Развод и дети. Как действовать

Ямайк@
11:07, 09.04.2013
автору взять детей на воспитание себе предлагали?
0
От пользователя Mefi333
Разводятся обычно тогда, когда понимают, что ну никак не получается быть вместе счастливыми

или не хотят даже пытаться договориться. у каждого свое одеялко с амбициями и он его к себе тянет
0
Mefi333
11:08, 09.04.2013
От пользователя Асфальтоукладчица
да у меня всегда было свое мнение


От пользователя Асфальтоукладчица
и в 5 и в 9

Вспомнила вашу детскую фотку, поверила
0
Smith&&Wesson
11:10, 09.04.2013
От пользователя Сеньор Помидор
Принял решение уйти из семьи. В семье 2 детей.


От пользователя Сеньор Помидор
Подскажите пожалуйста как не поддаться эмоциям и не натворить ошибок о которых потом буду жалеть?

не уходить из семьи...
От пользователя Сеньор Помидор
Как правильно подготовить детей к предстоящим событиям, дабы это не сказалось на их психике?

Бесполезно, все равно повлияет на психику
2 / 0
Милашка Грю
11:11, 09.04.2013
От пользователя Вредный Айшуц
автор считает, что увлечение амвеем у его жены - деструктивно, настолько, что он собирается разводиться. следовательно, с его позиции - она на сегодняшний день - психическая. однако он почему то считает нормальным от нее сбежать, оставив ей детей.
отсутствие логики.
или - психическая и лечи, или - нормальная - тогда фигали разводица?

знаешь, меня много кто считает психически ненормальной за то, что я бросила такого успешного мужа :-D и даже лечить готовы :-D да только это несовпадение мировозрений
думаю что в семье автора все уперлось в слова - психолог в помощь

кстати мой муж считает совершенно диструктивным то, что я занимаюсь игрушками, отношусь к этому своему увлечению, как к бизнесу и трачу на это время и денег то это не приносит :-D мне, видимо, повезло с мужем чуть больше, чем жене автора, выложив мои аргументы я нашла таки понимание и возможность заниматься тем, к чему лежит моя душа (благо от меня никто не ждет зарабатывание денег :-D )

вот я и говорю, может автору тоже отцепится от жены
2 / 4
Хo
11:11, 09.04.2013
Судя по тому, что ТС проигнорировал мой вопрос про прибыльность, значит прибыль с продаж жена всё таки имеет. Тогда не понимаю в чём трабла?
2 / 2
11:12, 09.04.2013
Жене лет 30..? И так то дурочка что влезла в этот амвей и по возрасту ещё неразвитая. Ещё каких то брильятнов ей подавай, пахать надо, а не торговать.
Пока по лбу не прилетит - ничего не поймёт. Разводиться надо, только детей бы взять 50/50. Неделю с вами, неделю с ней. И всё чтоб на бумаге было.

5и 9 лет ещё особо не расстроятся, если правильно объяснить. И не враждуйте с их мамой. Она то согласна на развод?
1 / 1
Smith&&Wesson
11:13, 09.04.2013
8(
От пользователя Zakalyaka (просто Зака)
автор считает, что увлечение амвеем у его жены - деструктивно

ооооооо амвей это секта...
Автор берите детей и бегите от жены вместе с детьми
1 / 1
От пользователя УниБос
Автор берите детей и бегите от жены вместе с детьми

да бросить жену в беде. чо там. не такая уж ценная она даже и хоть мать его детей. бросить и свалить. так по мужски это. любой бы на его месте поступил точно так же, да?
8 / 5
Mefi333
11:18, 09.04.2013
От пользователя Асфальтоукладчица
да бросить жену в беде.

А мне кажется, там скорее автора бросают, как бесперспективняк.
2 / 1
La Sc.Gilda
11:19, 09.04.2013
От пользователя УниБос
втор берите детей и бегите от жены вместе с детьми

а это вообще по мужски, да, бросать женщину, которой промывают мозг левые тети? то что, она неразвита, раз не имеет своего мнения и то, что не достигнув уровня брульянта, обвиняет в этом мужа, это однозначно
но мое мнение, настрогали - будьте любезны воспитывайте вместе, в горе и в радости.
а то как крыса с тонущего корабля
8 / 3
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2015 17:49]
1 / 1
эти уходуны еще подогреваются сочувствующими "дааа, ты все равно останешься отцом. ты будешь в их сердцах. вы будете встречаться и гулять"
им похоже эта мысль придает полета
8 / 2
Mefi333
11:21, 09.04.2013
От пользователя La Sc.Gilda
настрогали - будьте любезны воспитывайте вместе

Да с какого перепугу то? Разводы вообще отменить предлагаете?
2 / 9
La Sc.Gilda
11:21, 09.04.2013
От пользователя Mefi333
там скорее автора бросают, как бесперспективняк.

тетке голову промыли
а как она дальше жить будет и детей одна воспитывать в амвее не беспокоятся
им нужен результат, какой ценой не важно. вот в этом и заключается вся беда
4 / 0
Милашка Грю
11:21, 09.04.2013
От пользователя Mefi333
А мне кажется, там скорее автора бросают, как бесперспективняк.

согласна
и унижают до кучи - они же там все прям звезды, а он рядом со звездой недомуж получается
0
Агидель
11:22, 09.04.2013
Вот когда алкоголизм все кричат бросай,
когда там амвей или секта, то вытаскивай. А в чем разница-то?

На детях все равно развод скажется.
7 / 0
11:22, 09.04.2013
От пользователя Асфальтоукладчица
по мужски это

не по мужски и то что жена переживает о материальном обеспечении семьи.
Хотя как посмотреть. Может там как бабка с корытом)
Сейчас уже вопрос не в этом.
1.Обоюдное ли это решение мамы и папы.
2. И как воспитывать детей сообща.
0
La Sc.Gilda
11:23, 09.04.2013
От пользователя Mefi333
Да с какого перепугу то? Разводы вообще отменить предлагаете?

а зачем вообще жениться тогда?
семья это ответственность.
4 / 0
От пользователя Zakalyaka (просто Зака)
согласна
и унижают до кучи - они же там все прям звезды

дада. давайте его пожалеем. он будет воскресным папой. чо там. это настоящий папа. прям даже с большой буквы. дети будут щастливы. и жена проучится так ей и надо. обрыдается в подушки и станет правильной теткой, но будет уже поздно
3 / 2
11:24, 09.04.2013
От пользователя Zakalyaka (просто Зака)
они же там все прям звезды,

ты чо)) Брильянты и изумруды.. У меня знакомая всё меня туда тащила после развода, пользуясь моей растерянностью послеразводной. И я ж на семинары ходила ещё. Сказала твёрдо -пользоваться буду, а продавать нет и отстаньте от меня уже)
0
Serj_Gar
11:25, 09.04.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Компания Amway ? это успешная международная компания, это уникальная продукция и технология производства, это гарантия качества и современные бизнес-возможности.

Но фундамент всего этого здания, который обеспечивает прочность, устойчивость, стабильность в течение 50 лет; то, что привлекает огромное количество людей ? это ценности компании.

Вечные общечеловеческие ценности: Свобода, Семья, Надежда ... :lol:
1 / 0
11:25, 09.04.2013
От пользователя Асфальтоукладчица

Нин, действительно есть нормальные отцы, которые не доказывают ничего бывшей,и близость с детьми не теряют.
0
Хo
11:26, 09.04.2013
Структура

Иерархия "Амвея" непоколебима, как железный эскадрон, и продумана до мельчайших нюансов в результате почти полувекового нечеловеческого напряжения маркетинговой хитрости. У основания пирамиды толпятся бесчисленные муравьи - рядовые дистрибьюторы. В 1999-м их переименовали для солидности в "Частных предпринимателей" (IBO, Individual Business Owner), но суть дела от этого не меняется: дистрибьюторы - основная глина для промывания мозгов, психотронной обработки и добровольных субботников на благо вышестоящих соратников по вере. Дистрибьюторы практически никогда ничего не зарабатывают, по крайней мере, до тех пор, пока не поднимутся на вышестоящие ступени.

Над IBO возвышаются "Серебряные Директы" (Silver Direct) - те, кому удалось набрать 7500 пунктов за один месяц. Продажи измеряются в системе "Амвея" не в деньгах, а пунктах. Каждый товар в каталогах имеет определенное количество пунктов независимо от стоимости в национальной валюте. Для Америки соотношение составляет приблизительно 1 пункт за каждые два доллара товарной массы. Серебряные Директы еще не присосались к пирамидальной кормушке, однако приблизились к ней почти вплотную. Само слово "Директ" подразумевает, что дистрибьютор этого уровня получает право прямой закупки каталожных товаров на складе "Амвея", а не у вышестоящего члена секты. Все остальные могут заказывать номенклатуру только по цепочке вверх, так называемой "верхней линии" (upline).

Если дистрибьютору удалось отспонсорить двух распространителей, которые дослужились до Серебряных Директов, то он становится "Сапфировым Директом" (Sapphire Direct). Говорят, что у него "две ноги".

Когда Директ поддерживает продажи своей группы (поскольку амвеевская система представляет собой пирамиду, каждый Директ пожинает плоды не только собственных усилий, но и всей своей "нижестоящей линии" (downline) - группы отспонсоренных им дистрибьюторов, а также всех тех, кого отспонсорили они, и так далее ? прим . авт.) на уровне 7500 пунктов в течение шести месяцев, он попадает в золотую обойму и становится "Директом в доле" (PSD, Profit Sharing Direct). "Директ в доле" получает ежемесячно от "Амвея" так называемый "лидерский бонус" - чек на сумму около 4% от всего, что продает его "нижестоящая линия" (downline). В среднем получается около 2 тысяч долларов. Считается, что для достижения степени Директа в доле необходимо выдержать правило "6?4?2", то есть отспонсорить 6 дистрибьюторов, которые, в свою очередь, отспонсорят четверых, а те последние - еще по два каждый. Всего в группе набирается 79 человек, и стоящий во главе Директ в доле, теоретически, может больше не работать, а только получать свой двухтысячедолларовый ежемесячный бонус.

Следующая ступень - "Рубиновый Директ" (Ruby Direct), достигший уровня в 15 тысяч пунктов месячных продаж. Далее идут "Перл" (Perl), в "ногах" которого числятся три Серебряных Директа; "Изумруд" (Emerald), выпасающий трех Директов в доле; и - наконец, "Алмаз" (Diamоnd) - предел мечтаний каждого дистрибьютора, венец амвеевской карьеры. Алмаз имеет "ноги" из 6 Директов в доле и получает хорошо за сто тысяч долларов в год.

Выше Алмазов лишь полубоги, пробраться в когорту которых простому смертному практически нереально: Двойные Алмазы, Тройные Алмазы, Корона (Crown) и Посланник Короны (Crown Ambassаdor). Посланник в "Амвее" только один - Декстер Йагер, который вступил в организацию еще в 60-х годах. Для участников амвеевского культа Йагер примерно как Дзержинский для молодого чекиста набора 50-х годов.

===========================
Автор, до какой ступеньки доторговалась ваша жена?
0
Ямайк@
11:27, 09.04.2013
От пользователя Сеньор Помидор
Я не вижу в этом проблемы. Дело в другом что жена на это не пойдет...

ааа, ну все так говорят ага: я бы то огого, а вот жена не позволит
нуну
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.