Закрыть
d
Denker
16:22, 01.03.2013
тема исчерпала себя и превратилась в фарс, шуточки и личностные терки, всем кто реально помог советом - спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 18:31]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 18:31]
т
такка
16:26, 01.03.2013
как только я начинаю заводить разговор о том чтобы съехать и снимать квартиру она опять же начинает истерику.
надо не разговоры заводить, а найти комнату(квартиру) и съехать
h
Hassliebe
16:27, 01.03.2013
вроде написано, что автор живет с родителями
а такое ощущение, что мать одна, про отца ни слова
а такое ощущение, что мать одна, про отца ни слова
a
Alexander SG
16:29, 01.03.2013
Я не выкупаю почему она на меня давит этими предъявами
... Чоткие тёрки.
х
Хo
16:36, 01.03.2013
вроде написано, что автор живет с родителями
я часто замечала, что говорят "живу с родителями" даже когда живут с матерью. видимо комплекс безотцовщины так вылезает.
х
Хo
16:36, 01.03.2013
вся эта канитель продолжается уже на протяжении года
может у мамы климакс начался? отсюда и срывы.
d
Denker
16:37, 01.03.2013
Отца не знаю, отчим с 3 лет живет снами, нормальный мужик, но он всегда работает, только вечерами дома
d
Denker
16:38, 01.03.2013
Я бы не сказал что семья неполноценная, отчим постарался стать мне отцом и по большому счету преуспел в этом
a
Alexander SG
16:40, 01.03.2013
видимо комплекс безотцовщины так вылезает.
Везде то им комплексы мерещатся.... )))
Имхо, "живу с родителями" ? устоявшееся выражение, характеристика жилищных условий, независимо от комплектации.. Хоть мама, хоть папа, хоть оба, хоть опекуны.. Обозначает то, что человек живет в квартире на правах ребенка.
Такая формулировка встречается во всяких анкетах при приеме на работу, в социальных сетях..
:-)
h
Hassliebe
16:41, 01.03.2013
мне кажется отчиму надо больше времени матери уделять
у мамы нехватка мужского внмания какая-то
у мамы нехватка мужского внмания какая-то
d
Denker
16:45, 01.03.2013
Полагаете что нехватка внимания приводит к таким предъявам?
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:46]
16:54, 01.03.2013
Может я виноват, но опять же не понимаю в чем, вся эта канитель продолжается уже на протяжении года, я морально устал и нуждаюсь в совете
В армейке был? Если нет, то сходи, отдохнете друг от друга. Ну и в 20 то лет странно не работать нормально, хотя бы. Матери на продукты, квартплату денег то даете?
Дети взрослые не должны жить с родителями- иначе начинаются терки "отцы и дети"...Это неизбежно.
Родителей надо любить и почитать на расстоянии.
Мама с отчимом свои отношения сами вылечат- главное чтобы не было свидетелей. Ну и автор сам сможет быть самостоятельным.
В таком случае не будет ни упреков ни претензий.
Родителей надо любить и почитать на расстоянии.
Мама с отчимом свои отношения сами вылечат- главное чтобы не было свидетелей. Ну и автор сам сможет быть самостоятельным.
В таком случае не будет ни упреков ни претензий.
h
Hassliebe
16:54, 01.03.2013
Полагаете
я не о причине, а о пути решения вопроса
h
Hassliebe
16:57, 01.03.2013
Мама с отчимом свои отношения сами вылечат
вы знакомы с автором?
а что не так с отношениями мамы и отчима?
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:58]
d
Denker
16:57, 01.03.2013
Институт пока, в армейку после него думаю,
отчим хорошо зарабатывает и как-то нужды не было никогда, но если просит в долг я всегда даю, а потом обратно не беру, так что претензии меня удивляют крайне(
i
IraIrit (Ирина)
17:00, 01.03.2013
Институт пока, в армейку после него думаю,
А почему пишите так, если в Институте?
v
Versiona©
17:03, 01.03.2013
Еще живу с родителями, последнее время мать начала мне предъявлять просто безумные вещи, мол я у нее деньги таскаю, сегодня устроила скандал что я мол 14 тысяч которые она на оплату квартиры откладывала. Я шоке разорались друг на друга, Я разумеется
ничего не брал, она мне говорит что мол у меня всегда деньги есть, что якобы я только и делаю что у нее их беру.
Я немного подрабатываю у знакомого в компании и мобильники порой с китая заказываю, вобщем деньги у меня действительно почти всегда водятся.
Я не выкупаю почему она на меня давит этими предъявами, причем не только по поводу денег, часто сижу у себя в комнате, закроюсь, она вопит не смей закрываться, хотя как только я начинаю заводить разговор о том чтобы съехать и снимать квартиру она опять же начинает истерику.
Что с ней делать может кто подскажет? Может я виноват, но опять же не понимаю в чем, вся эта канитель продолжается уже на протяжении года, я морально устал и нуждаюсь в совете
Я немного подрабатываю у знакомого в компании и мобильники порой с китая заказываю, вобщем деньги у меня действительно почти всегда водятся.
Я не выкупаю почему она на меня давит этими предъявами, причем не только по поводу денег, часто сижу у себя в комнате, закроюсь, она вопит не смей закрываться, хотя как только я начинаю заводить разговор о том чтобы съехать и снимать квартиру она опять же начинает истерику.
Что с ней делать может кто подскажет? Может я виноват, но опять же не понимаю в чем, вся эта канитель продолжается уже на протяжении года, я морально устал и нуждаюсь в совете
То есть деньги исчезли?
Если Вы не брали, Ваш друг не брал и мама тоэе утверждает, что не брала, то кто ж и х взял?
Но ваще-то меня смущает чего ваш друг делает в вашей квартире. Что аж на него подозрение пало.
По теме я за раздельное проживание. А то ишь, где дак они взрослые... а чуть-что ... тут же лапки кверху.. типа я в домике../достала вицу/
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 17:06]
к
Килограмм ежиков
17:05, 01.03.2013
Но ваще-то меня смущает чего ваш друг делает в вашей квартире. Что аж на него подозрение пало.
Вы где это прочитали?))
зы: автору - съезжай на съемную комнату/хату.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 17:06]
d
Denker
17:05, 01.03.2013
Но ваще-то меня смущает чего ваш друг делает в вашей квартире. Что аж на него подозрение пало.
оО я ничего такого не писал, в квартире никого не было, только я, сестра и родители, откуда вы это взяли?
h
Hassliebe
17:08, 01.03.2013
Вы где это прочитали?))
это ж СО!!!
тут вапще многие по диагонали читают
v
Versiona©
17:09, 01.03.2013
оО я ничего такого не писал, в квартире никого не было, только я, сестра и родители, откуда вы это взяли?
Вопрос был задан коряво нарочно. Но Вы не обратили внимание на главное....
То есть деньги исчезли?
Почему ж Вас не волнует факт пропажи денег?
v
Versiona©
17:12, 01.03.2013
Вы где это прочитали?))
Это была "ловушка на ушко"
h
Hassliebe
17:12, 01.03.2013
у темы появились шансы стать смешной
к
Килограмм ежиков
17:14, 01.03.2013
Это была "ловушка на ушко"
Капец...))
У чувака юношеский максимализм) Его честь задета и поругана мамой! Плевал он на деньги, ему интересно, отчего такие предъявы к нему)
И я его понимаю, кстати)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.