Закрыть
17:14, 01.03.2013
отчим хорошо зарабатывает и как-то нужды не было никогда,
Странно, вроде не ребенок. Вы взрослый мужик. В возрасте когда уже пора помогать родителям. Те же продукты или оплата жилья должны быть на Вас уже. А никак не на матери. Тем более что такие траблы с деньгами. Сами посудите если б не она деньги откладывала, а Вы их дали, был бы кипишь?
просит в долг я всегда даю
14 тысяч которые она на
оплату квартиры откладывала.
раз в долг берут да и на хату отдельно откладывают, значит не так и шоколадно все с финансами.
И сумма странная. 1000 квадратов или съемная хата то?
v
Versiona©
17:15, 01.03.2013
Плевал он на деньги,
Ну да... легко плевать на то, что сам не заработал. Вот если бы у этого "максималиста" 14 тыщ исчезли, которые он лично заработал, я б поглядела как он запел.
к
Килограмм ежиков
17:19, 01.03.2013
Вот если
бы у этого "максималиста" 14 тыщ исчезли, которые он лично заработал, я б поглядела как он запел.
бы у этого "максималиста" 14 тыщ исчезли, которые он лично заработал, я б поглядела как он запел.
Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".
Думаете, истерил бы чтоли?
v
Versiona©
17:20, 01.03.2013
Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".
Ну и что мешает пойти и спросить?
Думаете, истерил бы чтоли?
А что есть эта тема?
17:21, 01.03.2013
Думаете, истерил бы чтоли?
Конечно.
Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".
Ему бы сказали иди нафиг.
ч
Чучелко мяучелко)))
17:25, 01.03.2013
а я прочитала, что пацан, учась в институте , сам умудряется нахалтурить денег, еще и отчиму дает в долг, который ему не отдают назад, при этом у маман почему то появляется нужда складывать в кубышку, чтобы платить за квартиру , хотя отчим хорошо зарабатывает , якобы.
что то очень мутная история какая то.
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно (это я чисто традиции поддержать)
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 17:28]
что то очень мутная история какая то.
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно (это я чисто традиции поддержать)
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 17:28]
d
Denker
17:30, 01.03.2013
Мде как то все не по теме, с деньгами порядок я уверен, а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо, и мне кажется что сумму эту она сказала от балды, вся абсурдность ситуации меня просто сводит с ума.
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс, я почти уверен, приедет отчим и деньги найдутся, либо она их куда-нибудь переложила, либо еще какая-нибудь хрень, потому что просто взять и пропасть они не могли, это довольно смешно.
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс, я почти уверен, приедет отчим и деньги найдутся, либо она их куда-нибудь переложила, либо еще какая-нибудь хрень, потому что просто взять и пропасть они не могли, это довольно смешно.
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.
17:30, 01.03.2013
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно (это я чисто традиции поддержать)
Бухло, женщины или игры. А то и все вместе.
Кстати про сестру то забыли, может она на что-то нужное взяла?
v
Versiona©
17:32, 01.03.2013
Мде как то все не по теме, с деньгами порядок я уверен, а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо, и мне кажется что сумму эту она сказала от балды, вся
абсурдность ситуации меня просто сводит с ума.
То есть деньги не пропадали, маменька так развлекается?
Типа Вы в курсе, что отчим берет форс-мажорно, а мама нет?
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно
Подсказала!
к
Килограмм ежиков
17:32, 01.03.2013
Ну и что мешает пойти и спросить?
А маме что мешало подойти и спросить что то типа "сынок, а где баблишко?"))
А сына должен был ответить что то типа "мама, я не брал, давай вместе поищем".
Прибрали бы хатку заодно. Пыль с книжек да с фамильных стакашек в серванте протерли бы.
h
Hassliebe
17:33, 01.03.2013
Ребята, пожалуйста
я как-то пока теряюсь, когда в инфе вижу такой возраст
17:33, 01.03.2013
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс
Вы сами ситуевину в фарс превратили. Что мешало сказать маме, не переживай, найдутся деньги, давай я платежку оплачу.
А квартиру
отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.
И сколько лет Вы еще так жить планируете?
17:34, 01.03.2013
а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо
а если б не уезжал. то за жкх платить не надо?
v
Versiona©
17:35, 01.03.2013
Бухло, женщины или игры. А то и все вместе
Не-е, отчим не дурак, если он законспирированнный игроман, ему было б проще заначивать до вкладывания в общий котел.
Кстати
про сестру то забыли, может она на что-то нужное взяла?
Ну а что? Тоже может быть.
Карочи под подозрением все, а истерят тока двое.
ч
Чучелко мяучелко)))
17:36, 01.03.2013
уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,
те он Вам денег не оставляет вообще? и ему как бы все равно, на что вы будите жить , пока он в командировках? ))) Простите, но мне почему то кажется, что у Ваших оодителей очень плохие отношения, но Вы либо не видите, либо умалчиваете. У мамы просто уже нервный срыв случился, когда она деньги не нашла, тк ей надеяться не на кого , очевидно.
Бухло, женщины или игры. А то и все вместе
мне уж не хочется мч расстраивать, но по ходу , у отчима другая бабенка есть, дома скандалы из за денег постоянные и семья на грани развода...
ну вот впечатление такое отчего то...
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс
да мы не превращаем, вы не правы, на все есть причины, мы, как люди опытные, сразу можем просечь, где собака порылась.
Вы поймите просто так , от пропажи денег, Ваша мама в панику бы не впала, значит у нее есть причины на то, о которых Вы вполне можете не знать
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.
еще один аргумент в пользу моей версии. ну и плюс истерики, по поводу Вашего отдельного жития, те мама вообще боиться остаться в одиночестве.
Вообщем, учитесь, откладывайте денежку на карту, зубки сцепите, и терпите. А с мамой поговорите по человечески, попросите ее рассказать Вам правду, как минимум.
v
Versiona©
17:36, 01.03.2013
А сына должен был ответить что то типа "мама, я не брал, давай вместе поищем".
Но вместо этого сынкло побежал на форум плакаться... его запоооодоооозрили.... Оригинально...
h
Hassliebe
17:36, 01.03.2013
И сколько лет Вы еще так жить планируете?
Паш, а ты правда реально считаешь, что все 20-летки способны заработать на учебу и съемное жилье?
v
Versiona©
17:38, 01.03.2013
мама вообще боиться остаться в одиночестве.
Не факт. Там же еще сестра есть.
ч
Чучелко мяучелко)))
17:38, 01.03.2013
Павел, а Вы в 20 лет сколько зарабатывали, если не секрет?
Парень за себя в институте платит, на личные расходы имеет , да еще и в долг непутевому отчиму дает, по моему ему очень рано взрослым стать пришлось) Не думаю, что вы в его возрасте имели столько же ответственности и самостоятельности)
Парень за себя в институте платит, на личные расходы имеет , да еще и в долг непутевому отчиму дает, по моему ему очень рано взрослым стать пришлось) Не думаю, что вы в его возрасте имели столько же ответственности и самостоятельности)
17:40, 01.03.2013
Карочи под подозрением все, а истерят тока двое.
Сестра походу зависла где-то, или про СО не знает.
Не-е, отчим не дурак, если он законспирированнный игроман, ему было
б проще заначивать до вкладывания в общий котел.
Мог забрать с собой в поездку, так то. Что-бы сохранней были. С другой стороны, если игроман, то мог в долг проиграться, и забрать дабы расплатиться. Карточные то долги нельзя затягивать. Там проценты то недетские.
17:44, 01.03.2013
Павел, а Вы в 20 лет сколько зарабатывали, если не секрет?
в 20 я был в армии. Вернувшись поступил в институт и устроился на завод, работал на сдельщине исключительно в ночные, так как днем учился. Получал нормально, точную сумму не помню. Пока жил с родителями отдавал им.
А потом я стал менеджером.
d
Denker
17:45, 01.03.2013
Наверное вы правы. Придется терпеть.Попробую поговорить, пожалуй вы единственная поняли меня правильно, спасибо.
А в форум решил написать потому что просто накипело уже за год такой жизни, всем спасибо, боюсь что тема уже превратилась в шуточки и личные срачи так что можно закрыть.
ч
Чучелко мяучелко)))
17:48, 01.03.2013
ой да не свистите, павел) я не думаю, что по тем временам Вы зарабатывали сопоставимую сумму. а учеба вечерняя и заочная, это я за учебу вообще не считаю
так Вы не рунайтесь с мамой то, она у Вас одна. Обнимите, скажите, что Вам она моежт все рассказать, может там проблемы, с которыми она одна осталась, и Вам не говорит, все на себя взвалила, по ходу у нее срыв нервный, а он не может быть на пустом месте. Вам ее поддержать надо, а не ссориться
d
Denker
17:49, 01.03.2013
Я так и сделаю, вдруг поможет, хотя мне кажется что нет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.