?))))
s
Scorp™.
13:58, 01.06.2007
Ну а про события - дважды расставалась спустя три недели ровно после дня рождения. Причем, в 30 лет мне на день рождения было подарено кольцо с изумрудами и бриллиантами, а при расставании сказано -верните, тетенька, обратно. Во второй раз на день рождения поздравили смской и были у любовницы в тот
вечер.
k
Kassaciya
13:59, 01.06.2007
Ну а про события - дважды расставалась спустя три недели ровно после дня рождения. Причем, в 30 лет мне на день рождения было подарено кольцо с изумрудами и бриллиантами, а при расставании сказано -верните, тетенька, обратно. Во второй раз на день
рождения поздравили смской и были у любовницы в тот вечер.
нах такого сразу!!!
s
Scorp™.
14:15, 01.06.2007
нах такого сразу!!!
Я ж и говорила, што дважды разведена
14:22, 01.06.2007
мы поняли...просто мне нечего сказать о важных событиях
Ну понятно... Видимо, не у всех или просто воспринимается иначе :-) Может я заморачиваюсь сильно. У меня нету депресняка как такового, скорее подведение итогов и замирание легкое, но мне грустно я просто замираю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.