17:14, 01.03.2013
От пользователя Liorik
отчим хорошо зарабатывает и как-то нужды не было никогда,

Странно, вроде не ребенок. Вы взрослый мужик. В возрасте когда уже пора помогать родителям. Те же продукты или оплата жилья должны быть на Вас уже. А никак не на матери. Тем более что такие траблы с деньгами. Сами посудите если б не она деньги откладывала, а Вы их дали, был бы кипишь?

От пользователя Liorik
просит в долг я всегда даю


От пользователя Liorik
14 тысяч которые она на оплату квартиры откладывала.

раз в долг берут да и на хату отдельно откладывают, значит не так и шоколадно все с финансами.
И сумма странная. 1000 квадратов или съемная хата то?
5 / 1
Versiona©
17:15, 01.03.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Плевал он на деньги,

Ну да... легко плевать на то, что сам не заработал. Вот если бы у этого "максималиста" 14 тыщ исчезли, которые он лично заработал, я б поглядела как он запел.
3 / 1
Килограмм ежиков
17:19, 01.03.2013
От пользователя Versiya? ♏; <b><i>
Вот если
бы у этого "максималиста" 14 тыщ исчезли, которые он лично заработал, я б поглядела как он запел.

Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".
Думаете, истерил бы чтоли?
1 / 3
Versiona©
17:20, 01.03.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".

Ну и что мешает пойти и спросить?
От пользователя Килограмм ежиков
Думаете, истерил бы чтоли?

А что есть эта тема?
1 / 3
17:21, 01.03.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Думаете, истерил бы чтоли?

Конечно. :-D

От пользователя Килограмм ежиков
Пошел бы и спросил у всех: "Где бабло?".

Ему бы сказали иди нафиг. :-D
0
Чучелко мяучелко)))
17:25, 01.03.2013
а я прочитала, что пацан, учась в институте , сам умудряется нахалтурить денег, еще и отчиму дает в долг, который ему не отдают назад, при этом у маман почему то появляется нужда складывать в кубышку, чтобы платить за квартиру , хотя отчим хорошо зарабатывает , якобы.
что то очень мутная история какая то.
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно :cool: (это я чисто традиции поддержать)

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 17:28]
3 / 5
Denker
17:30, 01.03.2013
Мде как то все не по теме, с деньгами порядок я уверен, а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо, и мне кажется что сумму эту она сказала от балды, вся абсурдность ситуации меня просто сводит с ума.

Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс, я почти уверен, приедет отчим и деньги найдутся, либо она их куда-нибудь переложила, либо еще какая-нибудь хрень, потому что просто взять и пропасть они не могли, это довольно смешно.
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.
2 / 0
17:30, 01.03.2013
От пользователя Чучелко мяучелко)))
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно (это я чисто традиции поддержать)

Бухло, женщины или игры. А то и все вместе. :-D
Кстати про сестру то забыли, может она на что-то нужное взяла?
2 / 0
Versiona©
17:32, 01.03.2013
От пользователя Liorik
Мде как то все не по теме, с деньгами порядок я уверен, а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо, и мне кажется что сумму эту она сказала от балды, вся абсурдность ситуации меня просто сводит с ума.

То есть деньги не пропадали, маменька так развлекается?
Типа Вы в курсе, что отчим берет форс-мажорно, а мама нет?

От пользователя Чучелко мяучелко)))
чую там отчим на что то бабки тратит безвозвратно

Подсказала! :-D
0
Килограмм ежиков
17:32, 01.03.2013
От пользователя Versiya? ♏; <b><i>
Ну и что мешает пойти и спросить?

А маме что мешало подойти и спросить что то типа "сынок, а где баблишко?"))

А сына должен был ответить что то типа "мама, я не брал, давай вместе поищем".
Прибрали бы хатку заодно. Пыль с книжек да с фамильных стакашек в серванте протерли бы.
1 / 3
Hassliebe
17:33, 01.03.2013
От пользователя Liorik
Ребята, пожалуйста

я как-то пока теряюсь, когда в инфе вижу такой возраст
:-D
0
17:33, 01.03.2013
От пользователя Liorik
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс

Вы сами ситуевину в фарс превратили. Что мешало сказать маме, не переживай, найдутся деньги, давай я платежку оплачу.

От пользователя Liorik
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.

И сколько лет Вы еще так жить планируете?
0 / 2
От пользователя Liorik
а откладывает их она потому что отчим порой уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,а за жкх платить надо

8( а если б не уезжал. то за жкх платить не надо?
0
Versiona©
17:35, 01.03.2013
От пользователя павел-к
Бухло, женщины или игры. А то и все вместе

Не-е, отчим не дурак, если он законспирированнный игроман, ему было б проще заначивать до вкладывания в общий котел.

От пользователя павел-к
Кстати про сестру то забыли, может она на что-то нужное взяла?

Ну а что? Тоже может быть.
Карочи под подозрением все, а истерят тока двое. :-D
0
а что такая дорогая комуналка?
0
Чучелко мяучелко)))
17:36, 01.03.2013
От пользователя Liorik
уезжает в командировки без предупреждения, работа такая,

те он Вам денег не оставляет вообще? и ему как бы все равно, на что вы будите жить , пока он в командировках? ))) Простите, но мне почему то кажется, что у Ваших оодителей очень плохие отношения, но Вы либо не видите, либо умалчиваете. У мамы просто уже нервный срыв случился, когда она деньги не нашла, тк ей надеяться не на кого , очевидно.


От пользователя павел-к
Бухло, женщины или игры. А то и все вместе

мне уж не хочется мч расстраивать, но по ходу , у отчима другая бабенка есть, дома скандалы из за денег постоянные и семья на грани развода...
ну вот впечатление такое отчего то...

От пользователя Liorik
Ребята, пожалуйста не превращайте все в фарс

да мы не превращаем, вы не правы, на все есть причины, мы, как люди опытные, сразу можем просечь, где собака порылась.
Вы поймите просто так , от пропажи денег, Ваша мама в панику бы не впала, значит у нее есть причины на то, о которых Вы вполне можете не знать
От пользователя Liorik
А квартиру отдельную снимать боюсь мне не по карману, я ведь за институт еще плачу сам, так что такие дела.

еще один аргумент в пользу моей версии. ну и плюс истерики, по поводу Вашего отдельного жития, те мама вообще боиться остаться в одиночестве.

Вообщем, учитесь, откладывайте денежку на карту, зубки сцепите, и терпите. А с мамой поговорите по человечески, попросите ее рассказать Вам правду, как минимум.
1 / 1
Versiona©
17:36, 01.03.2013
От пользователя Килограмм ежиков
А сына должен был ответить что то типа "мама, я не брал, давай вместе поищем".

Но вместо этого сынкло побежал на форум плакаться... его запоооодоооозрили.... Оригинально...
0 / 2
Hassliebe
17:36, 01.03.2013
От пользователя павел-к
И сколько лет Вы еще так жить планируете?

Паш, а ты правда реально считаешь, что все 20-летки способны заработать на учебу и съемное жилье?
6 / 2
Versiona©
17:38, 01.03.2013
От пользователя Чучелко мяучелко)))
мама вообще боиться остаться в одиночестве.

Не факт. Там же еще сестра есть.
0
Чучелко мяучелко)))
17:38, 01.03.2013
Павел, а Вы в 20 лет сколько зарабатывали, если не секрет?

Парень за себя в институте платит, на личные расходы имеет , да еще и в долг непутевому отчиму дает, по моему ему очень рано взрослым стать пришлось) Не думаю, что вы в его возрасте имели столько же ответственности и самостоятельности)
4 / 1
17:40, 01.03.2013
От пользователя Versiya? ♏; <b><i>
Карочи под подозрением все, а истерят тока двое.

Сестра походу зависла где-то, или про СО не знает. :-D

От пользователя Versiya? ♏; <b><i>
Не-е, отчим не дурак, если он законспирированнный игроман, ему было б проще заначивать до вкладывания в общий котел.

Мог забрать с собой в поездку, так то. Что-бы сохранней были. С другой стороны, если игроман, то мог в долг проиграться, и забрать дабы расплатиться. Карточные то долги нельзя затягивать. Там проценты то недетские. :-D
0
17:44, 01.03.2013
От пользователя Чучелко мяучелко)))
Павел, а Вы в 20 лет сколько зарабатывали, если не секрет?

в 20 я был в армии. Вернувшись поступил в институт и устроился на завод, работал на сдельщине исключительно в ночные, так как днем учился. Получал нормально, точную сумму не помню. Пока жил с родителями отдавал им.
А потом я стал менеджером. :lol:
2 / 0
Denker
17:45, 01.03.2013
От пользователя Чучелко мяучелко)))

Наверное вы правы. Придется терпеть.Попробую поговорить, пожалуй вы единственная поняли меня правильно, спасибо.


А в форум решил написать потому что просто накипело уже за год такой жизни, всем спасибо, боюсь что тема уже превратилась в шуточки и личные срачи так что можно закрыть.
1 / 1
Чучелко мяучелко)))
17:48, 01.03.2013
От пользователя павел-к

ой да не свистите, павел) я не думаю, что по тем временам Вы зарабатывали сопоставимую сумму. а учеба вечерняя и заочная, это я за учебу вообще не считаю ;-)


От пользователя Liorik


так Вы не рунайтесь с мамой то, она у Вас одна. Обнимите, скажите, что Вам она моежт все рассказать, может там проблемы, с которыми она одна осталась, и Вам не говорит, все на себя взвалила, по ходу у нее срыв нервный, а он не может быть на пустом месте. Вам ее поддержать надо, а не ссориться
2 / 3
Denker
17:49, 01.03.2013
От пользователя Чучелко мяучелко)))

Я так и сделаю, вдруг поможет, хотя мне кажется что нет.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.